11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С 1 марта права нового образца!

С 1 марта будут введены права нового образца стоимостью 800 рублей размером 8500мм*5500мм - ничего себе размерчик)))
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Yury MaslovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да чего нибудь придумают чтобы из автомобилистов денег выжать.
Кстати,Евгений! В эту субботу пойду на Солярисе кататься.Честно говоря покорил он меня.
Хоть ты и знаешь моё отношение к Корейцам,но чувствую-менчется оно...
Постараюсь фотоотчёт выложить с подробными коментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В выходные сидел - какой-то он маленький и низкий
Посадка как на асфальте, коленки за руль стукаются при посадке, сам за собой сядешь - упираешься теми же коленками в переднее сиденье (и при том я не сильно высокий, 185см), а текущая машина даже меньше него, но места в ней побольше будет...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Yury Maslov
Yury Maslov
В выходные сидел - какой-то он маленький и низкий
Посадка как на асфальте, коленки за руль стукаются при посадке, сам за собой сядешь - упираешься теми же коленками в переднее сиденье (и при том я не сильно высокий, 185см), а текущая машина даже меньше него, но места в ней побольше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне так не показалось.У меня рост 178,у дочери 175 и нормально сидели.
Вот только обзор через заднее стекло никакой,но боковые зеркала даже в базе очень неплохие и этот недостаток компенсируют.
СсылкаПожаловаться
Yury MaslovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мне так не показалось.У меня рост 178,у дочери 175 и нормально сидели.
Вот только обзор через заднее стекло никакой,но боковые зеркала даже в базе очень неплохие и этот недостаток компенсируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в топе видать сидел ( была кнопка вместо ключа )
Еще сзади было неудобно сидеть вот в каком случае - боковые стойки навесают надо головой

Ничего подобного в моем самом бюджетном варианте логана 2005г нет и в помине

Комфорта конечно в солярисе будет больше - я только про габариты и размеры говорю в данном случае
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Yury Maslov
Yury Maslov
В выходные сидел - какой-то он маленький и низкий
Посадка как на асфальте, коленки за руль стукаются при посадке, сам за собой сядешь - упираешься теми же коленками в переднее сиденье (и при том я не сильно высокий, 185см), а текущая машина даже меньше него, но места в ней побольше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и ещё, был бы Поло настоящим немцем - другой разговор, а для машины собранной в России Солярис выигрывает по многим параметрам)
СсылкаПожаловаться
Валера Анипчук
да мне ваще по....какие я лишённыё
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Вечер добрый всем.А где дают?Я бы взял парочку и чехол сшил для авто! :)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Вечер добрый всем.А где дают?Я бы взял парочку и чехол сшил для авто! :)))
СсылкаПожаловаться
Классный чехол получится, с автопортретом хозяина)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Классный чехол получится, с автопортретом хозяина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказал:Именной!Привет Ольга!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Вечер добрый всем.А где дают?Я бы взял парочку и чехол сшил для авто! :)))
СсылкаПожаловаться
а на мою канюшню пару десятков надо, пока не дорогие надо брать.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
а на мою канюшню пару десятков надо, пока не дорогие надо брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да оптом дешевле!)))
Привет Евгений;)
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Да,да оптом дешевле!)))
Привет Евгений;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, у меня на работе 4 ( четыре) машины, а водитель один. (газ-66; маз кран-смк-101 газель фермер, и иногда шефовский "кукурузник" с автоматом)
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
привет, у меня на работе 4 ( четыре) машины, а водитель один. (газ-66; маз кран-смк-101 газель фермер, и иногда шефовский "кукурузник" с автоматом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда сам бог велел такие права вам взять,десятка два! :)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ну тогда сам бог велел такие права вам взять,десятка два! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык а я про что толкую, а ещё две волги уаз бортовой и 099.блин двух десятков мало три надо брать.
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Во вторник, 11/01, получила права, госпошлина 400р, обычный размер какое он имеет значение главное что бы они были)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Во вторник, 11/01, получила права, госпошлина 400р, обычный размер какое он имеет значение главное что бы они были)))))))
СсылкаПожаловаться
Так то во вторник, а то будет 1 МАРТА....
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Так то во вторник, а то будет 1 МАРТА....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь менять не надо, и вообще мне кажется что их часто изменяют...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
но ведь менять не надо, и вообще мне кажется что их часто изменяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создают видимость работы. И нам не скучно....
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
думаю это не последняя "радость" у на в НГ((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А я поменяю.Может последние будут? (Для меня) Да и гайцы когда проверяют смотрят по другому. Одно дело,когда там одна буковка стоит,а когда все категории,то смотрятся. А в новых-так там вообще на каждый чих категория.
Представляете себе,что все пунктики там заполнены. Даже с этими правами порой сидишь в компании и тихонько слушаешь,как некоторые водители хвалятся,какие продвинутые. Как за один присест по тысяче км делают .А я порой сижу и говорю,что было время,я по 1350 делал...на зил 130 с фургоном,гружёным 6 тонн под крышу 2м20см за один присест. Два бака было на 470 литров. А после этого показываю права и ..тишина. Надоевшая хвастливая тема сразу отпадает,герой беседы потом сидит ,помалкивает. Вот тогда можно и про женщин...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А я поменяю.Может последние будут? (Для меня) Да и гайцы когда проверяют смотрят по другому. Одно дело,когда там одна буковка стоит,а когда все категории,то смотрятся. А в новых-так там вообще на каждый чих категория.
Представляете себе,что все пунктики там заполнены. Даже с этими правами порой сидишь в компании и тихонько слушаешь,как некоторые водители хвалятся,какие продвинутые. Как за один присест по тысяче км делают .А я порой сижу и говорю,что было время,я по 1350 делал...на зил 130 с фургоном,гружёным 6 тонн под крышу 2м20см за один присест. Два бака было на 470 литров. А после этого показываю права и ..тишина. Надоевшая хвастливая тема сразу отпадает,герой беседы потом сидит ,помалкивает. Вот тогда можно и про женщин...
СсылкаПожаловаться
Да 130-й зил машина не для слабонервных. Вам завидую белой завистью, на таком автомобиле такой пробег за раз это не шутки. снимаю шляпу. Мне на газели, тож покататься пришлось, но то коза, а не машина....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария