20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чегой-то мы всех так не любим

Какие-то настроения сейчас в народе, что вокруг все плохие. Евросоюз теперь все Гейропой называют, прибалты и западные украинцы - фашисты, Средняя Азия - гастеры, американцы - пиндосы, поляки - исконные враги, чехи - визы не дают, тоже сволочи и так далее.
Что-то тут не чисто, я вам честно скажу - я проверяла - люди там везде в точности как у нас, в основном хорошие и вся жизнь и магазины и машины - тоже, прямо один в один. Это нас СМИ и форумы накручивают, вы не поддавайтесь пропаганде, не создавайте в своей душе образ врага.
Предлагаю не употреблять в адрес других народов нехороших слов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я о чем и говорю..Она либо тролит,либо реально не отдупляет неоднозначности этих процессов.Ниже в теме пишет про какую-то массовую ненависть к украинцам..И когда только человек устанет нести ахинею..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пусть ответит за годы угнетения Севастополя))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Константин Д
лана - небудем употре*блять...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Уже выполнено.Не шучу.Кругом друзья и партнеры.А если глаза закрыть и ушами не пользоваться то просто сказочная картина мироздания.До поры до времени...ну а потом уж как кому повезёт.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Любая национальность считается хорошей, только до того времени пока она не сделала тебе плохо!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Любая национальность считается хорошей, только до того времени пока она не сделала тебе плохо!
СсылкаПожаловаться
То есть по умолчанию пока не совершен враждебный поступок все хорошие.На мой вкус только после поступков можно ярлык вешать.Эдак и к крокодилу целоваться можно подойти...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
То есть по умолчанию пока не совершен враждебный поступок все хорошие.На мой вкус только после поступков можно ярлык вешать.Эдак и к крокодилу целоваться можно подойти...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюх, ну ты же розетку чинишь и знаешь что там есть электричество и тебя может сильно токнуть, но ты же её всё таки чинишь!)) Так и с людьми. Общаешься но с некоторыми национальностями ухо востро держишь.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрюх, ну ты же розетку чинишь и знаешь что там есть электричество и тебя может сильно токнуть, но ты же её всё таки чинишь!)) Так и с людьми. Общаешься но с некоторыми национальностями ухо востро держишь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооо!Золотые слова...в смысле про ухо востро держать.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Исландия.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К слову Исландия шарахнулась от ЕС как черт от ладана.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Наверно счастья своего не осознали...)))
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
А вот кто-то тут совсем недавно своего "Вову" и лодырем и импотентом называл!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария