Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля
Kia cee'd 1.6 MT
машина класс ни единой поломки по трассе при 90км/ч 5.7л по городу 7.2л меняю масло синтетика каждые 10000км .Дорогу держит отлично . Максимальную скорость развивал 215км/ч.В салоне просторно.Проще​л...
5.0
25 июля
Renault Fluence 1.6 MT
За такие деньги можно и получше машину сделать.
3.3
Все отзывы
Правила форума

С днем рождения, дедушка Мороз!

Есть у нас на форуме DAD MOROZ:

Пусть будет у тебя всё хорошо или просто замечательно...всегда-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Павел Чулков
Елка правда у него на аве немного другая, НО скоро НГ==я ее немного нарядил===ЗДРАВИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Всех благ,поздравляю.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Большое Дедоморозовское Спасибо!!! Обо всех помню, письма получаю, подарки упаковываю!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Большое Дедоморозовское Спасибо!!! Обо всех помню, письма получаю, подарки упаковываю!
СсылкаПожаловаться
у тебя сегодня правда день рождения или это розыгрыш?
типа никто не знает когда родился зимний волшебник, так давайте 18.11 будем праздник праздновать
В России сегодня официальный ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ д.Мороза
Если ты решил по-троллить, то некрасиво=мог бы сказать, что 30февраля или 31июня
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
у тебя сегодня правда день рождения или это розыгрыш?
типа никто не знает когда родился зимний волшебник, так давайте 18.11 будем праздник праздновать
В России сегодня официальный ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ д.Мороза
Если ты решил по-троллить, то некрасиво=мог бы сказать, что 30февраля или 31июня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дней рождения много не бывает (торжеств), тем более официальный ДР в РФ нельзя пропустить))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дней рождения много не бывает (торжеств), тем более официальный ДР в РФ нельзя пропустить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда ты неделю назад/10дней сказал, что у тебя 18ноября, я подумал что правда сегодня, а так просто в душу плюнул=мерзко и противно
как человека, форумчанина хотел поздравить, чего-то светлого/доброго, а так зла желать не буду, да и воооооще желание навсегда общаться пропало совсем.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Когда ты неделю назад/10дней сказал, что у тебя 18ноября, я подумал что правда сегодня, а так просто в душу плюнул=мерзко и противно
как человека, форумчанина хотел поздравить, чего-то светлого/доброго, а так зла желать не буду, да и воооооще желание навсегда общаться пропало совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а так хорошо начиналось...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ данная тема является троллингом, прошу ее снести, а меня "отправить мыться" на 72 часа
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ данная тема является троллингом, прошу ее снести, а меня "отправить мыться" на 72 часа
СсылкаПожаловаться
Ой)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Я б тебя и на 72 месяца отправил-никто б и не заметил потерю бойца))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я б тебя и на 72 месяца отправил-никто б и не заметил потерю бойца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Значит это правда,что дедушка Мороз не существует.А я так верил...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуй Дедушка Мороз.
Поздравляю тебя с днём рождения!
Дедушка Мороз,мне не нужны подарки,раскодируй пожалуйста Павла Чулкова,пусть он вспомнит чудесный вкус огуречного или капустного рассола по утру,после хороших посиделок в компании- вчера.
Иначе мы его потеряем))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Привет Дад Мороз - вы мне очень нравитесь, хотя вы сильно замаскированный и не отвечаете из Казани вы или нет.
Поздравляю с Днём Рождения и желаю всего самого-самого лучшего!
СсылкаПожаловаться
Привет Дад Мороз - вы мне очень нравитесь, хотя вы сильно замаскированный и не отвечаете из Казани вы или нет.
Поздравляю с Днём Рождения и желаю всего самого-самого лучшего!
СсылкаПожаловаться
А я DM на форумевоспринимаю как женщину ...пусть раскроется .)))
СсылкаПожаловаться
Роман
С днём рождения! Здоровья и удачи! Ну и взлетную полосу на своем острове.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Здравствуй Дедушка Мороз
Борода из ваты
Подари на Новый Год
БМВ Х пятый... ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ну раз заговорили о новом Годе,давайте уж начинать готовиться ...какие подарки вы думаете дарить свои близким ,любимыми дорогим людям !? Какие затаенные желания сбывать? В НГ каждый из нас может на время превратиться в новоноднкго волшебника,я уже и шапочку блестящую купила ....кого не напугаю- того порадую )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ну раз заговорили о новом Годе,давайте уж начинать готовиться ...какие подарки вы думаете дарить свои близким ,любимыми дорогим людям !? Какие затаенные желания сбывать? В НГ каждый из нас может на время превратиться в новоноднкго волшебника,я уже и шапочку блестящую купила ....кого не напугаю- того порадую )))
СсылкаПожаловаться
Я загадал желание, хочу быть новоноднкго волшебником. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да ладно придираться то !!)) Из тебя получится этот самый самый лучший этот волшебник .,но для этого тебе надо наколдовать белую курчавую бороду ,посох и оленя с санями !)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо дразнисся!?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Где все олени-то ?))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская

С Днём рождения. Дедушка Мороз..)) Многие Вам лета и всегда олтичного настроения..))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Дедуся, с днем варенья! Маленькая красивая девочка пишет тебе письмо с просьбой подарить ей коньки
СсылкаПожаловаться
С Днем рождения! )))) всех благ и исполнения желаний! )))
да-да, ведь у Деда Мороза тоже желания есть...))) кстати, всегда хотела узнать, - какие ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru