Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

с4седан

Здравствуйте.Рассматриваю к покупке Ситроен с4седан механика.Отдают за 640т.р комплектация Оптимум. Кто,что думает об этом варианте. Машинка понравилась как на ходу так и по отделке.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Галактий Симомура
Если с "B" класса пересаживаешься-то и 1.6 покажется ракетой. Бери
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Да мотора мне хватит,я далеко не гонЧик.Больше интересует общая надежность авто.Особенно интересно было бы мнение владельцев данного авто.
СсылкаПожаловаться
Шурик
2 года хетч. один раз сгорел моторчик омывайки, поменяли по гарантии, на 40 тыс поменял тормозные диски передние. Все больше проблем за 2 года не было.
СсылкаПожаловаться
Шурик
2 года хетч. один раз сгорел моторчик омывайки, поменяли по гарантии, на 40 тыс поменял тормозные диски передние. Все больше проблем за 2 года не было.
СсылкаПожаловаться
2 года хетч. один раз сгорел моторчик омывайки, поменяли по гарантии, на 40 тыс поменял тормозные диски передние. Все больше проблем за 2 года не было. хех)) понятно, ты дурагон на пилотке французской))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
2 года хетч. один раз сгорел моторчик омывайки, поменяли по гарантии, на 40 тыс поменял тормозные диски передние. Все больше проблем за 2 года не было. хех)) понятно, ты дурагон на пилотке французской))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серж иди отдыхай ) Эта машина сестры, у меня Октаха. )))
А ситрик мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серж, Вам не нравятся французские авто-можно узнать почему.Вы сами ездили на них?
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Серж, Вам не нравятся французские авто-можно узнать почему.Вы сами ездили на них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, забыли)) просто Шурик выпендривался, неравнодушен к "корейцам" в плохом смысле, в этом больше всех на форуме "французы" выделяются.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ладно, забыли)) просто Шурик выпендривался, неравнодушен к "корейцам" в плохом смысле, в этом больше всех на форуме "французы" выделяются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не к корейцам а именно к Солярису и Рио, у самого кореец был (лачетти\део нубира) и мне нравилось.
А тут неоправданная цена.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не к корейцам а именно к Солярису и Рио, у самого кореец был (лачетти\део нубира) и мне нравилось.
А тут неоправданная цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пустое)) для меня так на все авто цены завышены, а шкода как только выбилась в "люди", так стала в этом лидером. Если у того же саляриса диапазон ценовой разный 400 с лишним, до 600 слишним (есть большой выбор для покупателей), то у шкоды ( у бюджетника рапида) от 600 и выше, а за что, за так называемое еуропэйское качество?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пустое)) для меня так на все авто цены завышены, а шкода как только выбилась в "люди", так стала в этом лидером. Если у того же саляриса диапазон ценовой разный 400 с лишним, до 600 слишним (есть большой выбор для покупателей), то у шкоды ( у бюджетника рапида) от 600 и выше, а за что, за так называемое еуропэйское качество?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рапид не знаю, так посмотрел и не более.
Я солярис сравниваю с Калиной и считаю что лучше уж ее взять.
Про последнее обновление ничего сказать не могу, но думаю в ней так же мало места и машина рассчитана на 2-х с комфортом остальным как придется.
То что все машины стоят нереально дорого это да.
Просто считаю что за 600 тыс покупать Солярис это не нормально.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Рапид не знаю, так посмотрел и не более.
Я солярис сравниваю с Калиной и считаю что лучше уж ее взять.
Про последнее обновление ничего сказать не могу, но думаю в ней так же мало места и машина рассчитана на 2-х с комфортом остальным как придется.
То что все машины стоят нереально дорого это да.
Просто считаю что за 600 тыс покупать Солярис это не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за 600 его мало кто берёт, это понятно, допы на последнем месте. Берут за современный дизайн, технологии ( шестиступка КП и та и другая) все дисковые тормоза, корейская проверенная надёжность и всё это за 500 с лишним тыров. А с калиной я могу тоже сравнить твою шкоду и прочих "французов", с такой же ехидиной ))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
за 600 его мало кто берёт, это понятно, допы на последнем месте. Берут за современный дизайн, технологии ( шестиступка КП и та и другая) все дисковые тормоза, корейская проверенная надёжность и всё это за 500 с лишним тыров. А с калиной я могу тоже сравнить твою шкоду и прочих "французов", с такой же ехидиной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Солярис и Карина одноклассники.
Может кому то и не важно пространство в салоне но для меня критично.
Кстати раньше было больше претензий к солярису не только по удобству но и по гарантииным обязательствам, раньше вся гарантия кроме кузовной чуть ли не на 20тыс заканчивалась, а сейчас вроде на все, недавно читал гарантию и такое изменение порадовало.
Дальше дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Последний раз когда сравнивал было другое ощущение, да и в солярисе задние дверные проему маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может, я сам в принцепи не габарит )
так что каждый мм. для меня ощутим.
Может для освежения памяти нужно опять по салонам прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я бы не брал авто который привязан к евро в данный момент, придется переплачивать за обслугу и не хило.
640 это цена по-программе утиля, у вас есть что сдать в обмен на данный авто, или вы песни менеджера слушали в пол уха.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я бы не брал авто который привязан к евро в данный момент, придется переплачивать за обслугу и не хило.
640 это цена по-программе утиля, у вас есть что сдать в обмен на данный авто, или вы песни менеджера слушали в пол уха.
СсылкаПожаловаться
Авто уже забронирован,окончательная цена 644т.р+зимняя резина Мишлен на 16,коврики,брызговики
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Специально оформил авто кредит,для получения хорошей скидки,гашу его сразу.КАСКО на первый год я бы все равно делал,ну и скидка от салона не плохая-хотя хочется всегда больше.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Мне С4 седан нравиться,в своём классе пожалуй самый стильный,внутри прилично,не бюджетно,цена хорошая,по нынешним временам,Единственно продать через 2-3 года будет непросто наверное,но что сейчас загадывать,может через 2-3 года 640т.р. будет эквивалентно 10тыс.Евро....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Мне С4 седан нравиться,в своём классе пожалуй самый стильный,внутри прилично,не бюджетно,цена хорошая,по нынешним временам,Единственно продать через 2-3 года будет непросто наверное,но что сейчас загадывать,может через 2-3 года 640т.р. будет эквивалентно 10тыс.Евро....
СсылкаПожаловаться
Авто беру на 3-4года,а с учетом цены, потери на вторичке будут примерно одинаковы с одноклассниками.Кстати звонил по 3-м седанам на вторичке,был удивлен,все 3 проданы,вот вам и не ликвид.
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Да,ужж, похоже обсуждение всех тем, на этом форуме,сводится к обсуждению рио-солярис-дастер.
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Да,ужж, похоже обсуждение всех тем, на этом форуме,сводится к обсуждению рио-солярис-дастер.
СсылкаПожаловаться
К сожалению так часто бывает.
Прошу прощения за общение не по теме.
У многих осталось старое понятие про французов их надежность ИТД. но большинство это только слухи.
Хотите знать больше идите на форум ситроена.
Но могу сказать что машина достойная и я от нее отказался только из за отсутсвия более мощного двигателя на МКПП.
СсылкаПожаловаться
Шурик
К сожалению так часто бывает.
Прошу прощения за общение не по теме.
У многих осталось старое понятие про французов их надежность ИТД. но большинство это только слухи.
Хотите знать больше идите на форум ситроена.
Но могу сказать что машина достойная и я от нее отказался только из за отсутсвия более мощного двигателя на МКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седановский форум изучил вдоль и поперек,просто хочется побольше инфы т.к остались,можно сказать, последние денечки-30 еду подписывать договор
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Седановский форум изучил вдоль и поперек,просто хочется побольше инфы т.к остались,можно сказать, последние денечки-30 еду подписывать договор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вам на Драйв 2. Там реальные владельцы с полными историями без фальши.
Сам там обитаю.
Там люди пишут о любых косяках которые вылвзили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас, честно скажу с 308мым не связывался но много лестного о нем слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да согласен.
Французы сейчас вообще хорошо шагнули по дизайну и комфорту. новый 308-й очень даже )
Кстати на С4 хетч живучая задняя подвеска, у меня сестра машину часто грузит и я стуков или каких намеков еще не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг катается на пежо 408 уже два года,пробег 50т.км-очень доволен авто,он у него еще и на газу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru