20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего начинается Родина? С заветной скамьи у ворот...

Вопрос мужчинам в канун праздника Дня Защитника Отечества. Вот сейчас по всему миру постоянно последнее время случаются беспорядки, когда толпы беспредельщиков громят прежде спокойные города... Врываются в дома, убивают, грабят, насилуют... Люди организуют патрули вооружённые бейсбольными битами например в защиту от мародёров и т.п. Не дай Бог, конечно, но если вдруг в вашем городе случится такая ситуация, кто каким арсеналом располагает для защиты своих родных и близких?
Вот что мне Бог дал для защиты семьи и друзей

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Анастасия КириченкоВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, не милый пупсик- это точно.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КириченкоВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
На Галустяна чем-то Ваша авка смахивает.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Любовь спасет мир



СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Любовь спасет мир



СсылкаПожаловаться
Вы покажете этот клип людям которые будут ломиться в Ваш дом? М-да... Я думаю он их возбудит и они станут ломиться ещё сильнее...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧузовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вы покажете этот клип людям которые будут ломиться в Ваш дом? М-да... Я думаю он их возбудит и они станут ломиться ещё сильнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы им про "Домострой" расскажите, Евангелие от Луки, люди и утихомирятся.
Это я к тому, что у Вас есть что-то чего нет у них, а им очень хочется перераспределить Ваше "богатство".
Тех людей после этого то же обзовут позором, Ваш город сотрут с лица земли и перенесут в другое место по просьбам возмущенных жителей и назовут Путинской или Прохоровской...
Уж я, после многочисленных Ваших высказываний грешным делом подумал, что Вы блаженный или мессия. А у Вас арсенальчик весьма далекоглядящий.
На Бога надейся, да сам не плошай....
Отвечать не надо, я сплю крепко, совесть не мучает...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне тебя учить не надо - сковородка под рукой. (с)

А у меня на кухне есть сковорода, американская, чугунная. Весит 3 кило. Верняк.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Фигня всё это-то что на картинке автора.Иметь арсенал-одно,использовать его по прямому назначению-против человека,совсем другое.И.Э. как поборник самого правильного образа жизни:и души и тела,сможет пальнуть в человека,а потом расчленить его шашкой?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Фигня всё это-то что на картинке автора.Иметь арсенал-одно,использовать его по прямому назначению-против человека,совсем другое.И.Э. как поборник самого правильного образа жизни:и души и тела,сможет пальнуть в человека,а потом расчленить его шашкой?
СсылкаПожаловаться
А зачем преступника расчленять, да ещё шашкой? Хотя на 1 курсе медакадемии помнится у меня лучше всех получалось изготавливать из трупов анатомические препараты и поэтому преподаватели кафедры анатомии частенько загружали меня этой работой... Не шашкой опять же - скальпелем...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
А зачем преступника расчленять, да ещё шашкой? Хотя на 1 курсе медакадемии помнится у меня лучше всех получалось изготавливать из трупов анатомические препараты и поэтому преподаватели кафедры анатомии частенько загружали меня этой работой... Не шашкой опять же - скальпелем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задел в студенческие годы сделан,осталось только научиться самому изготавливать трупы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Задел в студенческие годы сделан,осталось только научиться самому изготавливать трупы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость говорите...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Фигня всё это-то что на картинке автора.Иметь арсенал-одно,использовать его по прямому назначению-против человека,совсем другое.И.Э. как поборник самого правильного образа жизни:и души и тела,сможет пальнуть в человека,а потом расчленить его шашкой?
СсылкаПожаловаться
Как нефиг делать ...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Молодец,Эдик!..Тоже держу...на всякий случай..Примерно похожее.Плеток правда нет.Есть похожие "плетки" в металле..
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Молодец,Эдик!..Тоже держу...на всякий случай..Примерно похожее.Плеток правда нет.Есть похожие "плетки" в металле..
СсылкаПожаловаться
Саня - это донская нагайка, а не плётка! http://kozak-1654.ucoz.ru/index/kazachja...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Саня - это донская нагайка, а не плётка! http://kozak-1654.ucoz.ru/index/kazachja...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, Эдик... На нашем извращенческом форуме, Вас уже записали, в любители специфических игр, простите... )
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Саня - это донская нагайка, а не плётка! http://kozak-1654.ucoz.ru/index/kazachja...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
залазить не советую ,Каспер едва выдержал атаку
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Молодец,Эдик!..Тоже держу...на всякий случай..Примерно похожее.Плеток правда нет.Есть похожие "плетки" в металле..
СсылкаПожаловаться
Все поборники Путина как один вооружены в ожидании беспредела))
Это наводит на определённые мысли ...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Все поборники Путина как один вооружены в ожидании беспредела))
Это наводит на определённые мысли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так - МВД "перестроилось", теперь сами, сами...
А вообще я так и думал что у автора темы имеется фетиш к оружию. Ничего хорошего в этом конечно же нет. Раз в год и палка стреляет - это не я сказал, это мысль народная. Мало людей без криминала в душах своих, но с пистолетиком в кармане и бесом под сердцем изуродовало судеб себе, своим семьям, доставило страданий окружающим?
Каждый должен быть профессионалом на своём месте: водитель, учитель, врач, военный, мент, токарь, хлебороб и т.д. - тогда не возникнет вопросов о вооружении населения (глупость какая).
А в моем доме Я хозяин и если что, что под руку попало - необессуть, голову проломлю и без пистолета.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
слева направо:"бандура"РПГ-7,"Печенег" ,"Винторез" ,"Вал","весло", калакан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария