Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С чего начать? ТО, ОСАГо, регистрация авто

Добрый день!
Подскажите, пожалуйта, с чего начать постановку на учет авто? Машина ранее снята с учета в другом регионе, для постановки на учет в Москве в связи с переездом. Надо ставить машину на учет, но страховка и ТО закончились. Как я понимаю, сначала ТО, затем ОСАГО, затем регистрация авто. Такой же порядок действий называет страховая компания. НО: со слов таких же горемык как я, прибывая для прохождения ТО в пункт машины эвакуируют и помещают на штрафстоянку. Замкнутый круг! Что делать? Может кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Л
Никто в пункте ТО вашу машину не эвакуирует. Это возможно только по пути к пункту ТО. А возможно и пронесет - не попадетесь гаишнику. Чтобы не рисковать, доставьте машину к пункту ТО на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
Л
Никто в пункте ТО вашу машину не эвакуирует. Это возможно только по пути к пункту ТО. А возможно и пронесет - не попадетесь гаишнику. Чтобы не рисковать, доставьте машину к пункту ТО на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Крайник
Добрый день ! Ситуация такая. Я нахожусь в длительной командировке в другом регионе.Купил авто .Как переоформить ( нужна ли временная регистрация ?). И после окончания командировки надо ли снимать с учета и получать транзитные номера?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Зайдите пешком в офис "Росгосстраха". Там Вам выпишут страховку вместе с талоном ТО. Потом регистрация в МРЭО. И катайтесь на здоровье!
СсылкаПожаловаться
tanya-monch@mail.ru
Спасибо, неужели все так просто?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть