11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИК!)))

Мику Джаггеру 70 лет! Человечище!))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Красотка (кардинал)
Как-то в сетке, мне довелось познакомиться с прекрасным собеседником, который хорошо владеет слогом.
Он был моей музой. ) Может быть Тер тоже сможет разбудить во мне интерес и эмоцию. )

...Мне безумно любопытно какой он ? Как ведёт себя в постели ? Нежно и неторопясь - так, чтобы мое тело, как цветок, раскрылось перед ним. Чтобы я почувствовала, как по спине пробегут мурашки... Чтобы дрожала и млела от его ласк. ..И когда из-под простой, небрежно расстёгнутой рубашки, станет видно его сильное, загорелое тело, от вида которого, в этот момент, я стану похожа на кошку, перед которой неожиданно появилась полная тарелка рыбы. Он позволит мне сначала вдоволь налюбоваться своим телом и только потом, не в силах продолжать эту сладкую пытку станет целовать мою шею, грудь, живот и задержится, лишь когда доберётся до самого сокровенного места... и я отдамся необычайной ласке. Потом вдруг моё тело затрепещет, и я закричу, едва не теряя сознание... А когда немного приду в себя, уже будет лежать рядом, опершись на локоть, с улыбкой наслаждаясь моим блаженством . Я взгляну на него затуманенным взором, любуясь его губами, которые только что, подарили мне божественною усладу.

...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))ему (прототипу) понравится)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Как-то в сетке, мне довелось познакомиться с прекрасным собеседником, который хорошо владеет слогом.
Он был моей музой. ) Может быть Тер тоже сможет разбудить во мне интерес и эмоцию. )

...Мне безумно любопытно какой он ? Как ведёт себя в постели ? Нежно и неторопясь - так, чтобы мое тело, как цветок, раскрылось перед ним. Чтобы я почувствовала, как по спине пробегут мурашки... Чтобы дрожала и млела от его ласк. ..И когда из-под простой, небрежно расстёгнутой рубашки, станет видно его сильное, загорелое тело, от вида которого, в этот момент, я стану похожа на кошку, перед которой неожиданно появилась полная тарелка рыбы. Он позволит мне сначала вдоволь налюбоваться своим телом и только потом, не в силах продолжать эту сладкую пытку станет целовать мою шею, грудь, живот и задержится, лишь когда доберётся до самого сокровенного места... и я отдамся необычайной ласке. Потом вдруг моё тело затрепещет, и я закричу, едва не теряя сознание... А когда немного приду в себя, уже будет лежать рядом, опершись на локоть, с улыбкой наслаждаясь моим блаженством . Я взгляну на него затуманенным взором, любуясь его губами, которые только что, подарили мне божественною усладу.

...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где-то я это читал... В каком-то женском романе...
То ли "Огненная страсть", то ли "Страстный огонь"... Не помню, блин...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Где-то я это читал... В каком-то женском романе...
То ли "Огненная страсть", то ли "Страстный огонь"... Не помню, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни за что не поверю что ты читаешь женские романы да еще такие низкосортные
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на и
и
ни за что не поверю что ты читаешь женские романы да еще такие низкосортные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, всякое бывает... И бумага заканчивается... туалетная...
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Где-то я это читал... В каком-то женском романе...
То ли "Огненная страсть", то ли "Страстный огонь"... Не помню, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ломайте себе голову. )
Все романы имеют схожее описание сцен близости. ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Как-то в сетке, мне довелось познакомиться с прекрасным собеседником, который хорошо владеет слогом.
Он был моей музой. ) Может быть Тер тоже сможет разбудить во мне интерес и эмоцию. )

...Мне безумно любопытно какой он ? Как ведёт себя в постели ? Нежно и неторопясь - так, чтобы мое тело, как цветок, раскрылось перед ним. Чтобы я почувствовала, как по спине пробегут мурашки... Чтобы дрожала и млела от его ласк. ..И когда из-под простой, небрежно расстёгнутой рубашки, станет видно его сильное, загорелое тело, от вида которого, в этот момент, я стану похожа на кошку, перед которой неожиданно появилась полная тарелка рыбы. Он позволит мне сначала вдоволь налюбоваться своим телом и только потом, не в силах продолжать эту сладкую пытку станет целовать мою шею, грудь, живот и задержится, лишь когда доберётся до самого сокровенного места... и я отдамся необычайной ласке. Потом вдруг моё тело затрепещет, и я закричу, едва не теряя сознание... А когда немного приду в себя, уже будет лежать рядом, опершись на локоть, с улыбкой наслаждаясь моим блаженством . Я взгляну на него затуманенным взором, любуясь его губами, которые только что, подарили мне божественною усладу.

...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так!)))) Вы это...прекратите, понимашь, человеков смущать)))))))) Эмоции, понимашь, интерес, понимашь..))))) Начитались, понимашь, вражеских книжонок)))) А человеку, понимашь, всю ночь не спать!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Так!)))) Вы это...прекратите, понимашь, человеков смущать)))))))) Эмоции, понимашь, интерес, понимашь..))))) Начитались, понимашь, вражеских книжонок)))) А человеку, понимашь, всю ночь не спать!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может ожидание близости, тянувшееся так нелепо долго, покажется Вам вечностью ? И однажды , не выдержав, Вы поддадитесь соблазну прямо за чашкой утреннего кофе ? Ваши губы прижмутся к моим губам, и поцелуй мгновенно станет глубоким и страстным. Я буду наслаждаться прикосновением Ваших губ, запахом вашей кожи... вкусом кофе на вашем языке... Вы наклонитесь, усадите меня на стол, смахнув тарелки, чашки и приборы..Рядом с Вами я буду чувствовать себя воздушной и взволнованной. С мужчиной, который умеет быть мужественным и нежным одновременно...
Попробуйте переубедить меня, что Вы не чувствуете того же . )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
А может ожидание близости, тянувшееся так нелепо долго, покажется Вам вечностью ? И однажды , не выдержав, Вы поддадитесь соблазну прямо за чашкой утреннего кофе ? Ваши губы прижмутся к моим губам, и поцелуй мгновенно станет глубоким и страстным. Я буду наслаждаться прикосновением Ваших губ, запахом вашей кожи... вкусом кофе на вашем языке... Вы наклонитесь, усадите меня на стол, смахнув тарелки, чашки и приборы..Рядом с Вами я буду чувствовать себя воздушной и взволнованной. С мужчиной, который умеет быть мужественным и нежным одновременно...
Попробуйте переубедить меня, что Вы не чувствуете того же . )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лююююдиии!!!!Помогитеееее!!!!Есть тут кто-нибудь живой??!!ААААА!!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Лююююдиии!!!!Помогитеееее!!!!Есть тут кто-нибудь живой??!!ААААА!!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что с Вами, Тер ? )
Вам же так старались и хотели убедить меня в своих искренних симпатиях. )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Что с Вами, Тер ? )
Вам же так старались и хотели убедить меня в своих искренних симпатиях. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах, Душа моя, всё сказанное мной чистейшая правда, как слеза младенца))) Но не всё е можно выносить на всеобщее обозрение!))) В некоторых случаях помощь общественности не нужна))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ах, Душа моя, всё сказанное мной чистейшая правда, как слеза младенца))) Но не всё е можно выносить на всеобщее обозрение!))) В некоторых случаях помощь общественности не нужна))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прощайте
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
прощайте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы покидаете меня?!)
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Лююююдиии!!!!Помогитеееее!!!!Есть тут кто-нибудь живой??!!ААААА!!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Минералочки?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Минералочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Со льдом!)))) Много льда!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Со льдом!)))) Много льда!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Так пойдет
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков

Так пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уффф....Спасибо, Друг!))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Джаггеру мои поздравления не нужны, да и я к нему равнодушна. )
А вот с чем к Вам зайти - не нашла...
То ли спеть, то ли станцевать. )
СсылкаПожаловаться
Это что же получается...Вы ко мне неровно дышите?!))))))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это что же получается...Вы ко мне неровно дышите?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Надежда! Позолоченный обман!
Отрада нашего существованья,
неясный сон в зеленом одеянье,
неистовых мечтаний ураган! .."

...вежливость. )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
"Надежда! Позолоченный обман!
Отрада нашего существованья,
неясный сон в зеленом одеянье,
неистовых мечтаний ураган! .."

...вежливость. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матерь Божья....я таких слов-то не знаю...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Матерь Божья....я таких слов-то не знаю...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
записывай. учение свет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария