11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Ищите любовь,найдите любовь, берегите любовь,живите в любви и согласии.
С любимыми не расставайтесь,всей кровью прорастайте в них,и каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Аслан Котиев
Спасибо Надя! Подняли настроение с утра!:)))))))) Симпатичные котята, а когда вырастают Становятся лентяями и лежебоками как у меня на авке.:)))))))))))) Вас также с праздником!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Аслан Котиев
Аслан Котиев
Спасибо Надя! Подняли настроение с утра!:)))))))) Симпатичные котята, а когда вырастают Становятся лентяями и лежебоками как у меня на авке.:)))))))))))) Вас также с праздником!
СсылкаПожаловаться
Да уж чудо лежебокое.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Спасибо, Надя! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Спасибо!И вас с праздником!
СсылкаПожаловаться
маска
это всем женщинам,и Надежда тебе лично.Сегодня свят один лишь тост -—
За женщину! Ведь это очень много
Чтобы стоять им в полный рост
И голову держать высоко!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как и обещал, поздравляю X-Woman с праздником. Желаю найтить ей своего Валентина и не грустить! ))
СсылкаПожаловаться
X-WomanВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Как и обещал, поздравляю X-Woman с праздником. Желаю найтить ей своего Валентина и не грустить! ))
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, Пепел!)))
Мне очень приятно!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Я тоже поздравляю Вас с праздничком!!!)
С самыми наилучшими пожеланиями!!!.)))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Я, с этим праздником не дружу, но всё равно Всех поздравляю....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Простите,я Православный...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Простите,я Православный...
СсылкаПожаловаться
Привет, мы все православные, практически. Никто же не заставляет в этот день идти нас в костёл, например? Это так, приятный ритуал: поцелуи, подарки, признания в любви....)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Привет, мы все православные, практически. Никто же не заставляет в этот день идти нас в костёл, например? Это так, приятный ритуал: поцелуи, подарки, признания в любви....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Ксюша!Ну тогда желаю всем форумчанам что бы каждый день для Вас был праздником любви,ведь это так просто,делать каждый день праздником!Любить и быть любимым\ой!

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Ксюша!Ну тогда желаю всем форумчанам что бы каждый день для Вас был праздником любви,ведь это так просто,делать каждый день праздником!Любить и быть любимым\ой!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильно! Тебе тоже АгромАДной любви! :)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, мы все православные, практически. Никто же не заставляет в этот день идти нас в костёл, например? Это так, приятный ритуал: поцелуи, подарки, признания в любви....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Оксан, правда мы все православные,но ведь лишний знак внимания никому,особенно женщине,? не помешает.? Хорошего настроения! У нас с утра солнышко!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Привет Оксан, правда мы все православные,но ведь лишний знак внимания никому,особенно женщине,? не помешает.? Хорошего настроения! У нас с утра солнышко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас морозище. Жуть, так холодно ещё этой зимой не было. А женщина, как цветок, ты права - нуждается в частом поливе комплиментами и подкорме любовью! )))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
У нас морозище. Жуть, так холодно ещё этой зимой не было. А женщина, как цветок, ты права - нуждается в частом поливе комплиментами и подкорме любовью! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда и мороз переживем в теплой обстановке. Главное погода в доме.
СсылкаПожаловаться
Зина
Спасибо, Надежда! Очень своевременно напомнили об этих строках...)))
Удачи вам и любви всем!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Парыгин
Друзья, мы не католики, а православный люд.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Парыгин
Андрей Парыгин
Друзья, мы не католики, а православный люд.
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что лучше пусть будут добрые праздники,лучше Дня независимости.Улыбнитесь...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я ничего не слышал о том, что наша православная церковь имеет что-либо против этого дня. В любом случае, это день явно лучше, чем некий почитаемый революционерами и их последователями "день борьбы женщин-социалисток за гражданские, избирательные и производственные права во главе с Кларой Цеткин"! Посему:
Спасибо за поздравления, Надежда! Всем-всем-всем: любви, дружбы и согласия желаю :-)!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я ничего не слышал о том, что наша православная церковь имеет что-либо против этого дня. В любом случае, это день явно лучше, чем некий почитаемый революционерами и их последователями "день борьбы женщин-социалисток за гражданские, избирательные и производственные права во главе с Кларой Цеткин"! Посему:
Спасибо за поздравления, Надежда! Всем-всем-всем: любви, дружбы и согласия желаю :-)!!!
СсылкаПожаловаться
Мне послышалось, или тут кто-то что-то имеет против 8-го марта??? )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария