29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего начать, если случилось ДТП

Вчера дочь попала в аварию и ее с места аварии увезли в больницу находится там она будет долго. Подскажите что мне делать с остатками машины, со страховкой и т.д. На месте аварии я не была, телефон виновника не знаю, соответственно никаких документов и справок у меня нет, да и произошло это все в пятницу в 23-00. С чего начинать?
КОНЬКОВА ИРИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
В ГИБДД,там все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется Вам надо беспокоиться только о здоровье дочери. При наличии пострадавших все разбирательства проводятся после их выписки из больницы и получения заключения мед.экспертизы о тяжести полученных повреждений.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне кажется Вам надо беспокоиться только о здоровье дочери. При наличии пострадавших все разбирательства проводятся после их выписки из больницы и получения заключения мед.экспертизы о тяжести полученных повреждений.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Все6 материалы при наличии пострадавших находятся в ГАИ у дознавателя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Первое-успокоится. Потом обдумать все действия. Какие-логика подскажет. Главное не надо паниковать. Думать надо. Говорят ОЧЕНЬ помогает.
СсылкаПожаловаться
aleks
если на месте происшествия были ГАИ и был составлен рапорт,необходимо сообщить в страховую и взять адвоката,который будет заниматься вопросом материальной компенсации автомобиля и выплатой денег от страховой за лечение.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
если на месте происшествия были ГАИ и был составлен рапорт,необходимо сообщить в страховую и взять адвоката,который будет заниматься вопросом материальной компенсации автомобиля и выплатой денег от страховой за лечение.
СсылкаПожаловаться
Совет конечно дельный, но мы далеко не там где ты
СсылкаПожаловаться
Илья Морозов
Если потерпевшая в больнице, вам в гаи должны все рассказать подробно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ivan sokolovВ ответ на Екатерина Правина
Комментарий удален.Почему?
все это правильно, при условии, что у вас каско, а при наличии только осаго - не вы виновны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария