Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

s-glass не отвечают за свои слова

Худшего отношения к клиентам я еще нигде не встречала! Звонила вчера по поводу скола на лобовом в сервис на территории вэйпарка, ответили приезжайте в любое время. Приехала в 15.30, посмотрели, обсудили. Говорю, мне надо посоветоваться с мужем 5-10 минут. Отвечают, либо сейчас делаем, либо рабочие сваливают и будут в 6. И рабочие начинают собираться прямо при мне. Ок, буду ждать до 6 в вэйпарке, поскольку на мкаде пробка и ехать куда-то не имеет смысла. Прихожу в 6, говорят приходите в 7, прихожу в 7, отвечают приходите через полчаса, это учитывая,что в 8 они закрываются. Прихожу, рабочих так и нет, начальнику абсолютно наплевать на мою проблему, ведет себя по-хамски. Он даже не извинился за созданную ситуацию.Во-первых, зачем говорить, приезжайте в любое время, если вы знаете, что рабочие в 15.30 уедут.
Во-вторых, если вы не можете обещать, что рабочие будут к определенному времени, зачем держать клиента 4 часа, я могла спокойно уехать и приехать на следующий день.
Я полдня прождала и в итоге уехала ни с чем.
Не советую кому-либо обращаться в эту контору.
<ul></ul>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Aндрей
Радуйтесь,что ничего не испортили....и уже не накосячят
СсылкаПожаловаться
Сергей
На Докукина хорошо стекла ремонтируют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru