11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днём Рождения Поздравляем!!!

Сергей Тихонов, с денюхой братуха!!! :))))
Здоровья,счастья.благополучия и благосостояния!!!
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Константин Михеев
Вот интересно, в каком поздравлении с ДР не желают счастья, здоровья и прочей хрени? Баян сплошной!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Вот интересно, в каком поздравлении с ДР не желают счастья, здоровья и прочей хрени? Баян сплошной!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь Фан уберёт твой коммент.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Надеюсь Фан уберёт твой коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть будет, Лёха!
пусть шуршат... это, как данность, как метан...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Надеюсь Фан уберёт твой коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Лёх,пусть будет,во первых каждый имеет право на своё мнение,во вторых многие почитав, будут иметь представление о человеке, его высказавшем.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Лёх,пусть будет,во первых каждый имеет право на своё мнение,во вторых многие почитав, будут иметь представление о человеке, его высказавшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сидишь ты с друзьями за столом, праздник у тебя. И тут заваливается какое-то мурло в плохом настроении и с порога:" Опять бухаете, козлы синие?!" Думаю, минимум - с лестницы бы слетел...
Как скажешь, хозяин темы. )
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот сидишь ты с друзьями за столом, праздник у тебя. И тут заваливается какое-то мурло в плохом настроении и с порога:" Опять бухаете, козлы синие?!" Думаю, минимум - с лестницы бы слетел...
Как скажешь, хозяин темы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собака лает,караван идёт. не принимай близко к сердцу...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот сидишь ты с друзьями за столом, праздник у тебя. И тут заваливается какое-то мурло в плохом настроении и с порога:" Опять бухаете, козлы синие?!" Думаю, минимум - с лестницы бы слетел...
Как скажешь, хозяин темы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поверишь, нет, Лёха, но у нас в мастерской самый последний тост, когда уже все в "сиську", кто-нибудь обязательно вскинется: "Ну, за пидарастов!". Заржём, тяпнем на посошок, и расходимся.
Это у нас как знамя, как знак, что дальше пить не стоит... что уже зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вот поверишь, нет, Лёха, но у нас в мастерской самый последний тост, когда уже все в "сиську", кто-нибудь обязательно вскинется: "Ну, за пидарастов!". Заржём, тяпнем на посошок, и расходимся.
Это у нас как знамя, как знак, что дальше пить не стоит... что уже зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поржал:))) у нас бы не поняли :))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Лёх,пусть будет,во первых каждый имеет право на своё мнение,во вторых многие почитав, будут иметь представление о человеке, его высказавшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, Фан!
никогда, например вот, в своих темах не удалял тех, чьё мнение с моим не совпадало, а тем более тех, кто ругает. Поспорить - да всегда пожалуйста, а вот удалять - дело последнее.
верить людям надо, но вот скажите, что более честно - когда ругают, или когда хвалят? вот то-то и оно!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Здорово, Фан!
никогда, например вот, в своих темах не удалял тех, чьё мнение с моим не совпадало, а тем более тех, кто ругает. Поспорить - да всегда пожалуйста, а вот удалять - дело последнее.
верить людям надо, но вот скажите, что более честно - когда ругают, или когда хвалят? вот то-то и оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так думаю,от себя добавлю,очень неприятно,когда автор удаляет твои коменты,которые его по какой то причине не устраивают. вроде бы хочешь помочь человеку,а он,удаляя комент,как бы говорит,что в твоей помощи не нуждается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я тоже так думаю,от себя добавлю,очень неприятно,когда автор удаляет твои коменты,которые его по какой то причине не устраивают. вроде бы хочешь помочь человеку,а он,удаляя комент,как бы говорит,что в твоей помощи не нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В корень зришь!Согласен на все 100!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Вот интересно, в каком поздравлении с ДР не желают счастья, здоровья и прочей хрени? Баян сплошной!
СсылкаПожаловаться
А своим друзьям вы что тогда на день рождения желаете. Ни цента ни здоровья.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А своим друзьям вы что тогда на день рождения желаете. Ни цента ни здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзей у меня нет, я в них не нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Вот интересно, в каком поздравлении с ДР не желают счастья, здоровья и прочей хрени? Баян сплошной!
СсылкаПожаловаться
Тебе точно не пожелают.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да, Серёга! да! Всего тебе самого хорошего!
ты - умница и работяга! и отличный друг - не каждому это дано. Дай Бог тебе здоровья!
жму твою руку!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да, Серёга! да! Всего тебе самого хорошего!
ты - умница и работяга! и отличный друг - не каждому это дано. Дай Бог тебе здоровья!
жму твою руку!
СсылкаПожаловаться
нету в Москве снега))))) был я там позавчера)))))) привет
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
нету в Москве снега))))) был я там позавчера)))))) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть! я сегодня его насмотрелся там!
а во Владимире мороз - это удивительное дело.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что-то вот не спится, блин... а часа через четыре собираюсь ехать за Москву.
хоть там снег увижу.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
что-то вот не спится, блин... а часа через четыре собираюсь ехать за Москву.
хоть там снег увижу.
СсылкаПожаловаться
Саш. я тут снежку во дворе нагрёб . 700 км прохвати ещё и будет тебе щастье
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кстати говоря, у сына сегодня тоже День рождения, и традиция у нас такая - собираться вместе, где бы он не находился в этот день - в Белгороде, в Москве. Вот на сегодня занесло его во Владимир.
--------------
Извините, парни, что я в теме для Серёги тут о своём... не спится что-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария