20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днем рождения!

1970ый. 19 апреля....Конвейер ВАЗ.


Michael
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Дмитрий Астахов
Отличная машина. Особенно первых годов выпуска. Движок-это песня. особенно 70-72 годов. У меня 72 года была 2102- 72 года. Кузов № 2142-, после 2101 -76 года -небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
И реклама тогда была на высоте ! Фильм Невероятные приключения итальянцев в России )))

СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И реклама тогда была на высоте ! Фильм Невероятные приключения итальянцев в России )))

СсылкаПожаловаться
"Осторожно! Рыбку не задави".
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Осторожно! Рыбку не задави".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не машина, это подводная лодка! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Осторожно! Рыбку не задави".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Поддай газку, дедуля!
- Позвольте я Вам помогу... Сцепление... Вот, третья скорость!
СсылкаПожаловаться
Аспирин ........В ответ на Мюмзик
Мюмзик
И реклама тогда была на высоте ! Фильм Невероятные приключения итальянцев в России )))

СсылкаПожаловаться
вот такая Ласточка была у нас..красненькая..ни одной поломки..шестая!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аспирин ........
Аспирин ........
вот такая Ласточка была у нас..красненькая..ни одной поломки..шестая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я училась на четвёрке и шестёрке, очень даже нормальные машины )) правда, купила по случаю офигенную джетту, но поездить не удалось ( а потом уже была 99-ая, ломалась через день ((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
45 лет - ягодка опять.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Прикольно) интересно, те кто в машине фотался - живы, как выглядят
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Да, "копеечка" посадила советский народ на четыре колеса. Честь и хвала ей! Вообще-то по истории на новом автозаводе собирались выпускать переработанную под наши условия Рено-16 - машину гораздо совершеннее, хотя бы тем, что она переднеприводная. Вот когда бы мы увидели "восьмёрку" - на 14 лет раньше! Но... вмешались какие-то партийные чины и на конвейер встал клон ФИАТа - 124. Тем паче, что и город, где построили автозавод называется в честь итальянского коммуниста Пальмиро Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что сказать о копейке? Где на ней спокойно ездил, туда ни на одной из своих уже поздних седанов-иномарок даже и не сунулся бы, они бы таких испытаний не выдержали. Сейчас уже самому кажется, что путешествие на жигуленке через Кара-Кумы было сумасшедствием. Но ему совершенно ничего не сделалось, перенес стойко. А то, что иногда в пухляках застревал, так в том "прокладка" виновата, смотреть надо было.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Виктор
Виктор
Что сказать о копейке? Где на ней спокойно ездил, туда ни на одной из своих уже поздних седанов-иномарок даже и не сунулся бы, они бы таких испытаний не выдержали. Сейчас уже самому кажется, что путешествие на жигуленке через Кара-Кумы было сумасшедствием. Но ему совершенно ничего не сделалось, перенес стойко. А то, что иногда в пухляках застревал, так в том "прокладка" виновата, смотреть надо было.
СсылкаПожаловаться
Эт точно. Я сейчас на джипе боюсь сунуться туда, где М 412 бегал. ))) и боюсь заводить в -25 на синтетике...а с чайником заводил Москвич и ниже на М8В... и не боялся что заклинит движок. Я все ж был приверженцем Москвича. Видать москвич сам и АЗЛК был родным...сервис только. )))) С Ваз ом познакомился как водитель в 1994ом взял 2106 до сих пор жива.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Michael
Michael
Эт точно. Я сейчас на джипе боюсь сунуться туда, где М 412 бегал. ))) и боюсь заводить в -25 на синтетике...а с чайником заводил Москвич и ниже на М8В... и не боялся что заклинит движок. Я все ж был приверженцем Москвича. Видать москвич сам и АЗЛК был родным...сервис только. )))) С Ваз ом познакомился как водитель в 1994ом взял 2106 до сих пор жива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С первыми жигулями была одна большая проблема - распредвалы и рокера. Быстро изнашивались. Потом пошли , закаленные по новой технологии, уже более долговечные. Но по-любому это были супер простые машины, с которыми на сервис совались только те, у кого руки совсем корявые. Или ленивые.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Виктор
Виктор
С первыми жигулями была одна большая проблема - распредвалы и рокера. Быстро изнашивались. Потом пошли , закаленные по новой технологии, уже более долговечные. Но по-любому это были супер простые машины, с которыми на сервис совались только те, у кого руки совсем корявые. Или ленивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я помню...а вот в движках москвича что такое распредвал и регулировка клапанов забывалось...))) за то были другие приколы...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
вот пакет был!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот пакет был!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пакет был пристегнут в багажнике (плюс небольшой дополнительный) к задней панели. На все случаи жизни - поломался в дороге, весь необходимый инструмент и коленка при себе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у мня первая машина была шестёрка года 92-93(не помню).Чёрт! эмоции распирали!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
у мня первая машина была шестёрка года 92-93(не помню).Чёрт! эмоции распирали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том году продала машину отца, 76 года выпуска, давали по талонам, чистая шестерка)))Так на ней еще зажигать и зажигать.. не стало отца, кому она нужна? Всегда вспоминаю песну Лозы " папа купил автомобиль")) как спалось, Нат?))
СсылкаПожаловаться
12