23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ржавчина на капоте

появилась ржавчина от сколов на капоте "приоре" всего то пол года. кому можно предьявить претензию. машина под гарантией.
Денис Востриков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Евгений Старосельцев
Претензию можно подать и продавцу и производителю.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Претензию можно подать и продавцу и производителю.
СсылкаПожаловаться
А по гарантии отремонтируют ? Там же от сколов ржавчина, а не просто от плохой покраски ?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на скорп-61
скорп-61
А по гарантии отремонтируют ? Там же от сколов ржавчина, а не просто от плохой покраски ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы это узнать, нужно произвести независимую экспертизу по вопросу появления ржавщины, лучше у государственого эксперта (их суды больше уважают).
Иногда даже продавец направляет на такую экспертизу, если будет установлена вина владельца, то он будет обязан оплатить эту экспертизу.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Чтобы это узнать, нужно произвести независимую экспертизу по вопросу появления ржавщины, лучше у государственого эксперта (их суды больше уважают).
Иногда даже продавец направляет на такую экспертизу, если будет установлена вина владельца, то он будет обязан оплатить эту экспертизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При таком раскладе : легче самому капот перекрасить.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на скорп-61
скорп-61
При таком раскладе : легче самому капот перекрасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таком раскладе можно еще как чукча за такси заплатить, а самому не поехать:
покупается новая машина, надежда на гарантию, оплата всех ТО, зато перекраска за свой счет ???
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
При таком раскладе можно еще как чукча за такси заплатить, а самому не поехать:
покупается новая машина, надежда на гарантию, оплата всех ТО, зато перекраска за свой счет ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это понятно всё, но геморрой с экспертизами я бы лично не захотел бы иметь. Тут каждый сам решает...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на скорп-61
скорп-61
Да, это понятно всё, но геморрой с экспертизами я бы лично не захотел бы иметь. Тут каждый сам решает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как еще доказать причину отслоения краски ???
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А как еще доказать причину отслоения краски ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без экспертизы никак, я с Вами согласен. При наличии сколов, при обращении за гарантийным ремонтом, дилер пошлёт... Перекрасить капот у знакомых мне лично легче и дешевле, чем ездить то к дилеру, то к экспертам, то в суд, я больше денег так потеряю...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на скорп-61
скорп-61
Без экспертизы никак, я с Вами согласен. При наличии сколов, при обращении за гарантийным ремонтом, дилер пошлёт... Перекрасить капот у знакомых мне лично легче и дешевле, чем ездить то к дилеру, то к экспертам, то в суд, я больше денег так потеряю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На это дилер и рассчитывает, когда к нему обращаются с подобными претензиями ???
Зачем тогда вообще кормить дармоеда ???
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
На это дилер и рассчитывает, когда к нему обращаются с подобными претензиями ???
Зачем тогда вообще кормить дармоеда ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дилеры на это рассчитывают. Это точно. Как я уже писал выше, здесь личное дело каждого : воевать с ним или нет. У меня несколько знакомых отказывались от гарантии и не ездили на ТО к дилеру никогда, но у них иномарки. В случае с Приорой, даже не знаю, стоит ли морочиться с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Помочь могла только Каско,в вазе пошлют
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Aндрей
Aндрей
Помочь могла только Каско,в вазе пошлют
СсылкаПожаловаться
Помочь могла только Каско,

По КАСКе тоже пошлют...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Помочь могла только Каско,

По КАСКе тоже пошлют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда Ваша... Люди под конец договора по КАСКО заявляли малюююсенькие сколы на капоте, крыше и получали неплохие деньги за это. Всё законно. Скольчик подкраской замажут, деньги на другие "нужды". :)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Неправда Ваша... Люди под конец договора по КАСКО заявляли малюююсенькие сколы на капоте, крыше и получали неплохие деньги за это. Всё законно. Скольчик подкраской замажут, деньги на другие "нужды". :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно...
Вот для моего полиса КАСКО страховка не распространялась на повреждения от сколов мелкими камушками, во всех полисах свои условия.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Да ладно...
Вот для моего полиса КАСКО страховка не распространялась на повреждения от сколов мелкими камушками, во всех полисах свои условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...во всех полисах свои условия.
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
За такие деньги, сколько сегодня стоит "Приора" уже пора отучаться от этой привычки "посылать". Иначе покупатели начнут "посылать". За эти деньги реально уже купить новую бюджетную иномарку.
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
За такие деньги, сколько сегодня стоит "Приора" уже пора отучаться от этой привычки "посылать". Иначе покупатели начнут "посылать". За эти деньги реально уже купить новую бюджетную иномарку.
СсылкаПожаловаться
хотя бы киа спектра 3-х летку...
СсылкаПожаловаться
Антон Пшеницын
машина должна застрахована быть по каске . были случии и по хуже)))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
По-моему скол - это механическое повреждение. На неог разве что нибудь распространяется?
СсылкаПожаловаться
Банк Мебели
Свою Приору хэтчбек купил в августе 2010г, ещё на гарантии. На капоте от небольших сколов образовалась ржавчина в 4-х местах.неужели, и правда говорят, покраска без грунтовки. ПОДСКАЖИТЕ как быть и что делать? что же будет после гарантии???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария