14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чегой-то мы всех так не любим

Какие-то настроения сейчас в народе, что вокруг все плохие. Евросоюз теперь все Гейропой называют, прибалты и западные украинцы - фашисты, Средняя Азия - гастеры, американцы - пиндосы, поляки - исконные враги, чехи - визы не дают, тоже сволочи и так далее.
Что-то тут не чисто, я вам честно скажу - я проверяла - люди там везде в точности как у нас, в основном хорошие и вся жизнь и магазины и машины - тоже, прямо один в один. Это нас СМИ и форумы накручивают, вы не поддавайтесь пропаганде, не создавайте в своей душе образ врага.
Предлагаю не употреблять в адрес других народов нехороших слов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
сергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что сейчас, ты к прозвищу "хохол" добавляешь что-то неприличное, или злобно так шипишь"хохххххоооол", ничего не изменилось, для большинства во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше это было на уровне шуток,анекдотов,не было ненависти,все жили в одной стране...да и событий таких не было,и уж тем более лидеры стран не призывали вырезать,испепелить другие народы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сергей
сергей
Раньше это было на уровне шуток,анекдотов,не было ненависти,все жили в одной стране...да и событий таких не было,и уж тем более лидеры стран не призывали вырезать,испепелить другие народы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это стоит понимать что ты произнося прозвище "хохол" прибавляешь, вполне осознано, что-то неприличное, хотя раньше такого не делал?
В моей среде такого нет, у нас остались "хохл", "молдаван", "чурка" и прочее, ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
это стоит понимать что ты произнося прозвище "хохол" прибавляешь, вполне осознано, что-то неприличное, хотя раньше такого не делал?
В моей среде такого нет, у нас остались "хохл", "молдаван", "чурка" и прочее, ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не добавляю.) Для меня тоже ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сергей
сергей
Я не добавляю.) Для меня тоже ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я про то же))
СсылкаПожаловаться
синус
http://telegrafua.com/world/12489
Можно верить,можно нет.)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на синус
синус
http://telegrafua.com/world/12489
Можно верить,можно нет.)
СсылкаПожаловаться
Хорошая статья.
СсылкаПожаловаться
aleks


о ценах на жильё...
давно уже в штатах,к любому цвету кожи отношусь более чем спокойно.мы все одной масти-эмигранты.каждый живёт согласно своим материальным и умтвенным способностям.есть конечно и закон об дискриминации,может и он чаще всего в сознании предварительно начинает одевать браслеты на руки.ну а если из наблюдений-народ в России скажем так более агрессивно настроен,но и более чувствителен к чужому горю.американцы более сдержанней.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks


о ценах на жильё...
давно уже в штатах,к любому цвету кожи отношусь более чем спокойно.мы все одной масти-эмигранты.каждый живёт согласно своим материальным и умтвенным способностям.есть конечно и закон об дискриминации,может и он чаще всего в сознании предварительно начинает одевать браслеты на руки.ну а если из наблюдений-народ в России скажем так более агрессивно настроен,но и более чувствителен к чужому горю.американцы более сдержанней.
СсылкаПожаловаться
У нас намного дороже.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на aleks
aleks


о ценах на жильё...
давно уже в штатах,к любому цвету кожи отношусь более чем спокойно.мы все одной масти-эмигранты.каждый живёт согласно своим материальным и умтвенным способностям.есть конечно и закон об дискриминации,может и он чаще всего в сознании предварительно начинает одевать браслеты на руки.ну а если из наблюдений-народ в России скажем так более агрессивно настроен,но и более чувствителен к чужому горю.американцы более сдержанней.
СсылкаПожаловаться
не могу понять,ты себя пытаешься обмануть ,или нас ввести в заблуждение?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на алекс
алекс
не могу понять,ты себя пытаешься обмануть ,или нас ввести в заблуждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чём это вы?
СсылкаПожаловаться
Димон Винипухов
Гитлеровцы захватили Донбасс, большие районы на берегу Дона. И земля украинская, и люди стонали под кованым сапогом фашистского зверя. Как можно забыть те ужасы, что их творили изуверы! Фашистские оккупанты создали на территории Украины свыше 230 концлагерей и гетто. Сотни тысяч военнопленных, женщин, детей, старых, инвалидов стали узниками.
За время оккупации Украины 1941-1944 гг. гитлеровцы уничтожили свыше 5 млн. человек (3,8 млн. мирных жителей и около 1,5 млн. военнопленных); 2,4 млн. человек вывезли на работы в Германию.
В годы войны погиб каждый шестой житель Украины. Больше чем двести пятьдесят украинских сел были сожжены оккупантами дотла
СсылкаПожаловаться
Димон Винипухов
Из пятнадцати фронтов, которые действовали во время Великой Отечественной войны, более половины была возглавлена маршалами и генералами, украинцами по происхождению. Среди них: командующие фронтами Й.Р. Апанасенко, М.П. Кирпонос, С.К.Тимошенко, АЛ. Єременко, І.Д. Черняховський, Р.Я.Малиновский, Ф.Я.Костенко, Я.Т. Черевиченко. Около 2,5 млн. украинцев воинов награждены орденами и медалями, свыше 2 тысяч человек. - удостоенные звания Героя Советского Союза, из них трижды удостоенный этого звания І.М. Кожедуб.
СсылкаПожаловаться
Димон Винипухов
Со ста пятнадцати дважды Героев Советского Союза - тридцать два являются украинцами или уроженцами Украины. Из четырех Героев Советского Союза и, одновременно полных кавалеров ордена Славы, два - украинцы. Это черкащанин І.Г. Драченко и херсонец П.Х. Дубинда. Близко 4-х тысяч бойцов - представителей 43-х национальностей удостоенные звания Героя Советского Союза за мужество и отвагу в боях на территории Украины.
СсылкаПожаловаться
Димон Винипухов
На стороне фашистов выступали всего 40 тыс и теперь Украина фашистская и бандеровская , не долгая память у россиян
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Димон Винипухов
Димон Винипухов
На стороне фашистов выступали всего 40 тыс и теперь Украина фашистская и бандеровская , не долгая память у россиян
СсылкаПожаловаться
а нас стыдить не надо ...плохо работаешь мало фактов ,больше фактов больше денег не забывай эрудит ...
СсылкаПожаловаться
Димон Винипухов
На стороне фашистов выступали всего 40 тыс и теперь Украина фашистская и бандеровская , не долгая память у россиян
СсылкаПожаловаться
Ну нихрена перевернул!
СсылкаПожаловаться
Димон Винипухов
На стороне фашистов выступали всего 40 тыс и теперь Украина фашистская и бандеровская , не долгая память у россиян
СсылкаПожаловаться
На стороне фашистов выступали всего 40 тыс и теперь Украина фашистская и бандеровская , не долгая память у россиян

Мальчик, насчет численности ничего НЕ ПОПУТАЛ????
Численность только одной дивизии СС "Галичина" составляла около 80 тыс. харь, а немецких спецов и высших командиров в ней было только около 600 человек.
А 2 батальона: "Нахтигаль" и "Роланд"?
А сколько еще отдельных мелких полицейских подразделений и т.д.???
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Антонина! Разве Вы ещё не поняли и не уяснили, что за чертой нынешней границы России... только одни враги?
Мы вынуждены жить, работать, совершенствоваться, развиваться, стремиться к лучшему в окружении полчищ внешних врагов. Если бы не эти кровожадновампирские, неисчислимые вражьи легионы... то пр наличии промышленного потенциала России, её сырьевой базы... представляете как бы мы тогда жили! А так... мы вынуждены тратить огромаднейшие средства на удержание врагов у границ России, ведь наверное можете же себе представить каково выживать в анклаве?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Антонина! Разве Вы ещё не поняли и не уяснили, что за чертой нынешней границы России... только одни враги?
Мы вынуждены жить, работать, совершенствоваться, развиваться, стремиться к лучшему в окружении полчищ внешних врагов. Если бы не эти кровожадновампирские, неисчислимые вражьи легионы... то пр наличии промышленного потенциала России, её сырьевой базы... представляете как бы мы тогда жили! А так... мы вынуждены тратить огромаднейшие средства на удержание врагов у границ России, ведь наверное можете же себе представить каково выживать в анклаве?
СсылкаПожаловаться


)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев


)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога ..Ога ...А ещё кровожадные русские , а не милые добродушные американцы, сожгли в ядерном огне во имя устрашения человечества десятки тысяч невинных граждан Хиросимы и Нагасаки ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария