14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С добрым утром, люди!

Утро...Зашел в Курилку, почитать нечего...Забрел на Пикабу, почитал...Боян, конечно, но поржал...делюсь для затравки...
P.S. Перепостом политических и иных новостей, а также их обуждением и навязыванием своего мнения не занимаюсь принципиально из-за повышенного уважения к собственной личности
***
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***
я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо
***
я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло


Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
Паша, от человека, навсегда завязавшего, довольно странно видеть такие картинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя Оксана, конечно уважаю, НО за твоё здоровье пить не буду и не уговаривай, правда если сильно будешь настаивать, то
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я тебя Оксана, конечно уважаю, НО за твоё здоровье пить не буду и не уговаривай, правда если сильно будешь настаивать, то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеяться на тех, кто за тебя выпьет - слабое утешение для собственного здоровья...))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
Надеяться на тех, кто за тебя выпьет - слабое утешение для собственного здоровья...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сам(-а) о своем здоровье не будешь заботится, то резонный вопрос: на тех, кто будет заботится денег хватит?!
"Мария уже почти выздоровела, когда ее лечащий врач узнала, что она финансовый директор филиала "Bank of..."
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если сам(-а) о своем здоровье не будешь заботится, то резонный вопрос: на тех, кто будет заботится денег хватит?!
"Мария уже почти выздоровела, когда ее лечащий врач узнала, что она финансовый директор филиала "Bank of..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Вот поэтому в быту я скромна.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
))) Вот поэтому в быту я скромна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты==Мария-финансовый директор банка?
И, что получается более 4лет ты нам сказки рассказывала?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я тебя Оксана, конечно уважаю, НО за твоё здоровье пить не буду и не уговаривай, правда если сильно будешь настаивать, то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наша жизнь-одно слово. На букву ".К"-Кефир . Клистир и теплый сортир
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Наша жизнь-одно слово. На букву ".К"-Кефир . Клистир и теплый сортир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помещение типа сортир на плане обозначено буквами "Эм и Жо",
клиент дойдя до кондиции, до нужной(!) кондиции, захочет освежиться.
(С)
Дмитрий, "М и Ж" никогда не были теплыми-(
СсылкаПожаловаться
dort
*трамппункты* — там празднуют сторонники трампа...*травмпункты* — теперь пристанище активных сторонников хиллари
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
*трамппункты* — там празднуют сторонники трампа...*травмпункты* — теперь пристанище активных сторонников хиллари
СсылкаПожаловаться
Теперь я понял,что темой не ошибся-канализация присутствует...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Теперь я понял,что темой не ошибся-канализация присутствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы клёнов ошиблись когда комп сегодня включили
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
вы клёнов ошиблись когда комп сегодня включили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты ошибся,герой передачи"без галстуков"...ничего,что на ТЫ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это ты ошибся,герой передачи"без галстуков"...ничего,что на ТЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да разрешаю чё. давай включай *баклана*. впервой штоли
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
да разрешаю чё. давай включай *баклана*. впервой штоли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нам с тобой приходилось шкрябать на стенке в киношном заведении,ты уже почти брат)Но в тоже время антогонизм присутствует-можно и в чеку рубануться,а можно и умным прикинуться...последнее,думаю,пошло бы тебе на пользу...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да нам с тобой приходилось шкрябать на стенке в киношном заведении,ты уже почти брат)Но в тоже время антогонизм присутствует-можно и в чеку рубануться,а можно и умным прикинуться...последнее,думаю,пошло бы тебе на пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а теперь клёнов давай с новой строчки. пиши: '*а с пушкин'*. с новой строки: *видел я трёх царей. первый снял с меня картуз и пожурил...пожурил за меня мою няньку*. написал? *второй меня не жаловал. третий хоть и упёк меня в камер·пажи но переменять его на четвёртого не желаю. от добра добра не ищут*... а теперь с новой строки: *сперанский л а*...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
а теперь клёнов давай с новой строчки. пиши: '*а с пушкин'*. с новой строки: *видел я трёх царей. первый снял с меня картуз и пожурил...пожурил за меня мою няньку*. написал? *второй меня не жаловал. третий хоть и упёк меня в камер·пажи но переменять его на четвёртого не желаю. от добра добра не ищут*... а теперь с новой строки: *сперанский л а*...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,оценил.А с новой строки такие будут у меня к тебе разговоры..Коль приводишь русскую речь,то и будь любезен...Взглядов твоих,нордических не разделяю,но вижу подоплёку,стремление,порой,нам заменяет знание.Увы и ах...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну,оценил.А с новой строки такие будут у меня к тебе разговоры..Коль приводишь русскую речь,то и будь любезен...Взглядов твоих,нордических не разделяю,но вижу подоплёку,стремление,порой,нам заменяет знание.Увы и ах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...теперь число поставь и распишись...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
...теперь число поставь и распишись...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
25 октября семнадцатага года,алаверды?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А это идея.Если в каком то Цурюпинске допрут мужики вывеску переделать на ТРАМПУНКТ и письмишко сбацать дескать в вашу честь и будьте спонсором.Должно сработать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А это идея.Если в каком то Цурюпинске допрут мужики вывеску переделать на ТРАМПУНКТ и письмишко сбацать дескать в вашу честь и будьте спонсором.Должно сработать.
СсылкаПожаловаться
Я бы больше сказал,Слава,Трампункт-это уже не дирижабль,это Америка!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария