24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С добрым утром, люди!

Утро...Зашел в Курилку, почитать нечего...Забрел на Пикабу, почитал...Боян, конечно, но поржал...делюсь для затравки...
P.S. Перепостом политических и иных новостей, а также их обуждением и навязыванием своего мнения не занимаюсь принципиально из-за повышенного уважения к собственной личности
***
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***
я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо
***
я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло


Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Зенк Типов
Надоела жизнь мужику.Стоит на мосту, готовится прыгнуть в реку. Вдруг сзади кто-то хлопает его по плечу: Извините, пожалуйста, а котят не захватите?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ну вот, народ подхватил почин. Делятся позитивом, но как-то вяло, без огонька)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну вот, народ подхватил почин. Делятся позитивом, но как-то вяло, без огонька)))
СсылкаПожаловаться
Еще не вечер, рано огни зажигать ))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Стоял я как то в очереди в банкомат. Было три человека : Бабушка, мужик лет сорока и я. Бабуля снимала деньги с двух карт. Мужик сильно нервнячел потому, что процесс длился долго, и всяческим образом словесно выражал свое недовольство. Когда она начала снимать наличные со второй карты, у нее из рук выпала пятитысячная купюра, бабуля не заметила. Мужик прикрыл ее ногой. Заметив это я попросил его вернуть деньги бабушке, но он присел взял купюру и стал молча уходить. Я за ним, он убегать. Бабуля подняла кипиш. В итоге по пути его задержали сотрудники ппс. На вопрос "почему так сделал?" ответ был простой))) : (а че она б... такая долгая). А бабуля мне пятьсот рублей пыталась дать, я не взял. тогда угостила меня конфеткой))) скромно, но приятно))

©
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Стоял я как то в очереди в банкомат. Было три человека : Бабушка, мужик лет сорока и я. Бабуля снимала деньги с двух карт. Мужик сильно нервнячел потому, что процесс длился долго, и всяческим образом словесно выражал свое недовольство. Когда она начала снимать наличные со второй карты, у нее из рук выпала пятитысячная купюра, бабуля не заметила. Мужик прикрыл ее ногой. Заметив это я попросил его вернуть деньги бабушке, но он присел взял купюру и стал молча уходить. Я за ним, он убегать. Бабуля подняла кипиш. В итоге по пути его задержали сотрудники ппс. На вопрос "почему так сделал?" ответ был простой))) : (а че она б... такая долгая). А бабуля мне пятьсот рублей пыталась дать, я не взял. тогда угостила меня конфеткой))) скромно, но приятно))

©
СсылкаПожаловаться
Привет, Паша! Вот прямо досада меня берет, когда я вижу и читаю такое. И что самое печальное, это так и есть, и повсюду, и часто. Вот и выходит, что наш народ грубый, равнодушный, агрессивный, жестокий итп. А "загнившие бундасы и пиндосы" на людей, оказывается больше похожи. И чёта уже гордиться страной не хочется(((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Паша! Вот прямо досада меня берет, когда я вижу и читаю такое. И что самое печальное, это так и есть, и повсюду, и часто. Вот и выходит, что наш народ грубый, равнодушный, агрессивный, жестокий итп. А "загнившие бундасы и пиндосы" на людей, оказывается больше похожи. И чёта уже гордиться страной не хочется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готов оппонировать!))Не всегда русский грубиян отдаст тебе вырванную борсетку,но если ему в след крикнуть,что она была заговорённая и проклятье на ней лежит,то не только возврат получишь,но и будешь обласкан в лучших традициях,с хлебом и солью)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Готов оппонировать!))Не всегда русский грубиян отдаст тебе вырванную борсетку,но если ему в след крикнуть,что она была заговорённая и проклятье на ней лежит,то не только возврат получишь,но и будешь обласкан в лучших традициях,с хлебом и солью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саныч, в том-то и беда, что это не о грабителях, а об обычных, с виду, людях. А стоит только поставить их в нештатную ситуацию, тут эта гадость и попрет. Впрочем, твою иронию я понял)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Паша! Вот прямо досада меня берет, когда я вижу и читаю такое. И что самое печальное, это так и есть, и повсюду, и часто. Вот и выходит, что наш народ грубый, равнодушный, агрессивный, жестокий итп. А "загнившие бундасы и пиндосы" на людей, оказывается больше похожи. И чёта уже гордиться страной не хочется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
#доброго
Старость/болезнь, она как любовь, нечаянно нагрянет и, тогда немощность какого-то человека воспринимается нормально. В принципе, если человек адекватный то и всегда так и происходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
#доброго
Старость/болезнь, она как любовь, нечаянно нагрянет и, тогда немощность какого-то человека воспринимается нормально. В принципе, если человек адекватный то и всегда так и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я выше Санычу ответил.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
#доброго
Старость/болезнь, она как любовь, нечаянно нагрянет и, тогда немощность какого-то человека воспринимается нормально. В принципе, если человек адекватный то и всегда так и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего,что я окаю?))Человек творец,как создание,так и в назидание...и пока тема эта есть,не переведутся на руси Достевские...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Стоял я как то в очереди в банкомат. Было три человека : Бабушка, мужик лет сорока и я. Бабуля снимала деньги с двух карт. Мужик сильно нервнячел потому, что процесс длился долго, и всяческим образом словесно выражал свое недовольство. Когда она начала снимать наличные со второй карты, у нее из рук выпала пятитысячная купюра, бабуля не заметила. Мужик прикрыл ее ногой. Заметив это я попросил его вернуть деньги бабушке, но он присел взял купюру и стал молча уходить. Я за ним, он убегать. Бабуля подняла кипиш. В итоге по пути его задержали сотрудники ппс. На вопрос "почему так сделал?" ответ был простой))) : (а че она б... такая долгая). А бабуля мне пятьсот рублей пыталась дать, я не взял. тогда угостила меня конфеткой))) скромно, но приятно))

©
СсылкаПожаловаться
Паш,привет,как сам?
СсылкаПожаловаться
Анна
*Птица счастья завтрашнего дня
Пролетая,клюнула меня...*
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
*Птица счастья завтрашнего дня
Пролетая,клюнула меня...*
СсылкаПожаловаться
Анна,звучит,как манна))А что многоуважаемая сказать то хотела в монитор?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Анна,звучит,как манна))А что многоуважаемая сказать то хотела в монитор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего.) ...Тебя слушаем, но пока ничего не поняли..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ничего.) ...Тебя слушаем, но пока ничего не поняли..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается,что я неопознанный объект?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Получается,что я неопознанный объект?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твои бенефисы по выходным почему-то заплетаются)...Мало...готовишься?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Твои бенефисы по выходным почему-то заплетаются)...Мало...готовишься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мать,не говори,сам озодачен...прям частушка какая-то))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Сижу в очереди к наркологу за справкой. Рядом кабинет психиатра. Напротив сидит женщина уже относительно в возрасте. Разговаривает с девушкой.

"У меня на фоне алкоголя галлюцинации" - рассказывает она - "лечусь уже три года, но ничего не помогает. Что мне только не прописывали. От одного тошнит, от другого в сон клонит. Побочные хуже самой болезни. Решила бросить пить. Ведь без алкоголя галлюцинаций нет".

Ну, за понимание-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сижу в очереди к наркологу за справкой. Рядом кабинет психиатра. Напротив сидит женщина уже относительно в возрасте. Разговаривает с девушкой.

"У меня на фоне алкоголя галлюцинации" - рассказывает она - "лечусь уже три года, но ничего не помогает. Что мне только не прописывали. От одного тошнит, от другого в сон клонит. Побочные хуже самой болезни. Решила бросить пить. Ведь без алкоголя галлюцинаций нет".

Ну, за понимание-)))
СсылкаПожаловаться
Паша, от человека, навсегда завязавшего, довольно странно видеть такие картинки...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
Паша, от человека, навсегда завязавшего, довольно странно видеть такие картинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соболезнует...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария