11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днём рожденья ДРУГ!!!!

Всем-всем! Сегодня ДР у Shirokova(Вована-царевича)





http://www.youtube.com/watch?v=ZTo-beDVS...

У мечты есть радужные крылья…

Если жить, всегда ей доверяя,

Можно даже сказку сделать
былью,


День простой в прекрасный
превращая!


Если на удачу положиться,

Верить в то, что

каждый час – счастливый,

Все желанья смогут воплотиться

Сделав жизнь и ярче, и красивей!!!!

Самое главное---ЗДОРОВЬЯ НА МНОГИЕ
ЛЕТА ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!




Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1345678911
Павел ЧулковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Просто фраза действительно печально известная и в данном случае не совсем уместная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Свет!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Просто фраза действительно печально известная и в данном случае не совсем уместная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрасти Тёть Лана))))..Ну давайте теперь Тёти Кляксе все костачки перемойте..Там выше Имининнику уже все перемыли..теперь есчё очередная жертва нужна..Да?)))) Или все дажны поздравлять по определённому штампу та?)))) Шаг влева..шаг вправа..и всё...Начинаеться травля))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Лана))))..Ну давайте теперь Тёти Кляксе все костачки перемойте..Там выше Имининнику уже все перемыли..теперь есчё очередная жертва нужна..Да?)))) Или все дажны поздравлять по определённому штампу та?)))) Шаг влева..шаг вправа..и всё...Начинаеться травля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стоп! Забили! ИМЕНИННИКА забыли!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Валенька
Валенька
Стоп! Забили! ИМЕНИННИКА забыли!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да именинника вы там уже па всякаму обсудили та..Выше ветка есть..))))..Я его патом лучши паздравлю..не на теме ХОЗЯИНА))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Лана))))..Ну давайте теперь Тёти Кляксе все костачки перемойте..Там выше Имининнику уже все перемыли..теперь есчё очередная жертва нужна..Да?)))) Или все дажны поздравлять по определённому штампу та?)))) Шаг влева..шаг вправа..и всё...Начинаеться травля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я косточками не интересуюсь )) Только мясом ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Точна..А теперь Дядьку скажи..а где в словаж поздравления Тёти Кляксы есть пожелания---Arbeit macht frei..с надписью на варотахасвенцума та?..Она вроди написала-"С днем Рождения…, Вова!"...а дальше была фраза-«Труд делает свободным»...и толька то...Так кто тута глупасть пишит та..да исчё и с картинкой на теме Поздравления с Днюхой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, я, как ХОЗЯИН ТЕМЫ, удалил и поздравление, и свой коментарий-----УСПОКОЙСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Всё, я, как ХОЗЯИН ТЕМЫ, удалил и поздравление, и свой коментарий-----УСПОКОЙСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и маи удали ..Что ужь мелачиться та..ХОЗЯИН ТЕМЫ!!! Как звучит та!!)))...)))..И ваабсче все удали паздравления..Один виси на своей теме..с теми,кто тебе УГОДЕН...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну и маи удали ..Что ужь мелачиться та..ХОЗЯИН ТЕМЫ!!! Как звучит та!!)))...)))..И ваабсче все удали паздравления..Один виси на своей теме..с теми,кто тебе УГОДЕН...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень театрально страдаете ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Очень театрально страдаете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваабсчета комметы должны удалять те..кто смотрит за парядком...А ни каждый Хозяин темы та))) Развилось панимаешь миниластиков..Каждый хозяим жилает быть Павилителем ..Хачу сатру..хачу нет)))) А кто иму пазволил удалять комменты..каторые написаны без нарушения правил та????А кто он такой та чтоб решать судьбы комментов,.тем более не иму предназначенных та??? Ааа..вапрос канечна интересный)))) Всиво хорошива..Тёть Лана.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ваабсчета комметы должны удалять те..кто смотрит за парядком...А ни каждый Хозяин темы та))) Развилось панимаешь миниластиков..Каждый хозяим жилает быть Павилителем ..Хачу сатру..хачу нет)))) А кто иму пазволил удалять комменты..каторые написаны без нарушения правил та????А кто он такой та чтоб решать судьбы комментов,.тем более не иму предназначенных та??? Ааа..вапрос канечна интересный)))) Всиво хорошива..Тёть Лана.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В своей теме автор -хозяин ...Чего нагнетать-то на ровном месте?
Не нравится - не кюшай!))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вован,это тот,который Вован??? Который Лолу любит ? .и ли ошибаюсь ?..
Вован , с днём рождения!!! Здоровья, благополучия. И самое главное,чтобы близкие не огорчали . Чтобы в твоём окружении всё было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С Днем Рожденья!! Всех благ и хорошего настроения!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Царевич! С Днем рождения!Счастья и удачи! Ну и "фуагры" с устрицами - ВЕДРАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Клякса
Павел Чулков, знаете, что если я произнесу слово ВОЙНА! Наступит конец света? А ведь война явилась страданием миллионов людей! Что ж вы совесть нации не пишите, что слово война нельзя печатать? Где ваш аллюр?Указывать только можете, а кое, что вытирать за собой забываете !Я не имела в виду какие-то нацистские лозунги, я имела в виду, что работа над своим поведением в Курилки делает человека свободным!Что в этом криминального? Да и вообще, что я перед таким оправдываюсь? Куда? Ой, даже не представляю где это!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Павел Чулков, знаете, что если я произнесу слово ВОЙНА! Наступит конец света? А ведь война явилась страданием миллионов людей! Что ж вы совесть нации не пишите, что слово война нельзя печатать? Где ваш аллюр?Указывать только можете, а кое, что вытирать за собой забываете !Я не имела в виду какие-то нацистские лозунги, я имела в виду, что работа над своим поведением в Курилки делает человека свободным!Что в этом криминального? Да и вообще, что я перед таким оправдываюсь? Куда? Ой, даже не представляю где это!)))
СсылкаПожаловаться
Привет! Аврор, ты не нервничай!!! Лучше шепни что за аппарт приобрела?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! Аврор, ты не нервничай!!! Лучше шепни что за аппарт приобрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудово самогонный ))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! Аврор, ты не нервничай!!! Лучше шепни что за аппарт приобрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вечно я в говне Саша!Даже писать не хочу ни чего! Бл!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
Да вечно я в говне Саша!Даже писать не хочу ни чего! Бл!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клякса,ты чего ? Хочешь ,я тебе свого засранца полосатого в печали покажу ? )) Мож развеселишься )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
Клякса,ты чего ? Хочешь ,я тебе свого засранца полосатого в печали покажу ? )) Мож развеселишься )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Заноза
Заноза
Клякса,ты чего ? Хочешь ,я тебе свого засранца полосатого в печали покажу ? )) Мож развеселишься )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо , Светик, кошку хочет он! Вот и печалится. Блин, только не нашу Кошку с форума, а ???Боюсь написать! Цензура, мать ее природа наша!
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария