Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С чем можно сравнить?

К концу года планирую сменить авто.На данный момент передвигаюсь на мазда 6.Почти всё устраивает,но так как любитель частых замен автомобиля,да и пора уже менять,это уже полтора года,приобретал новым,авто решил приобрести повыше дорожным просветом.Любитель больше механики,но на сегодняшний день на механике комплектации стали бедными,автомат еще рассматриваю,но не робот,и тем более вариатор нет,турбины так же.Считаю автомобиль весом к двум тоннам веса и с вариатором-это против законам физики,только в выгоду ремонтникам.За последние 11 лет отдаю предпочтение японскому автопрому,исходя из опыта надёжности,экономичности и цене обслуге,не многим теряя в комфорте.Вообщем выбор пока таков-RAV 4,хонда CR V,тигуан,форестер,мазды CX 5,СX 7,схожие по цене,до 1 300 000.Тойота 2.0,отпала из за вариатора,на механике не устроила комплектация,да и место своё не нашел,в предыдущем кузове нравиться больше,хонда из всех более комфортная,но не устраивает пространство сложенных задних кресел,угоняемость не очень,но беспокоит,тигуан-зная от знакомых о малом ресурсе 1.4,салон как то кажется древним,тоже не нашел в ней себя,форестер какойто тесный,дверки как жестянка,ощущение что продаётся не авто а легенда субару,CX 5 из всех самая шустрая,шумку доработали,но скучный салон,с мелкими кармашками,да и машинка пока сырая,неизвестно,что вылезет,а вот вопреки плохой шумке,жесткому пластику,с движком 2.5,CX 7 всем подходит,но делема-автомобили только распродаются 11 года,поставок больше нет.Корейские авто не интересны,не мало отъездил на тушкане и сантафе,не моё.Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Из за уважения к вам- СРВ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да.Это пока на чем останавливаюсь.Либо механика элеганс-1219000,или автомат элеганс 1249000.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Катюша!С уважением к Вам,как к рассудительному,грамотному человеку,признаюсь не всегда с Вами согласен.Вопрос таков Чтоб Вы предпочли CX 7 2.5,или CR V 2.0 так же автомат,с учетом разницы складывания задних кресел?
СсылкаПожаловаться
Катюша!С уважением к Вам,как к рассудительному,грамотному человеку,признаюсь не всегда с Вами согласен.Вопрос таков Чтоб Вы предпочли CX 7 2.5,или CR V 2.0 так же автомат,с учетом разницы складывания задних кресел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то мы все и разные и не только по возрасту и по полу. Тонкости внутренностей салона я не знаю,да и это только при покупке важны,но к мазде.как и к ниссану я всегда отношусь осторожно. Чем 7-ка мне никогда не нравилась,кроме вместительности,так это не кроссоверский просвет по факту,а не на бумаге,большая масса и расход. В остальном не мне вам рассказывать как владельцу мазды.
Я предпочла,как выше,хонду из -за отличной управляемости,чётким автоматом,да и комплектухи у неё не слабые и по ликвидности как вам нужно, как то так. Так что не обессудьте меня ,но кроме яркой внешности-я не нахожу других достоинств в маздах.
СсылкаПожаловаться
На то мы все и разные и не только по возрасту и по полу. Тонкости внутренностей салона я не знаю,да и это только при покупке важны,но к мазде.как и к ниссану я всегда отношусь осторожно. Чем 7-ка мне никогда не нравилась,кроме вместительности,так это не кроссоверский просвет по факту,а не на бумаге,большая масса и расход. В остальном не мне вам рассказывать как владельцу мазды.
Я предпочла,как выше,хонду из -за отличной управляемости,чётким автоматом,да и комплектухи у неё не слабые и по ликвидности как вам нужно, как то так. Так что не обессудьте меня ,но кроме яркой внешности-я не нахожу других достоинств в маздах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нисан и мазда-я так же не в восторге,но некоторым моделям можно присмотреться,я больше к тойоте склоняюсь.Нравится сиена,но пока нет таковых денег.
СсылкаПожаловаться
Нисан и мазда-я так же не в восторге,но некоторым моделям можно присмотреться,я больше к тойоте склоняюсь.Нравится сиена,но пока нет таковых денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла,вам надо среднее между вэном и кроссом.
СсылкаПожаловаться
Я поняла,вам надо среднее между вэном и кроссом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообщем да,но чтоб была возможность в авто устроить ночлег.Так как заезжаю летом фиг знает куда,и чтоб не ставить палатку можно было бы опочевать,вот хонда в этом и теряет.Так же не мало важен расход топлива.А механика не напрягает.Маздой воспользовался ночлежкой только один раз,в Святогорске,но тем не менее.Любитель путишетствий,для меня 3 000 км.за три дня не в напяг.
СсылкаПожаловаться
Вообщем да,но чтоб была возможность в авто устроить ночлег.Так как заезжаю летом фиг знает куда,и чтоб не ставить палатку можно было бы опочевать,вот хонда в этом и теряет.Так же не мало важен расход топлива.А механика не напрягает.Маздой воспользовался ночлежкой только один раз,в Святогорске,но тем не менее.Любитель путишетствий,для меня 3 000 км.за три дня не в напяг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда,тут срв не катит,возможно вы правы: надо искать среди авто не поставляемых официально в страну или довольствоваться СХ7 или аналогами....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Из за уважения к вам- СРВ. да кому скучно 2,5 л, от двушки вообще повесится)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Новое авто на год!!! Вы либо чудак, либо деньги с неба вам падают.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Да, на механике Рено Колеос очень упакован хорошо, внутри это Х-трейл то есть японец.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Да, на механике Рено Колеос очень упакован хорошо, внутри это Х-трейл то есть японец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил,нравится,но через два года при продаже громадные потери,и спрос не очень.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Ну не на год.А при продаже практически потерь нет.Интересуют цифры-могу подробнее,но новый авто ближе к двум годам эксплуатации и продаже.Потому и уважаю японо авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Не на год,возможно и чудак,но деньги мне достаются с большим трудом.Я хочу пожить.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
если ты заметил ник СЕргей Кузьмич таким образом развлекается на работе....у него тем куча....
СсылкаПожаловаться
СХ7 и СРВ в скорости ждут обновления, соответственно в Вашем случае потери при продаже будут существенными. СХ7 - Вы готовы мирится с таким расходом топлива как у неё? СРВ ну очень уж стара + дорогое КАСКо ИХМО
у самого стоял выбор паркетника смотрел до1,5 мульёнов (но в эти деньги чтобы допы уложились и первая страховка)ни на чём так и не остановился,стал ждать СХ5, даже заказал, но прокатился и понял что не моё. решил что за эти деньги можно купить большой седан который лучше укомплектован, вот и смотрю сейчас таковые. поэтому подумайте, нужен ли Вам бюджетный салон + маломощный двигатель но больший на 3-5 см клиренс по сравнению с седанами?
СсылкаПожаловаться
Да обновления будут,но цена,новые не проверенные моторы,а каско на хонду и мою мазду одинаково.А мазда 7 по цене вообще воозрастёт сильно,это и так не дешевый авто в обслуге,уже почти в уровень субару.
СсылкаПожаловаться
Вот Райдер назвал меня чудаком при продаже авто нового приобретения,так вот,с дилерами я торгуюсь,приобретаю под продажи скидок,и под день рождения прошу скидку,получается,но скидку решаю с представителем,и Вам советую!
СсылкаПожаловаться
Вот Райдер назвал меня чудаком при продаже авто нового приобретения,так вот,с дилерами я торгуюсь,приобретаю под продажи скидок,и под день рождения прошу скидку,получается,но скидку решаю с представителем,и Вам советую!
СсылкаПожаловаться
Вы правильно делаете,у нас на работе большинство мужчин так поступают-хотя денег немерено...
А я вот по шмоточным распродажам бегаю и удачно экономлю....
СсылкаПожаловаться
Вы правильно делаете,у нас на работе большинство мужчин так поступают-хотя денег немерено...
А я вот по шмоточным распродажам бегаю и удачно экономлю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не экономлю на желудке,но стараюсь от каждой поездки получить удовольствие и оправдать дорогу,если в украину-значит вазы,чайные,кофейные сервизы,белорусь-костюмы,урал-шаль.Как так,приятное с полезным,но не конкретно за чем либо.У меня интерес побывать где получу отдых и удовольствие.Может я не правильный,но египет,испания,турция для меня на один раз.Особого удовольствия не получаю,так,для общепознания.Больше люблю на авто,и расстояние не преграда.
СсылкаПожаловаться
Я не экономлю на желудке,но стараюсь от каждой поездки получить удовольствие и оправдать дорогу,если в украину-значит вазы,чайные,кофейные сервизы,белорусь-костюмы,урал-шаль.Как так,приятное с полезным,но не конкретно за чем либо.У меня интерес побывать где получу отдых и удовольствие.Может я не правильный,но египет,испания,турция для меня на один раз.Особого удовольствия не получаю,так,для общепознания.Больше люблю на авто,и расстояние не преграда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы по Европе прокатилась,но не на авто,так как хочется по сторонам глазеть и напрягаться от движения,ну и коктельчиком с % пропустить во внутрь организма.)))
Что то активности нет в теме,вроде и кагорта машин серьёзная и доступная....
СсылкаПожаловаться
Я бы по Европе прокатилась,но не на авто,так как хочется по сторонам глазеть и напрягаться от движения,ну и коктельчиком с % пропустить во внутрь организма.)))
Что то активности нет в теме,вроде и кагорта машин серьёзная и доступная....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что европа.Польша,Болгария-да нет,только и следи , чтоб цигане карманы не обчистили,Латыши не очень дружелюбны,езжу к знакомым в Германию-уровень ой как ощутим.На авто никогда из Москвы не ездил.А вот по Матушке России колесю,и словянским республикам,нормально,нет только на запад украины ,тем более на авто заехать.
СсылкаПожаловаться
А что европа.Польша,Болгария-да нет,только и следи , чтоб цигане карманы не обчистили,Латыши не очень дружелюбны,езжу к знакомым в Германию-уровень ой как ощутим.На авто никогда из Москвы не ездил.А вот по Матушке России колесю,и словянским республикам,нормально,нет только на запад украины ,тем более на авто заехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня Европа-это цивильные страны включая бесбашенную Италию с Испанией.А Россия не зря большая,есть где разъездится.
СсылкаПожаловаться
Для меня Европа-это цивильные страны включая бесбашенную Италию с Испанией.А Россия не зря большая,есть где разъездится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А имеет значение общения с местным населением.Для меня Турция-еще и достопомечательность полиции,так как не был согласен отношения к моей жене.ни в одной другой стране такого не было.
СсылкаПожаловаться
Странник.
элеганс и комфорт на рав4 , совпадают . или я чего то не понял. чего не хватает в "комфорте" рав4 ?
СсылкаПожаловаться
Странник.
элеганс и комфорт на рав4 , совпадают . или я чего то не понял. чего не хватает в "комфорте" рав4 ?
СсылкаПожаловаться
Вариатор.
СсылкаПожаловаться
Вариатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МКПП в комфорте тоже есть http://www.toyotacenter.ru/cars/new_cars...
СсылкаПожаловаться
Странник.
МКПП в комфорте тоже есть http://www.toyotacenter.ru/cars/new_cars...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тойоте , при всем уважении,не нашел своё место,а на механике нет нужной комплектации,в прошлом кузове , чувствую себя уютней.
СсылкаПожаловаться
В тойоте , при всем уважении,не нашел своё место,а на механике нет нужной комплектации,в прошлом кузове , чувствую себя уютней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про место понял , а вот чего не хватает в "комфорте" не понял.
СсылкаПожаловаться
Странник.
про место понял , а вот чего не хватает в "комфорте" не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первую очередь не достаточно места по длине разложенных задних кресел,и ТО через 10 т.км.,это в среднем минимум платить за гарантию 4-5 раз.,а цена за доп. комплектацию доходит до 1 287 000,+металлик,здесь есть о чем задуматься.
СсылкаПожаловаться
Чем хайс люкс не нравиться?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
думаю ценой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это кто?
СсылкаПожаловаться
Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота пикап
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru