Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

с больших машин-на блошку

Ребята,нужен совет по маленькой.Возможно ли на 21214 поставить ЭБУ вниз разъемом,или наращивать провода?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Николаевич
Не задумывался. Цель?
СсылкаПожаловаться
Не туда написал...ЭБУ вверх разъемом,одни окислы,а хочется сделать по-человечьи.Конденсат,дождь,все в блок.От того и вопрос.Очень хорошие люди,из-за этого взялся за блошку,и хочется сделать хорошо
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вон как. Не приходилось, не копал так глубоко. Всё больше сверху, сгоревшие предохранители, перетёртые провода, забитые фильтра...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вон как. Не приходилось, не копал так глубоко. Всё больше сверху, сгоревшие предохранители, перетёртые провода, забитые фильтра...
СсылкаПожаловаться
Потому и спросил,4 раз нарвался на маленькой,может кто поможет,век живи-век учись
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться

А у Нивы это болезнь. Вода протекает в ЭБУ. Я что-то тоже не разу не пробовал его перевернуть. Про Калину много чего знаю, а вот про Ниву...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На днях отвечу. Но 100 % что проводку надо переделывать (купил себе 2121, все ставлю, в том числе и усилитель
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На днях отвечу. Но 100 % что проводку надо переделывать (купил себе 2121, все ставлю, в том числе и усилитель
СсылкаПожаловаться
Долго ждал отзывов,спасибо.Купишь автобус-я твой первый помощник
А так-завтра отпишусь,методом проб и ошибок,ждать долго,заказчики кататься хотят...
СсылкаПожаловаться
Если хочешь,кину фотку,все провода в один расплавленный(спаяный) жгут.Профиль не мой,разбираюсь,но специфики не знаю,маловата машинка...
СсылкаПожаловаться
Если хочешь,кину фотку,все провода в один расплавленный(спаяный) жгут.Профиль не мой,разбираюсь,но специфики не знаю,маловата машинка...
СсылкаПожаловаться
Переносили ЭБУ на ниве за бардачек,штатного жгута хватило,наращивали только провод к бензонасосу
СсылкаПожаловаться
Переносили ЭБУ на ниве за бардачек,штатного жгута хватило,наращивали только провод к бензонасосу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,спасибо,и со всеми тебя праздниками!Давно с мелочами не работаю,спросил по незнанию,так лучще,чем делать не зная,но морда авторитетная):
СсылкаПожаловаться
Саша,спасибо,и со всеми тебя праздниками!Давно с мелочами не работаю,спросил по незнанию,так лучще,чем делать не зная,но морда авторитетная):
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебя, взаимно, с прошедшими!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди, за какой бардачок? Блок же здесь, за пластмасской, где-то на уровне левой коленки водилы. Может на Шеви-Ниве?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Погоди, за какой бардачок? Блок же здесь, за пластмасской, где-то на уровне левой коленки водилы. Может на Шеви-Ниве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо что поправил,моя невнимательность,чуть в заблуждение не ввел! 21214 это обычная
СсылкаПожаловаться
спасибо что поправил,моя невнимательность,чуть в заблуждение не ввел! 21214 это обычная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ошибается тот кто ничего не делает. Я уж думаю может сам чего перепутал...
На 10-ой Волге хорошо на полку ложится. Это так, к слову.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не ошибается тот кто ничего не делает. Я уж думаю может сам чего перепутал...
На 10-ой Волге хорошо на полку ложится. Это так, к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,все правильно.Сейчас специально к нивоводам на форум залезал,на обычной ниве оптимальный вариант-под приборку,только пучек расшить и в отдельный жгут пустить советуют.Там один вообще перенес через стойку под обшивку крыши,но это уже через край по-моему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо что поправил,

Я с чужого компа утром прочитал, и потом долго репу чесал. А сейчас приехал домой, так вы и сами исправили.
СсылкаПожаловаться
спасибо что поправил,

Я с чужого компа утром прочитал, и потом долго репу чесал. А сейчас приехал домой, так вы и сами исправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я невнимательно просто прочитал сначала,почему то в голову шнива влезла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Бывает!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На обычной ниве сам не переставлял,говорят за приборный щиток встает
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,не коленки,где-то пол-коленки.И пластмасска-дерьмо,ломается на раз
СсылкаПожаловаться
Ну,если честно,не такой уж я обалдуй,не только "СЕТРЫ" и "НЕОПЛАНЫ" знаю,"Нива"2131,только мозги и проводка одна хрень 21214.Узнаю -отпишусь.Всем,кто ответил,СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Вернее всего как ребята пишут, убрать его в более надёжное место. Очень неудачное место, но на Волгах и Калинах ещё хуже. На классиках намного реже встречается, но тоже заливает через заклёпки бирки под капотом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru