3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем Рождения Саша)

С Днем Рождения Александра Аверьянова!!

Всех благ, успеха, удачи тебе в жизни!!




P.S. Почаще появляйся на форуме, всегда интересно общаться с тобой и твои комментарии)
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Сергей Абрамов
С Днюхой!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Поздравляю, Александр! Здоровья и удачи во всем!
СсылкаПожаловаться
forum forum
это тот что блатняк и ресторанную музыку за высшее музыкальное искусство выдаёт?)))) ..причем зачем то называет французским словом шансон всё это....хотя шансон - это есть ФРАНЦУЗСКАЯ ЭСТРАДА и к нашему братняку и ресторану ну вообще никаким боком....
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на forum forum
forum forum
это тот что блатняк и ресторанную музыку за высшее музыкальное искусство выдаёт?)))) ..причем зачем то называет французским словом шансон всё это....хотя шансон - это есть ФРАНЦУЗСКАЯ ЭСТРАДА и к нашему братняку и ресторану ну вообще никаким боком....
СсылкаПожаловаться
Ну, кстати, к блатняку я имею такое же отношение, как французский шансон к русскому шансону, то есть, никакого :)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на forum forum
forum forum
это тот что блатняк и ресторанную музыку за высшее музыкальное искусство выдаёт?)))) ..причем зачем то называет французским словом шансон всё это....хотя шансон - это есть ФРАНЦУЗСКАЯ ЭСТРАДА и к нашему братняку и ресторану ну вообще никаким боком....
СсылкаПожаловаться
Судя по всему для тебя высшее искусство то что ты пиарил не так давно утром и вечером....
Ну каждому своё - как впрочем и Китайский автопром - для кого то верх автомобильного совершенства !!!
Улавливаеш ?

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slavik
Slavik
Судя по всему для тебя высшее искусство то что ты пиарил не так давно утром и вечером....
Ну каждому своё - как впрочем и Китайский автопром - для кого то верх автомобильного совершенства !!!
Улавливаеш ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не для меня ...а для многих....то раз....эти люди собирают мировые турне....посмотри на качество звука...как работает звукорежиссёр...какой профессионализм музыкантов...а тут просто ...три аккорда выучили....и вперёд....народ схавает...типа лирика
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на forum forum
forum forum
не для меня ...а для многих....то раз....эти люди собирают мировые турне....посмотри на качество звука...как работает звукорежиссёр...какой профессионализм музыкантов...а тут просто ...три аккорда выучили....и вперёд....народ схавает...типа лирика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт я на улице не слышу этого искусства - в основном в машинах радио шансон включен.

Мировые турне - чтоб (как ты правильно подметил - качество звука....как работает звукорежиссёр...) включить фанерку и попрыгать перед кучкой фанатов.

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slavik
Slavik
Чёт я на улице не слышу этого искусства - в основном в машинах радио шансон включен.

Мировые турне - чтоб (как ты правильно подметил - качество звука....как работает звукорежиссёр...) включить фанерку и попрыгать перед кучкой фанатов.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
только у нас можно на сцене под фанеру петь....в мире петь на сцене под фанеру ЗАПРЕЩЕНО....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Александра с днем рождения И саммые наилучшие пожелания!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Наталья
Александр! С Днём рождения! Удачи, успехов, здоровья,прекрасного настроения - всего самого доброго! :-))

СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
С днем рождения!!! Всего наилучшего , вот такую маленькую машинку , рядом с большим домом у моря .
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
С Днем Рождения, Александр. Здоровья, Успеха, Любви.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
С Днем Рождения!Удачи радости веселья))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
поздравляю и придачу к той картинке яхту тебе на берегу и чтоб рулил в капитанской рубке
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саша, поздравляю! Всего наилучшего!


СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Александр, поздравляю! Желаю здоровья, удачи! Всегда интересно почитать Ваши посты.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Спасибо, спасибо всем :)
А вообще у меня сегодня не днюха, а самый настоящий юбилей - 50 лет!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на aver2000
aver2000
Спасибо, спасибо всем :)
А вообще у меня сегодня не днюха, а самый настоящий юбилей - 50 лет!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, тезка. С Юбилеем. И как прошедший через это, скажу - не боись! Все не все, но еще много впереди интересного
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aver2000
aver2000
Спасибо, спасибо всем :)
А вообще у меня сегодня не днюха, а самый настоящий юбилей - 50 лет!
СсылкаПожаловаться
))
Саш! я тебя в прошлом году поздравляла с ним))) В этом году затаилась)))
Ну поставь нам что-нибудь для Себя, мы поддержим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария