11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

s-glass не отвечают за свои слова

Худшего отношения к клиентам я еще нигде не встречала! Звонила вчера по поводу скола на лобовом в сервис на территории вэйпарка, ответили приезжайте в любое время. Приехала в 15.30, посмотрели, обсудили. Говорю, мне надо посоветоваться с мужем 5-10 минут. Отвечают, либо сейчас делаем, либо рабочие сваливают и будут в 6. И рабочие начинают собираться прямо при мне. Ок, буду ждать до 6 в вэйпарке, поскольку на мкаде пробка и ехать куда-то не имеет смысла. Прихожу в 6, говорят приходите в 7, прихожу в 7, отвечают приходите через полчаса, это учитывая,что в 8 они закрываются. Прихожу, рабочих так и нет, начальнику абсолютно наплевать на мою проблему, ведет себя по-хамски. Он даже не извинился за созданную ситуацию.Во-первых, зачем говорить, приезжайте в любое время, если вы знаете, что рабочие в 15.30 уедут.
Во-вторых, если вы не можете обещать, что рабочие будут к определенному времени, зачем держать клиента 4 часа, я могла спокойно уехать и приехать на следующий день.
Я полдня прождала и в итоге уехала ни с чем.
Не советую кому-либо обращаться в эту контору.
<ul></ul>
MYRKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Aндрей
Радуйтесь,что ничего не испортили....и уже не накосячят
СсылкаПожаловаться
Сергей
На Докукина хорошо стекла ремонтируют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария