Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С чем сравнить Грейт Вол Хувер М4???

Страховщики не могут найти аналог машине. Может, кто подскажет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
IT
Ну хотя бы
Рено Дастер переднеприводный.
А по размеру и по классу ближе всего...
Geely MK Cross
только по гбаритам
Suzuki Jimny
Mitsubishi Pajero Pinin
СсылкаПожаловаться
IT
А во вспомнил одноклассники 100%
Ford Fusion и Kia Soul
СсылкаПожаловаться
IT
А во вспомнил одноклассники 100%
Ford Fusion и Kia Soul
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я , в принципе, тоже говорила про Kia? но на меня посмотрели скептически.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Казакова
Спасибо. Я , в принципе, тоже говорила про Kia? но на меня посмотрели скептически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не знаю как они смотрели обе примерно 4 метра длиной. форма кузова эдентичная.
По габаритам примерно тоже самое машины не внедорожники но у М4 просвет чуть больше чем у Киа Соул, как пример еще одного китайца Geely MK Kross - это тоже самое только еще дешевле в базе у них есть? все-таки наша сборка Дервейс г.Черкесск.
По цене он тоже близок кстати к киа соул он от 650 (киа) а М4 до 600 дотягивает.
Как то так...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Казакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна это аналог Японской Тойота IST, 2002 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Машину надо застраховать, конкретно этой в их базе нет, а когда начинают смотреть аналоги , резбег в 30 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
Это Видимо База программ страхования по марке, когда нету по аналогичной системе страхуют.
к примеру Geely MK как лансер X оценивали... ну и тп.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Прямой аналог-конкурент это Рено Сандеро Степвей, даже по цене, чуть дороже Сузуки SX4, Киа Соул.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Прямой аналог-конкурент это Рено Сандеро Степвей, даже по цене, чуть дороже Сузуки SX4, Киа Соул.
СсылкаПожаловаться
А у вас не было раньше темы что купить?, просто интересно как склонилась чаша весов в сторону М4.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А у вас не было раньше темы что купить?, просто интересно как склонилась чаша весов в сторону М4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравился внешне, а потом покаталась. Раньше говорили, что после европейской машины в азиата не сядешь. У меня был Пыжик 307 универсал. После него смотрела корейцев и японцев такого же класса. Было неудобно в салоне, не нравился обзор, отделка. По ходовым- мне больше, чем небольшая городская машина не надо - детей в школу, да акваланг на тренировку.Я не гоняю, на трассе быстрее 110 не езжу, в дебри не залезаю. У китайца приятно удивил дизайн, очень удобно в салоне, не пахнет пластиком. А по цене- при люксовой комплектации Ховер стоит дешевле Киа Пиксанто, а по безопасности, проходимости и вместимости гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Казакова
Понравился внешне, а потом покаталась. Раньше говорили, что после европейской машины в азиата не сядешь. У меня был Пыжик 307 универсал. После него смотрела корейцев и японцев такого же класса. Было неудобно в салоне, не нравился обзор, отделка. По ходовым- мне больше, чем небольшая городская машина не надо - детей в школу, да акваланг на тренировку.Я не гоняю, на трассе быстрее 110 не езжу, в дебри не залезаю. У китайца приятно удивил дизайн, очень удобно в салоне, не пахнет пластиком. А по цене- при люксовой комплектации Ховер стоит дешевле Киа Пиксанто, а по безопасности, проходимости и вместимости гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи в эксплуатации, машинка хороша, жалко багажник маловат для меня.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Сандеро и SX4. Вот уж, блин, проблема :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru