Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С Добрым вечером.

Ребята чем хорошо ВТБ 24?. Новоя политика обязала всем получить карты. Для себя думаю это полный геморой. Многие на Сбере сидят. Проверим что еще придумают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Маричка
О!! здраве буде , боярин)) внемлил таки)) крестьянке
СсылкаПожаловаться
Маричка
А чего скорая на авке?) Димыч?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Новоя политика обязала всем получить карты.

А я давно хотел предложить пройти тест на адекватность. ))
СсылкаПожаловаться
Нормальный банк, Дима. Рейтинг банков по объему вкладов- на втором месте.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря где живете. Если в крупном городе, где полно банкоматов различных банков - то разницы нет. А если как я, на селе, где только банкоматы Сбербанка - тады ой! Рассчитаться картой можно, а деньги без комиссии не снять и счет не пополнить... А так, в каком банке зарплатный проект, работникам разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В нашем городишке, банкоматов этого финансового учреждения раз-два и обчёлся... дерьм о. Супруге навялили этот пластик на работе... перекупил ВТБ руководство ёйное у СБ... бизнес. Любим кэш!
СсылкаПожаловаться
Нормальный банк... второй в рейтинге... банкоматов довольно много.. если не самого ВТБ 24, то банков и одной группы, Почта-банк, например..:-) да и что мешает иметь несколько карт, например, ВТБ и Сбера?...:-)
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Когда "начнётся", то пласт. карты откажут самыми первыми, причём абсолютно у всех банков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru