Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

С чего начать, если случилось ДТП

Вчера дочь попала в аварию и ее с места аварии увезли в больницу находится там она будет долго. Подскажите что мне делать с остатками машины, со страховкой и т.д. На месте аварии я не была, телефон виновника не знаю, соответственно никаких документов и справок у меня нет, да и произошло это все в пятницу в 23-00. С чего начинать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
В ГИБДД,там все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется Вам надо беспокоиться только о здоровье дочери. При наличии пострадавших все разбирательства проводятся после их выписки из больницы и получения заключения мед.экспертизы о тяжести полученных повреждений.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется Вам надо беспокоиться только о здоровье дочери. При наличии пострадавших все разбирательства проводятся после их выписки из больницы и получения заключения мед.экспертизы о тяжести полученных повреждений.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Все6 материалы при наличии пострадавших находятся в ГАИ у дознавателя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Первое-успокоится. Потом обдумать все действия. Какие-логика подскажет. Главное не надо паниковать. Думать надо. Говорят ОЧЕНЬ помогает.
СсылкаПожаловаться
aleks
если на месте происшествия были ГАИ и был составлен рапорт,необходимо сообщить в страховую и взять адвоката,который будет заниматься вопросом материальной компенсации автомобиля и выплатой денег от страховой за лечение.
СсылкаПожаловаться
aleks
если на месте происшествия были ГАИ и был составлен рапорт,необходимо сообщить в страховую и взять адвоката,который будет заниматься вопросом материальной компенсации автомобиля и выплатой денег от страховой за лечение.
СсылкаПожаловаться
Совет конечно дельный, но мы далеко не там где ты
СсылкаПожаловаться
Илья Морозов
Если потерпевшая в больнице, вам в гаи должны все рассказать подробно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
все это правильно, при условии, что у вас каско, а при наличии только осаго - не вы виновны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru