11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем Ракетных войск и Артиллерии !!!

Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Гоцман
Поздравляю всех причастных к этому празднику !!!
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Гоцман
Гоцман
Поздравляю всех причастных к этому празднику !!!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к поздравлениям ! 20-ть с + в РВ СВ .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Поздравляю всех причастных к этому празднику !!!
СсылкаПожаловаться
С Праздником!
Бог войны.
СсылкаПожаловаться
Анна
Я причастна была!).. Но оооочень давно.. Меня даже выпороли за это один раз!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Анна
Анна
Я причастна была!).. Но оооочень давно.. Меня даже выпороли за это один раз!))
СсылкаПожаловаться
А вот с этого момента поподробней ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Гоцман
Гоцман
А вот с этого момента поподробней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жили в военном городке,отец ракетчик.. За домами был большой земляной вал,там стояла военная техника... Ну,собрала соратников и пошли,прихватив харчей,партизанить за этот вал.. Были захвачены на подступах охраной вражеской,сданы на руки родителям и пороты по заднице в назидание остальным не примкнувшим..)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не причастен, но поздравляю!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не причастен, но поздравляю!))
СсылкаПожаловаться
Олег , ты даже себе представить не можешь сколько отраслей работало на это ..)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Олег , ты даже себе представить не можешь сколько отраслей работало на это ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное в полном объеме нет, но понимаю, что вся страна работала в основном на эту отрасль! Но как говорил мой тесть - нас победили не ракетами, а пером! Что и происходит сейчас... Ракетами нас не победить, но можно нам подсунуть мнение, что мы никудышные и все у нас плохо! Что я сейчас и наблюдаю...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наверное в полном объеме нет, но понимаю, что вся страна работала в основном на эту отрасль! Но как говорил мой тесть - нас победили не ракетами, а пером! Что и происходит сейчас... Ракетами нас не победить, но можно нам подсунуть мнение, что мы никудышные и все у нас плохо! Что я сейчас и наблюдаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да ...соглашусь с тобой ...поскольку я всё таки патриот своей страны и люблю свою Родину .
Акативизировалось много так называемых блогеров ...которые хают не предлагая ни чего взамен .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кстати да ...соглашусь с тобой ...поскольку я всё таки патриот своей страны и люблю свою Родину .
Акативизировалось много так называемых блогеров ...которые хают не предлагая ни чего взамен .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот и поэтому слава нашим ракетчикам во все времена, что враг не смог нас победить ракетами, а осталось только перо! Ну тут уже ракетчики не при чем...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Вот и поэтому слава нашим ракетчикам во все времена, что враг не смог нас победить ракетами, а осталось только перо! Ну тут уже ракетчики не при чем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Морду бы начистил этим бумагомарателям ...ну раз пишите пишите хотя бы грамотно ...
СсылкаПожаловаться
008
Позвоню мелкому. .. Подраконю ефрейтора ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Позвоню мелкому. .. Подраконю ефрейтора ))
СсылкаПожаловаться
Смотри, додраконишься, перешибет чем нибудь не со зла, пукнуть не успеешь...))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Смотри, додраконишься, перешибет чем нибудь не со зла, пукнуть не успеешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас за 28 лет имунитет друг на друга образовался ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
У нас за 28 лет имунитет друг на друга образовался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иммунитет иммунитетов, но бывают и срывы... Ох и попадешься ,,мелкому,, однажды под горячую руку...))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Иммунитет иммунитетов, но бывают и срывы... Ох и попадешься ,,мелкому,, однажды под горячую руку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее. .. Бывает зубами скрипит , но терпит ) работая в системе минкульта нельзя рукам волю давать ! )) , а вот в минсельхозе это не возбраняется )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Неее. .. Бывает зубами скрипит , но терпит ) работая в системе минкульта нельзя рукам волю давать ! )) , а вот в минсельхозе это не возбраняется )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну понятно тогда, понимает - че с деревенщиной связываться?!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну понятно тогда, понимает - че с деревенщиной связываться?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошел грудинку коптить , побалую ракетчика ради праздника )) сегодня фен купил, так шта деффки держись ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Пошел грудинку коптить , побалую ракетчика ради праздника )) сегодня фен купил, так шта деффки держись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда с ракетчика стопку стребуй - пусть нальет по русской традиции, не жмотится!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария