29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржавчина на дверях

Здравствуйте,
тут такое дело, собираюсь купить Daewoo Matiz (первый автомобиль), цена на него подходящая, но есть ржавчина на передних дверях с обоих сторон. Хотелось бы узнать у тех, кто сталкивался с "рыжиками" - дорого ли вышел ремонт?

Автомобиль погоним проверять в сервисе только на следующей неделе (проверка перед покупкой) и я понимаю, что могу и там все узнать, но хотелось бы послушать ваши истории с ценами, чтобы быть готовой.

Спасибо!
Валерия Космонавт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валерия Космонавт
Машину погоним в сервис на проверку перед покупкой на следующей неделе и я понимаю, что и там могу все узнать, но хотелось бы послушать тех, кто с этим сталкивался, чтобы быть готовой, так скажем.
СсылкаПожаловаться
MoneyWeather
Дрынь-дрынь.
СсылкаПожаловаться
Валерия Космонавт
Вот фото с того самого матиза
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Валерия Космонавт
Валерия Космонавт
Вот фото с того самого матиза
СсылкаПожаловаться
А зачем Такую машину гнать в сервис то? Тут и безо всякого сервиса всё понятно.
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Звиздец. Гнилье полное.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Я ВАЗ 21099 2000 года самое начало отдавал родственникам в том году, там гнили в несколько раз меньше было, только пороги..... жесть блин.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
И есть охота с гнильём связываться,можно и поприличней состояние найти..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
дэу все гниют, здесь дверь и пороги под замену, если делать эти все вылезет опять
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Стандартная для Матизов ситуация,редко какой 3-5 летний Матиз может "похвастать" Нержавыми дверьми,порогами,клювом капота,и пр.Это клиника(хотя конечно многое зависит от владельца,и от климата в котором эксплуатировалась машина,знаю пару примеров Матизов с пробегами под 100т.км. но абсолютно "живых" по кузову),Бороться с этим конечно можно,но локального ремонта хватает на один сезон(как правило),замена элементов(дверей,капота) совсем не бюджетно..(если только искать двери в цвет с разборки).но пороги всё равно варить придётся..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Этот кузов не спасти, а вот пятой точкой оказаться на дороге -можно
СсылкаПожаловаться
vaddoomer
Это потому что никто не делает антикор с новья. Если делать с новья антикор каждый год, такого не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария