23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днём рожденья!!!

Сегодня у нас трое именинников! Это Галочка КЛЮЕВА, Рашид и Максим ГАГАРИН. Поздравляем вас, форумчане!!! Желаем доброго, нежного, светлого, счастливого дня и гармонии в жизни!





Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Плеймн ®
С Днем Рождения! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Проздравляю от душии!!!!)))
хде поляна и тортяры а кусок ?((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Барабас
Барабас
Проздравляю от душии!!!!)))
хде поляна и тортяры а кусок ?((((
СсылкаПожаловаться
подожди до вечера - может будет аж три!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
подожди до вечера - может будет аж три!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммммм дя ?..лано..сидим ,ждём ..грызём самашки и наблюдам )))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Ну! С днюхой!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Всех с Днюхой! У меня то-же сегодня праздник - День Рождения сына. 21 год исполнился,а я в ни как до дома не доеду.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Всех с Днюхой! У меня то-же сегодня праздник - День Рождения сына. 21 год исполнился,а я в ни как до дома не доеду.
СсылкаПожаловаться
Лёш, поздравляю!!! Ты тоже умудрился 5-го "родить"?:-))) Удачи на дороге, пусть путь будет короток, а счастье длинным!:-)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Валенька
Валенька
Лёш, поздравляю!!! Ты тоже умудрился 5-го "родить"?:-))) Удачи на дороге, пусть путь будет короток, а счастье длинным!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Валь!)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Скоро одуванчики зацветут!:-))))


СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Скоро одуванчики зацветут!:-))))


СсылкаПожаловаться
Валюша, привет! Объясни кого поздравлять. Макса я уже вычислил - это селезень, а остальные то кто?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Валюша, привет! Объясни кого поздравлять. Макса я уже вычислил - это селезень, а остальные то кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Валенька
Валенька
Скоро одуванчики зацветут!:-))))


СсылкаПожаловаться
Валюшка! Какая ты молодец - все ДР помнишь! Ты сама на форуме как наше доброе солнышко!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Валюшка! Какая ты молодец - все ДР помнишь! Ты сама на форуме как наше доброе солнышко!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюшка, привет!:-) Да что их помнить-то!))))Каждый день напоминалки приходят!:-)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Валенька
Валенька
Танюшка, привет!:-) Да что их помнить-то!))))Каждый день напоминалки приходят!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб приходили напоминалки, их вбить нужно...)))))))))))))
у меня помню слетела база в телефоне, теперь вот страдаю - у половины знакомых ДР помню только приблизительно...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чтоб приходили напоминалки, их вбить нужно...)))))))))))))
у меня помню слетела база в телефоне, теперь вот страдаю - у половины знакомых ДР помню только приблизительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...та же беда, когда телефон в прошлом году украли - как без рук...даже базу всю восстановить не могу, а копирнуть поленилась в своё время...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Валенька
Валенька
Да...та же беда, когда телефон в прошлом году украли - как без рук...даже базу всю восстановить не могу, а копирнуть поленилась в своё время...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет копирнуть - у меня даже кислая мина заготовлена на этот случай!! столько приходится копировать всего на работе, что уже оскома...)))))))
Я бы все перевела на электронку - раз - и не повторяемся!! и никаких архивов, и потом - никаких шредеров!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
насчет копирнуть - у меня даже кислая мина заготовлена на этот случай!! столько приходится копировать всего на работе, что уже оскома...)))))))
Я бы все перевела на электронку - раз - и не повторяемся!! и никаких архивов, и потом - никаких шредеров!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я об этом и говорю - на комп копирнуть))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Валенька
Валенька
Так я об этом и говорю - на комп копирнуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня процесс глыбше... чтоб были дубликаты, мне положено копировать:
1. бум.носитель
2. дубль на компе
3. еще дубль на флэшке (12ггб флэшек у меня уже склад)

у меня шеф не просто перестраховщик, а зомби какой-то...
с учетом того, что я в месяц смотрю документы десятков организаций... -я готова его уже сожрать как индейцы Кука....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у меня процесс глыбше... чтоб были дубликаты, мне положено копировать:
1. бум.носитель
2. дубль на компе
3. еще дубль на флэшке (12ггб флэшек у меня уже склад)

у меня шеф не просто перестраховщик, а зомби какой-то...
с учетом того, что я в месяц смотрю документы десятков организаций... -я готова его уже сожрать как индейцы Кука....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОООО!!!:-))))) Как у вас всё запущ...строго!:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Валенька
Валенька
ОООО!!!:-))))) Как у вас всё запущ...строго!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иногда фирме через 2-3 года историю вопроса восстанавливаем... а у них в основном бардак, ничего не хранят... молодежь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария