Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

С чего начать, если случилось ДТП

Вчера дочь попала в аварию и ее с места аварии увезли в больницу находится там она будет долго. Подскажите что мне делать с остатками машины, со страховкой и т.д. На месте аварии я не была, телефон виновника не знаю, соответственно никаких документов и справок у меня нет, да и произошло это все в пятницу в 23-00. С чего начинать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
В ГИБДД,там все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется Вам надо беспокоиться только о здоровье дочери. При наличии пострадавших все разбирательства проводятся после их выписки из больницы и получения заключения мед.экспертизы о тяжести полученных повреждений.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется Вам надо беспокоиться только о здоровье дочери. При наличии пострадавших все разбирательства проводятся после их выписки из больницы и получения заключения мед.экспертизы о тяжести полученных повреждений.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Все6 материалы при наличии пострадавших находятся в ГАИ у дознавателя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Первое-успокоится. Потом обдумать все действия. Какие-логика подскажет. Главное не надо паниковать. Думать надо. Говорят ОЧЕНЬ помогает.
СсылкаПожаловаться
aleks
если на месте происшествия были ГАИ и был составлен рапорт,необходимо сообщить в страховую и взять адвоката,который будет заниматься вопросом материальной компенсации автомобиля и выплатой денег от страховой за лечение.
СсылкаПожаловаться
aleks
если на месте происшествия были ГАИ и был составлен рапорт,необходимо сообщить в страховую и взять адвоката,который будет заниматься вопросом материальной компенсации автомобиля и выплатой денег от страховой за лечение.
СсылкаПожаловаться
Совет конечно дельный, но мы далеко не там где ты
СсылкаПожаловаться
Илья Морозов
Если потерпевшая в больнице, вам в гаи должны все рассказать подробно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
все это правильно, при условии, что у вас каско, а при наличии только осаго - не вы виновны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru