24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днём Победы Россия !!!

Это праздник каждого из нас.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Юрий ЖировВ ответ на Весна
Весна
Мы с тобой буферная зона для России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт буферной зоны.........,нет продолжать не буду.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Насчёт буферной зоны.........,нет продолжать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, когда нас обижают ...даже словами...так хочется повернуться задницей, просто понимаем что от этого будет...))) С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Весна
Весна
Знаете, когда нас обижают ...даже словами...так хочется повернуться задницей, просто понимаем что от этого будет...))) С Праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутка не прошла.А вас с праздником.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
Мы с тобой буферная зона для России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но надо заметить,что Сталин был из Гори,и ни кто не говорил-позади Тбилиси,отступать некуда!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Воевали то все,только у кого с памятью плохо стало.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Воевали то все,только у кого с памятью плохо стало.
СсылкаПожаловаться
С памятью плохо не у тех,кто воевал,а у следующих поколений и наши не исключение!Далеко ходить не надо,достаточно последних несколько тем глазами пробежать!С праздником,Юрий,с Днём Победы!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С памятью плохо не у тех,кто воевал,а у следующих поколений и наши не исключение!Далеко ходить не надо,достаточно последних несколько тем глазами пробежать!С праздником,Юрий,с Днём Победы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,и вас с праздником.
СсылкаПожаловаться
.....
С Днем Победы!!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ещё хотелось бы поздравить работников тыла с Днём Победы !!! У меня близкая родственница , очень дорогой мне человек 1929 года рождения , умершая в 96 году , тоже имела награду "За победу в ВОВ 1941-45" , "Труженник тыла" , вручённая в 1948 году .По рассказам мамы им 12 летним тоже досталось много испытаний .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ещё хотелось бы поздравить работников тыла с Днём Победы !!! У меня близкая родственница , очень дорогой мне человек 1929 года рождения , умершая в 96 году , тоже имела награду "За победу в ВОВ 1941-45" , "Труженник тыла" , вручённая в 1948 году .По рассказам мамы им 12 летним тоже досталось много испытаний .
СсылкаПожаловаться
Поздравьте все бывшие республики СССР...Вам уже несколько раз намекнули, а Вы...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ещё хотелось бы поздравить работников тыла с Днём Победы !!! У меня близкая родственница , очень дорогой мне человек 1929 года рождения , умершая в 96 году , тоже имела награду "За победу в ВОВ 1941-45" , "Труженник тыла" , вручённая в 1948 году .По рассказам мамы им 12 летним тоже досталось много испытаний .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Да!) Спасибо,Саныч...с Праздником Вас!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
Да!) Спасибо,Саныч...с Праздником Вас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех Республик-всех Сестёр с великим праздником Победы!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Хотелось ещё поздравить Новороссию с Днём победы !!! Молодцы , Парад победы провели. Стойкости им.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Хотелось ещё поздравить Новороссию с Днём победы !!! Молодцы , Парад победы провели. Стойкости им.
СсылкаПожаловаться
ДНР и ЛНР с праздником Великой Победы!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
ДНР и ЛНР с праздником Великой Победы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эти бандюганы каким боком к празднику Победы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария