14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днем шахтера!!!

Всех бывших и настоящих с праздником! Пусть количество спусков и выездов будет одинаковым!


АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Акакий Мышкин
С праздником!)

СсылкаПожаловаться
ГЕНРИ ФОРД
да - что ты знаеш о жизни если в шахте ты не был если ходиш под солнцем с утра , только тот ценит солнце и высокое небо ,кто поднялся с зарёй нагорать


это мой сын он с зарёй на гора не поднялся
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ГЕНРИ ФОРД
ГЕНРИ ФОРД
да - что ты знаеш о жизни если в шахте ты не был если ходиш под солнцем с утра , только тот ценит солнце и высокое небо ,кто поднялся с зарёй нагорать


это мой сын он с зарёй на гора не поднялся
СсылкаПожаловаться
Светлая память!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Светлая память!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васильна-за шахтёров...!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Васильна-за шахтёров...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Васильна-за шахтёров...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог мой, кто это? Юраааа!!!!))))
Сколько лет, сколько зим)))))
Мы с тобой сейчас в печальной ветке говорим, как и в жизни, встречаются близкие и родные чаще по трагическим событиям, чем по радостным ...
За шахтеров!!
Кому - за здравие, кому - не чокаясь...

Как сам, жизнь, дочь, семья?)))
Рада видеть))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Бог мой, кто это? Юраааа!!!!))))
Сколько лет, сколько зим)))))
Мы с тобой сейчас в печальной ветке говорим, как и в жизни, встречаются близкие и родные чаще по трагическим событиям, чем по радостным ...
За шахтеров!!
Кому - за здравие, кому - не чокаясь...

Как сам, жизнь, дочь, семья?)))
Рада видеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Васильна,
вашими молитвами. Надеюсь что жизнь не подставит дальшую подножку....Сошолся я здесь с нашей, Украинской женщиной, живём уже больше годка (сживаемся) ...С мамой (после операций с раком) всё нормально, проблемки с двух пережитых в то же время ифарктов. Дочька пошла дальше на магистратуру. Живём по маленьку....Рад тебя был увидеть (прочитатать)....))))))))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на ГЕНРИ ФОРД
ГЕНРИ ФОРД
да - что ты знаеш о жизни если в шахте ты не был если ходиш под солнцем с утра , только тот ценит солнце и высокое небо ,кто поднялся с зарёй нагорать


это мой сын он с зарёй на гора не поднялся
СсылкаПожаловаться
да - что ты знаеш о жизни если в шахте ты не был если ходиш под солнцем с утра , только тот ценит солнце и высокое небо ,кто поднялся с зарёй нагорать
это мой сын он с зарёй на гора не поднялся

СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
да - что ты знаеш о жизни если в шахте ты не был если ходиш под солнцем с утра , только тот ценит солнце и высокое небо ,кто поднялся с зарёй нагорать
это мой сын он с зарёй на гора не поднялся

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да - что ты знаеш о жизни если в шахте ты не был если ходиш под солнцем с утра , только тот ценит солнце и высокое небо ,кто поднялся с зарёй нагорать
это мой сын он с зарёй на гора не поднялся


СОЧУВСТУЮ,У МЕНЯ ДВА СЫНА В ШАХТЕ ГРОЗАМИ
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
да - что ты знаеш о жизни если в шахте ты не был если ходиш под солнцем с утра , только тот ценит солнце и высокое небо ,кто поднялся с зарёй нагорать
это мой сын он с зарёй на гора не поднялся


СОЧУВСТУЮ,У МЕНЯ ДВА СЫНА В ШАХТЕ ГРОЗАМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С праздником!!! Я и в шахте года проработал и потом десяток лет спасателем в ВГСЧ, жизни наших горняков спасать и вожвращать ихним жонам и детям, итцов и мужей. За горняков !!!С праздником!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
С праздником!!! Я и в шахте года проработал и потом десяток лет спасателем в ВГСЧ, жизни наших горняков спасать и вожвращать ихним жонам и детям, итцов и мужей. За горняков !!!С праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВГСЧ это да! У нас в бригаде один был недолго (неприработался) уволился потом совсем. Рассказывал про ликвидации((, а когда учился, по ТБ
проходили структуру ВГСЧ, так бытовала такая шутка : 1й взвод идет спасать шахтеров, 2й шахтеров и 1й взвод, а третий - всё что от них осталось. Мрачновато конечно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
ВГСЧ это да! У нас в бригаде один был недолго (неприработался) уволился потом совсем. Рассказывал про ликвидации((, а когда учился, по ТБ
проходили структуру ВГСЧ, так бытовала такая шутка : 1й взвод идет спасать шахтеров, 2й шахтеров и 1й взвод, а третий - всё что от них осталось. Мрачновато конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то слово. В реале это выглядит жутко. Я один раз зажил подобное. В Донецке на Шахте Скачинского был взрыв метана,погибло двое шахтеров,опустились ВГСЧевцы и как обычно 1 отделение на разведку,одно на вывод людей,одно на оказание помощи к месту взрыва. Вот пошедшие к месту взрыва и попали под повторный взрыв. Оказалось что там пошло суфлярное выделение газа и через время повторы взрывов. Полегло отделение,им на помощ послали следующее, (не дошли даже)произошло то же самое,потом следующее из прибывшего оперативного отряда и ...то же. Лишь четвёртое отделение задержалось на поверхности (ждали сопровождающего,карты-схемы уже кончились) и они попали лишь под ударную волну и выжили. К удивлению именно это отделение уже дважды попадало под взрывы и выжили, а тут и третий раз. Мы приехали им всем на смену и видели их побитых и бесзубых. Когда в шахту пошли, то потом по штреку собирали куски дыхательных аппаратов, шланги и куски рваной одежды (выдачей тел занимались другие) мы шли на ликвидасию пожара и обвала. Картина жуткая видеть останки своих коллег.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Спасибо за поздравления.Вчера был день города и день шахтёра .Отметил коньяком и шашлыком,а сегодня нельзя-завтра за руль поднимать здравоохранение Ростовской обл.Подземный стаж 32 года.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Спасибо за поздравления.Вчера был день города и день шахтёра .Отметил коньяком и шашлыком,а сегодня нельзя-завтра за руль поднимать здравоохранение Ростовской обл.Подземный стаж 32 года.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!


СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Поздравляю!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валь,и в личку каждому продублируй))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Валь,и в личку каждому продублируй))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстань!:-))))Завистник!:-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Валь,и в личку каждому продублируй))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шахтёров-то - раз-два и апппчёлся:-))))
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Валенька
Валенька
Поздравляю!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Валюша.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Спасибо Валюша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так держать, дружище!!! Давно, в юности, была в Караганде.Еду в автобусе по городу и входят ваши коллеги. Я обалдела: глаза подкрашены:-))) Потом поняла: угольная пыль....Такая профессия...


СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Валенька
Валенька
Так держать, дружище!!! Давно, в юности, была в Караганде.Еду в автобусе по городу и входят ваши коллеги. Я обалдела: глаза подкрашены:-))) Потом поняла: угольная пыль....Такая профессия...


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты и там была)))), я там 27 лет прожил!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария