24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с дуру или сознательно?

ельцин бухал...,а два карлика типа работают , заботятся о гражданах. уж может лучше бы они бухали. http://auto.mail.ru/article.html?id=3453...
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Игорь С.
Кстати, упомянутый Шишкарев - есть мой друг детства, одноклассник.
Сегодня оформлял страховку. Через год буду опять менять и проходить ГТО. Хотя в январе срок.
Агент говорит, все решится в августе. Слет у них там какой-то. Одно мне сказали точно. Если справки стоили 1000, то сейчас будет стоить 3000. Касса взлетит в 3 раза, значит и дань взлетит так-же. Червонец готовьте.
СсылкаПожаловаться
ИванычВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Кстати, упомянутый Шишкарев - есть мой друг детства, одноклассник.
Сегодня оформлял страховку. Через год буду опять менять и проходить ГТО. Хотя в январе срок.
Агент говорит, все решится в августе. Слет у них там какой-то. Одно мне сказали точно. Если справки стоили 1000, то сейчас будет стоить 3000. Касса взлетит в 3 раза, значит и дань взлетит так-же. Червонец готовьте.
СсылкаПожаловаться
Кстати, упомянутый Шишкарев - есть мой друг детства, одноклассник.Сегодня оформлял страховку. Через год буду опять менять и проходить ГТО. Хотя в январе срок. Агент говорит, все решится в августе. Слет у них там какой-то. Одно мне сказали точно. Если справки стоили 1000, то сейчас будет стоить 3000. Касса взлетит в 3 раза, значит и дань взлетит так-же. Червонец готовьте.

Чо ты его в детстве из рогатки не застрелил?
СсылкаПожаловаться
ден ден
очень далеки эти два чела от народа))) а то бы знали, что большинство нововедений и раньше было))) а главное за что эти двое не возмутся сразу усе дороже становится))) и то не исключение)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
очень далеки эти два чела от народа))) а то бы знали, что большинство нововедений и раньше было))) а главное за что эти двое не возмутся сразу усе дороже становится))) и то не исключение)))
СсылкаПожаловаться
а они как из ларца... привет ДенДен
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а они как из ларца... привет ДенДен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое подчтение сударыня), не из ларца они только финансы на реформа черпают, а так больше на чудаков похожи
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
мое подчтение сударыня), не из ларца они только финансы на реформа черпают, а так больше на чудаков похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"черпают"... эк ты нежно о них...с изощренностью ума находят пути изъятия финансов на реформы....и чудаки, изыните, безобидные существа... а эти...вчера как глянула в предтемах фото...так и комментировать ничего не захотелось...отвращение
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
"черпают"... эк ты нежно о них...с изощренностью ума находят пути изъятия финансов на реформы....и чудаки, изыните, безобидные существа... а эти...вчера как глянула в предтемах фото...так и комментировать ничего не захотелось...отвращение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудаки то не на ту букву конечно))) и что не реформа то забота о людях))) вон был у нас кепка на стройке зарабатывал, пришел парень с тюмени, не нашел ничего умнее как бомбить начать)))) а тут и закончик под него сразу выпустили, тож реформа)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
чудаки то не на ту букву конечно))) и что не реформа то забота о людях))) вон был у нас кепка на стройке зарабатывал, пришел парень с тюмени, не нашел ничего умнее как бомбить начать)))) а тут и закончик под него сразу выпустили, тож реформа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа, забылась-трансформослова....реформы... перед работой включил тел с новостями, и если нет сумасшедших преобразований и нововведений....ну...некоторое время дышать можно... тут вот через 9 дней "новое новшество" с продажей алкоголя....обхохо
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ааа, забылась-трансформослова....реформы... перед работой включил тел с новостями, и если нет сумасшедших преобразований и нововведений....ну...некоторое время дышать можно... тут вот через 9 дней "новое новшество" с продажей алкоголя....обхохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про алкоголь еще не в курсе, а что там, с сорока лет пить разрешат? или по редявлению паспорта с тремя вписанными детьми???)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Погодь. Один из их увлечен гаджетами и прочей техникой. Так же любит пожимать руки рок группам которые слушал в детстве и щупать мышцы Шварцененггера. Про второго сложно сказать...он бывший Чекист, многие свои хобби скрывает. Любит дзю-до, велосипед и БАДминтон, хотя БАДы вроде как не лекарство...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Michael
Michael
Погодь. Один из их увлечен гаджетами и прочей техникой. Так же любит пожимать руки рок группам которые слушал в детстве и щупать мышцы Шварцененггера. Про второго сложно сказать...он бывший Чекист, многие свои хобби скрывает. Любит дзю-до, велосипед и БАДминтон, хотя БАДы вроде как не лекарство...
СсылкаПожаловаться
бывших чекистов не бывает)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
мне по барабану. не делал то и страховки и не буду
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Слушай, Клён Кудрявый, а нах ты эту тему поднял? Думаешь, если бы ты сел в одно из этих кресел, было бы лучше? Сомневаюсь... Не помню, кто сказал, легко судить царя землекопу... Вон в 17 досудились "землекопы", до сих пор блевотину глотаем....(((((
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Слушай, Клён Кудрявый, а нах ты эту тему поднял? Думаешь, если бы ты сел в одно из этих кресел, было бы лучше? Сомневаюсь... Не помню, кто сказал, легко судить царя землекопу... Вон в 17 досудились "землекопы", до сих пор блевотину глотаем....(((((
СсылкаПожаловаться
предлогаете сидеть под лавкой и не питюкать ? я работаю плачу налоги этим руководителям , а они не эфективны - не могут, пусть уходят.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вольный
Вольный
предлогаете сидеть под лавкой и не питюкать ? я работаю плачу налоги этим руководителям , а они не эфективны - не могут, пусть уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России есть механизм отзыва депутатов! Думай.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В России есть механизм отзыва депутатов! Думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От тока многих отозвали?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
От тока многих отозвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А много пытались?
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В России есть механизм отзыва депутатов! Думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага Т- 72 и 120 мм орудия.Другой альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ага Т- 72 и 120 мм орудия.Другой альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, они об этом тщательно молчат,но...
СсылкаПожаловаться
ЛанкаВ ответ на Вольный
Вольный
предлогаете сидеть под лавкой и не питюкать ? я работаю плачу налоги этим руководителям , а они не эфективны - не могут, пусть уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты чо Ленин?,у нас уже был в 91-ом Гаврош до сих пор Рыжего бумажки отрыгаются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария