Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Ищите любовь,найдите любовь, берегите любовь,живите в любви и согласии.
С любимыми не расставайтесь,всей кровью прорастайте в них,и каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Аслан Котиев
Спасибо Надя! Подняли настроение с утра!:)))))))) Симпатичные котята, а когда вырастают Становятся лентяями и лежебоками как у меня на авке.:)))))))))))) Вас также с праздником!
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Спасибо Надя! Подняли настроение с утра!:)))))))) Симпатичные котята, а когда вырастают Становятся лентяями и лежебоками как у меня на авке.:)))))))))))) Вас также с праздником!
СсылкаПожаловаться
Да уж чудо лежебокое.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Спасибо, Надя! ))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Спасибо!И вас с праздником!
СсылкаПожаловаться
маска
это всем женщинам,и Надежда тебе лично.Сегодня свят один лишь тост -—
За женщину! Ведь это очень много
Чтобы стоять им в полный рост
И голову держать высоко!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как и обещал, поздравляю X-Woman с праздником. Желаю найтить ей своего Валентина и не грустить! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как и обещал, поздравляю X-Woman с праздником. Желаю найтить ей своего Валентина и не грустить! ))
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, Пепел!)))
Мне очень приятно!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Я тоже поздравляю Вас с праздничком!!!)
С самыми наилучшими пожеланиями!!!.)))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Я, с этим праздником не дружу, но всё равно Всех поздравляю....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Простите,я Православный...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Простите,я Православный...
СсылкаПожаловаться
Привет, мы все православные, практически. Никто же не заставляет в этот день идти нас в костёл, например? Это так, приятный ритуал: поцелуи, подарки, признания в любви....)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Привет, мы все православные, практически. Никто же не заставляет в этот день идти нас в костёл, например? Это так, приятный ритуал: поцелуи, подарки, признания в любви....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Ксюша!Ну тогда желаю всем форумчанам что бы каждый день для Вас был праздником любви,ведь это так просто,делать каждый день праздником!Любить и быть любимым\ой!

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Ксюша!Ну тогда желаю всем форумчанам что бы каждый день для Вас был праздником любви,ведь это так просто,делать каждый день праздником!Любить и быть любимым\ой!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильно! Тебе тоже АгромАДной любви! :)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Оксан, правда мы все православные,но ведь лишний знак внимания никому,особенно женщине,? не помешает.? Хорошего настроения! У нас с утра солнышко!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Привет Оксан, правда мы все православные,но ведь лишний знак внимания никому,особенно женщине,? не помешает.? Хорошего настроения! У нас с утра солнышко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас морозище. Жуть, так холодно ещё этой зимой не было. А женщина, как цветок, ты права - нуждается в частом поливе комплиментами и подкорме любовью! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У нас морозище. Жуть, так холодно ещё этой зимой не было. А женщина, как цветок, ты права - нуждается в частом поливе комплиментами и подкорме любовью! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда и мороз переживем в теплой обстановке. Главное погода в доме.
СсылкаПожаловаться
Зина
Спасибо, Надежда! Очень своевременно напомнили об этих строках...)))
Удачи вам и любви всем!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Парыгин
Друзья, мы не католики, а православный люд.
СсылкаПожаловаться
Андрей Парыгин
Друзья, мы не католики, а православный люд.
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что лучше пусть будут добрые праздники,лучше Дня независимости.Улыбнитесь...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я ничего не слышал о том, что наша православная церковь имеет что-либо против этого дня. В любом случае, это день явно лучше, чем некий почитаемый революционерами и их последователями "день борьбы женщин-социалисток за гражданские, избирательные и производственные права во главе с Кларой Цеткин"! Посему:
Спасибо за поздравления, Надежда! Всем-всем-всем: любви, дружбы и согласия желаю :-)!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я ничего не слышал о том, что наша православная церковь имеет что-либо против этого дня. В любом случае, это день явно лучше, чем некий почитаемый революционерами и их последователями "день борьбы женщин-социалисток за гражданские, избирательные и производственные права во главе с Кларой Цеткин"! Посему:
Спасибо за поздравления, Надежда! Всем-всем-всем: любви, дружбы и согласия желаю :-)!!!
СсылкаПожаловаться
Мне послышалось, или тут кто-то что-то имеет против 8-го марта??? )))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Мне послышалось, или тут кто-то что-то имеет против 8-го марта??? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8-0 Не, я чё, я ничё! Завсегда за! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
8-0 Не, я чё, я ничё! Завсегда за! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то же... Тем более, что корни этого, не побоюсь этого слова, праздника, уходят в XIX век. Нью-Йорк.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
То-то же... Тем более, что корни этого, не побоюсь этого слова, праздника, уходят в XIX век. Нью-Йорк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там с Нью-Йорком просвети нас не американских русских людей;-)
СсылкаПожаловаться
nata rain
А что там с Нью-Йорком просвети нас не американских русских людей;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тётки американские вышли на митинг, в конце 19-го века. Требовали сделать им 10-часовый рабочий день и создать профсоюзы. А Клара Цеткин, на которую так любят ссылаться мужчины, только в 1910 году предложила этот день сделать Женским праздником.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Тётки американские вышли на митинг, в конце 19-го века. Требовали сделать им 10-часовый рабочий день и создать профсоюзы. А Клара Цеткин, на которую так любят ссылаться мужчины, только в 1910 году предложила этот день сделать Женским праздником.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан,8 марта перенесли на 11- знаешь? Женщины сказали,что им не нужно два нолика- хотим две палочки.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Оксан,8 марта перенесли на 11- знаешь? Женщины сказали,что им не нужно два нолика- хотим две палочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддержим их! ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Поддержим их! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я про то ж.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте всем! Оксаночка,а у них перед этим скольки часовой был день?
СсылкаПожаловаться
Елена
Здравствуйте всем! Оксаночка,а у них перед этим скольки часовой был день?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, больше.)))) История умалчивает. А ещё, они требовали отмены детского труда, улучшения условий труда (для себя - чистые, сухие помещения) и равную, с мужчинами, з/п.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Думаю, больше.)))) История умалчивает. А ещё, они требовали отмены детского труда, улучшения условий труда (для себя - чистые, сухие помещения) и равную, с мужчинами, з/п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где то пропустила,а святой Валентин где был?
СсылкаПожаловаться
Елена
где то пропустила,а святой Валентин где был?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, мы ж уже о 8-м марта! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага ,а теперь еще маму,папу отменить.Будет Родитель №1 и №2.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ага ,а теперь еще маму,папу отменить.Будет Родитель №1 и №2.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я слышала... Новая мода! ((
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А у меня на перекидном календаре, кроме этого праздника, написано еще - "День компьютерщика"... А 17.02. - "День спонтанного проявления доброты"... Бред какой-то... О! А 1 марта - "Всемирный День кошек"! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А у меня на перекидном календаре, кроме этого праздника, написано еще - "День компьютерщика"... А 17.02. - "День спонтанного проявления доброты"... Бред какой-то... О! А 1 марта - "Всемирный День кошек"! )))
СсылкаПожаловаться
Спонтанное проявление доброты - бред?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru