23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С 2005Г. ЛИШЁН В\У ПОМОГИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ?

НА МОЙ ЗАПРОС В ГИБДД О ВЫДАЧЕ В\У МНЕ ДАЛИ ОТВЕТ .Согласно п.3 ст.32.7КоАП РФ"Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу,лишённому специального права,адменистративного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня,следующим за днём окончания срока адменистративного наказания,применённого ранее"поступившие в ОВД постановления мирового суда,о лишении вас права управления транспортным средством от 06.12.2005г. ,05.12.2006г. ,05.12.2006г.(2 постановления,2 нарушения)10.05.2006г., 18.08.2006г. ,17.01.2007г. , 29,07.2007г. ,09.10.2007г. ,09.10.2007г. ,09.10.2007г.(3постановления) ,13.12.2007г.Данные постановления необжаловались и вступили в законную силу.Суммарный срок лишения Вас специального права управления т.с. составляет 19лет 6месяцев,оснований к выдаче вам водительского удостовирения в настоящее время неимеется. ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ Я ПОЛУЧИЛ,МОЖЕТ ЕСТЬ УМНЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЖЕТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ. В СООТВЕТСТВИИ С ч.2 ст.3.2 КоАП РФ максимум лишения специального права 3 года , я фактически шестой год.. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
Василий Кигим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Холмс 2011
Вот это не повезло Вам(( Сочувствую(( Впервые слышу о таком сроке...
Извиняюсь, что не по теме...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Так Вы ездили без прав? И на Вас составлялись протоколы? Именно то кол-во и в те сроки которые отображены в письме?
СсылкаПожаловаться
Василий КигимВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так Вы ездили без прав? И на Вас составлялись протоколы? Именно то кол-во и в те сроки которые отображены в письме?
СсылкаПожаловаться
ДА,НО ЕСТЬ ПРОТОКОЛЫ,НАПРИМЕР ЛИШАЛИ МЕНЯ ЗА УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ КОТОРОГО В ПРИРОДЕ НЕСУЩЕСТВУЕТ ВОТ
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Василий Кигим
Василий Кигим
ДА,НО ЕСТЬ ПРОТОКОЛЫ,НАПРИМЕР ЛИШАЛИ МЕНЯ ЗА УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ КОТОРОГО В ПРИРОДЕ НЕСУЩЕСТВУЕТ ВОТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСТЬ ПРОТОКОЛЫ,НАПРИМЕР ЛИШАЛИ МЕНЯ ЗА УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ КОТОРОГО В ПРИРОДЕ НЕСУЩЕСТВУЕТ ВОТ

Это уже служебный подлог...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Тот максимум, который Вы упоминаете, на сколько мне известно, применяется одноразово, но сроки суммируются.
По какой статье лишались ???
СсылкаПожаловаться
Василий КигимВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Тот максимум, который Вы упоминаете, на сколько мне известно, применяется одноразово, но сроки суммируются.
По какой статье лишались ???
СсылкаПожаловаться
12.26
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Василий Кигим
Василий Кигим
12.26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такое лишать надо пожизненно (ничего личного, лично мое мнение).
СсылкаПожаловаться
Василий КигимВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
За такое лишать надо пожизненно (ничего личного, лично мое мнение).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗА КАКОЕ? Я НИКОГО НЕ СБИЛ НЕ УБИЛ
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Василий Кигим
Василий Кигим
ЗА КАКОЕ? Я НИКОГО НЕ СБИЛ НЕ УБИЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За синюю езду.
А если трезвый, то не надо отказываться от освидетельствования.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Василий Кигим
Василий Кигим
ЗА КАКОЕ? Я НИКОГО НЕ СБИЛ НЕ УБИЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я НИКОГО НЕ СБИЛ НЕ УБИЛ

Только этого не хватало, правда там уже совсем другая статья.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Да и на сколько я знаю, специальное право и право управления автомобилем - вещи разные.
СсылкаПожаловаться
Василий КигимВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Да и на сколько я знаю, специальное право и право управления автомобилем - вещи разные.
СсылкаПожаловаться
ОДНО И ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Статья 12.26. Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
(в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ)

1. Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -
(в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ)
2. Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
(часть вторая введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)---------да вы злостный рецидивист однако!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей К
Сергей К
Статья 12.26. Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
(в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ)

1. Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -
(в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ)
2. Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
(часть вторая введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)---------да вы злостный рецидивист однако!
СсылкаПожаловаться
Получается, согласно 2-му пункту настоящей статьи, если гражданин, будучи лишенным, отказывается от МО, то максимум, что ему светит - это 15 суток адм. ареста ???
СсылкаПожаловаться
Василий КигимВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Получается, согласно 2-му пункту настоящей статьи, если гражданин, будучи лишенным, отказывается от МО, то максимум, что ему светит - это 15 суток адм. ареста ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Получается, согласно 2-му пункту настоящей статьи, если гражданин, будучи лишенным, отказывается от МО, то максимум, что ему светит - это 15 суток адм. ареста ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще плюсом лишение на 1,5-3 года права вождения!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
это в теории, а отказ от МО по жизни кончается лишением ВУ. если невиновен то надо проходить и МО и мед.освид. у медиков, получать необходимые копии документов и доказывать свою невиновность( в т.ч. пройти независимое медосвид. например в наркодиспансере по горячим следам). Ну а если за вами в самом деле есть вина----не стоит это и обсуждать! ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ---ЭТО УБИЙЦА!!! и если на самом деле виновны--имейте мужество это признать и сделать выводы,искренне желаю вам избавится от этой пагубной напасти и за рулем и в жизни
СсылкаПожаловаться
Василий Кигим
Я ТАК ПОНЯЛ СООБРАЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ СДЕСЬ НЕТ,ЛИЖБЫ ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ,НО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ И НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ЛИШЕНЯ ПРАВ,ТЕМБОЛЕЕ С НЫНЕШНИМИ ЗАКОНАМИ.ВОТ ТОЛЬКО ПОВЕЗЛО ВАМ ,ЧТО СРОКИ НЕ ПЛЮСУЮТСЯ,А У МЕНЯ НИ ОДНОГО ШТРАФА ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Василий Кигим
Василий Кигим
Я ТАК ПОНЯЛ СООБРАЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ СДЕСЬ НЕТ,ЛИЖБЫ ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ,НО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ И НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ЛИШЕНЯ ПРАВ,ТЕМБОЛЕЕ С НЫНЕШНИМИ ЗАКОНАМИ.ВОТ ТОЛЬКО ПОВЕЗЛО ВАМ ,ЧТО СРОКИ НЕ ПЛЮСУЮТСЯ,А У МЕНЯ НИ ОДНОГО ШТРАФА ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД
СсылкаПожаловаться
Я ТАК ПОНЯЛ СООБРАЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ СДЕСЬ НЕТ

Почему нет ???
Сергей К. привел статью, согласно которой Вас не должны были лишать повторно (как бы бредово это не звучало).
Можно попробовать судиться.
СсылкаПожаловаться
Василий Кигим
ПРО УБИЙЦ ЗА РУЛЁМ-ВАС БАТАНИКОВ ЕХАЕТ СТОЛЬКО ,ЧТО ПРО НАРУШИТЕЛЕЙ СТ.12.26 ЛУЧШЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ,А ПРОБЛЕМА НА ДОРОГАХ ИЗ ЗА БАРАНОВ КОТРЫЕ ПРАВА КУПИЛ ,А ЕЗДИТЬ НЕ КУПИЛ!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария