29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ДР, Александр"Таурас"!

Пусть каждый день с улыбки начинается,С
прекрасных слов
и
солнца за окном,
Желания, мечты осуществляются,
Приходят счастье и удача в дом.








Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Александр Платонов
С Днём появления на свет! Здоровья и счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
С Днём появления на свет! Здоровья и счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Александр! Сегодня был в 80ти км от тебя )))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Taurus
Taurus
Спасибо,Александр! Сегодня был в 80ти км от тебя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодка супер сегодня была! Я пока перекрашивал мопед, мангальчик с пивком возле гаража организовал! Наперекрашивался, аж спина обгорела!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Погодка супер сегодня была! Я пока перекрашивал мопед, мангальчик с пивком возле гаража организовал! Наперекрашивался, аж спина обгорела!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездил убираться на кладбище. Там до Брянска меньше 80ти км от нас. Да, погода там отличная. Я даже не ожидал, что проеду к кладбищу. Приятно осознавать было,что ещё не всё рублями меряется, когда увидел, что братскую могилу убирают. Памятник подкрашивают. Остановился. С земляками пообщался. Помог свалить ель толстую бензопилой. Парень пилил не правильно. Вовремя я подъехал. Точно он завалил-бы ель на памятник. Люди сказали, что на могилу солдатскую приедут родственники. Туда каждый год приезжают родные погибших в нашей деревне.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Taurus
Taurus
Я ездил убираться на кладбище. Там до Брянска меньше 80ти км от нас. Да, погода там отличная. Я даже не ожидал, что проеду к кладбищу. Приятно осознавать было,что ещё не всё рублями меряется, когда увидел, что братскую могилу убирают. Памятник подкрашивают. Остановился. С земляками пообщался. Помог свалить ель толстую бензопилой. Парень пилил не правильно. Вовремя я подъехал. Точно он завалил-бы ель на памятник. Люди сказали, что на могилу солдатскую приедут родственники. Туда каждый год приезжают родные погибших в нашей деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Частенько стал в новостях видеть, как взялись за Братские могилы и места Партизанской славы. Может на фоне общего бардака это и выглядит не суразно, но очень душевно стало осозанвать, что наших дедов, светлая им память и благодарность, не забыли!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Поздравляю, Саш ) Вы с моим младшеньким сыночком в один день ДР отмечаете ) Счастья тебе, любви,тепла )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Заноза
Заноза
Поздравляю, Саш ) Вы с моим младшеньким сыночком в один день ДР отмечаете ) Счастья тебе, любви,тепла )
СсылкаПожаловаться
Света,спасибо!!! Сын у тебя будет великим ))) Большинство великих людей родилось в апреле )))
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Мои поздравления!Успехов и процветания!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Мои поздравления!Успехов и процветания!
СсылкаПожаловаться
Ярослав,спасибо за поздравление!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас,спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
С Днём Рождения, Саш!

Удачи во всём!


СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
С Днём Рождения, Саш!

Удачи во всём!


СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наташа!!! Нельзя соблазнять трезвенника ))) Аж слюну проглотил...Такое оно аппетитное )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
С Днем Рождения, Александр. Здоровья, оптимизма и успехов.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
С Днем Рождения, Александр. Здоровья, оптимизма и успехов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сергей!!! Без оптимизма жизнь останавливается и потом постепенно заканчивается. А я ещё много чего задумал )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
С Днём рождения, Александр! :-) Всего-всего самого-самого и много-много. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
С Днём рождения, Александр! :-) Всего-всего самого-самого и много-много. :-)
СсылкаПожаловаться
Привет, Лола!!! Ну наконец-то заговорила ))) Спасибо за поздравление )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Присоединяюсь! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Присоединяюсь! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь...пропустил...Спасибо,Сергей! Тебе не жезла ни гвоздя )))
СсылкаПожаловаться
Джоконда

Поздравляюю))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария