3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ДР, Александр"Таурас"!

Пусть каждый день с улыбки начинается,С
прекрасных слов
и
солнца за окном,
Желания, мечты осуществляются,
Приходят счастье и удача в дом.








Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
дамир великолепный
с днем рождения. всего наилучшего тебе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Дамир! Взаимно!!!
СсылкаПожаловаться
Helg
С Днём Рождения Александр!!!(Таурас)


СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Helg
Helg
С Днём Рождения Александр!!!(Таурас)


СсылкаПожаловаться
Helg, спасибо за поздравление !!!А вот подарки?...Спиртного почти десять лет не принимаю. ( только медовуху монастырскую. Она почти без алкоголя) А бэху мне вообще нельзя. Я за тридцать лет шоферской жизни так и не научился тихо ездить. ( каюсь ))) )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С днём рождения, Александр!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С днём рождения, Александр!
СсылкаПожаловаться
Антонина,спасибо!!! Твоя простота подкупает, хотя порой в голове не укладывается )))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Привет, тезка! С днем рождения! Счастья, здоровья, успехов в жизни и на дорогах, ну и чего захочется- тоже пусть будет.

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет, тезка! С днем рождения! Счастья, здоровья, успехов в жизни и на дорогах, ну и чего захочется- тоже пусть будет.

СсылкаПожаловаться
Владиленыч, спасибо!!! Ты там хвастал, что внучка растёт, а у меня внук))) Как знать, может и в реале когда повидаемся за одним свадебным столом )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Taurus
Taurus
Владиленыч, спасибо!!! Ты там хвастал, что внучка растёт, а у меня внук))) Как знать, может и в реале когда повидаемся за одним свадебным столом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная мысль, мы рассмотрим ваше предложение!

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Интересная мысль, мы рассмотрим ваше предложение!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владиленыч, мы можем только подсказать нашим ВЕРХАМ,чтобы они рассмотрели такое предложение ))) Мои "верхи" в мой ДР ходить начали ))) (Смотри фото, потом уберу )))

СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Taurus
Taurus
Владиленыч, мы можем только подсказать нашим ВЕРХАМ,чтобы они рассмотрели такое предложение ))) Мои "верхи" в мой ДР ходить начали ))) (Смотри фото, потом уберу )))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбается- доволен жизнью. А вот моя ходить ленится: может стоять на диване, что б постучать деду по лысине, может походить, если стащит что-то в двух руках, но сама ходить- только за ручку. Зато ругается и ставит ультиматумы- на своем языке. Внуки- это класс!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Улыбается- доволен жизнью. А вот моя ходить ленится: может стоять на диване, что б постучать деду по лысине, может походить, если стащит что-то в двух руках, но сама ходить- только за ручку. Зато ругается и ставит ультиматумы- на своем языке. Внуки- это класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего любимое место для игры - компьютерный стол деда. Здес столько интересного на столе, начиная с фонарика и пультов от машин, что едва проснётся, уже у деда в комнате и пальцем показывает, что его на стол нужно посадить. При этом смотрит так, что отказать ему нельзя. ))) Да, Саш!!! Внуки это класс!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Taurus
Taurus
У моего любимое место для игры - компьютерный стол деда. Здес столько интересного на столе, начиная с фонарика и пультов от машин, что едва проснётся, уже у деда в комнате и пальцем показывает, что его на стол нужно посадить. При этом смотрит так, что отказать ему нельзя. ))) Да, Саш!!! Внуки это класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Комп- это все: ничего не понимает, но стоит пикнуть ИБП- несется с любого угла квартиры:

СсылкаПожаловаться
Шеф .
С Днём Рождения! Что б всё у тебя было!и за это тебе ничего не было!))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Шеф .
Шеф .
С Днём Рождения! Что б всё у тебя было!и за это тебе ничего не было!))
СсылкаПожаловаться
Шеф, будем стараться, чтобы ни чего небыло ))) Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
52 пока ещё ))) Как один дядя 96ти лет без одного лёгкого, которого вечно медсёстры отлавливали по отделению, чтобы капельницу поставить, а на выходные уезжающего домой, т.к. началась охота на зайцев по первому снегу, сказал однажды мне узнав мой возраст :" Ты ещё сопляк" ...))) За поздравление спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Всего самого самого хорошего.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Всего самого самого хорошего.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Дима!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
С Днём Рождения!!! Здоровья,удачи и отличного настроения!!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
С Днём Рождения!!! Здоровья,удачи и отличного настроения!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наташа!!! Мы ещё борща похлебаем )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария