Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Ржавчина на дверях

Здравствуйте,
тут такое дело, собираюсь купить Daewoo Matiz (первый автомобиль), цена на него подходящая, но есть ржавчина на передних дверях с обоих сторон. Хотелось бы узнать у тех, кто сталкивался с "рыжиками" - дорого ли вышел ремонт?

Автомобиль погоним проверять в сервисе только на следующей неделе (проверка перед покупкой) и я понимаю, что могу и там все узнать, но хотелось бы послушать ваши истории с ценами, чтобы быть готовой.

Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Машину погоним в сервис на проверку перед покупкой на следующей неделе и я понимаю, что и там могу все узнать, но хотелось бы послушать тех, кто с этим сталкивался, чтобы быть готовой, так скажем.
СсылкаПожаловаться
MoneyWeather
Дрынь-дрынь.
СсылкаПожаловаться
Вот фото с того самого матиза
СсылкаПожаловаться
Вот фото с того самого матиза
СсылкаПожаловаться
А зачем Такую машину гнать в сервис то? Тут и безо всякого сервиса всё понятно.
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Звиздец. Гнилье полное.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Я ВАЗ 21099 2000 года самое начало отдавал родственникам в том году, там гнили в несколько раз меньше было, только пороги..... жесть блин.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
И есть охота с гнильём связываться,можно и поприличней состояние найти..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
дэу все гниют, здесь дверь и пороги под замену, если делать эти все вылезет опять
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Стандартная для Матизов ситуация,редко какой 3-5 летний Матиз может "похвастать" Нержавыми дверьми,порогами,клювом капота,и пр.Это клиника(хотя конечно многое зависит от владельца,и от климата в котором эксплуатировалась машина,знаю пару примеров Матизов с пробегами под 100т.км. но абсолютно "живых" по кузову),Бороться с этим конечно можно,но локального ремонта хватает на один сезон(как правило),замена элементов(дверей,капота) совсем не бюджетно..(если только искать двери в цвет с разборки).но пороги всё равно варить придётся..
СсылкаПожаловаться
Этот кузов не спасти, а вот пятой точкой оказаться на дороге -можно
СсылкаПожаловаться
vaddoomer
Это потому что никто не делает антикор с новья. Если делать с новья антикор каждый год, такого не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.