Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рыжику

Рыжик в больнице, по сути чужой человек, вчера вспомнили , а её нет на связи, тоска. Рыжик выздоравливай.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
А что с ней? Надеюсь ничего серьёзного?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
болеть всегда плохо. особенно когда погода хорошая
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Игнатов, что с ней? Хотя можешь не отвечать, меня одно слово "больница" бесит.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Игнатов, что с ней? Хотя можешь не отвечать, меня одно слово "больница" бесит.
СсылкаПожаловаться
Здесь данный вопрос неуместен ..Для этого есть личка ...
Ирине желаю выздоровления ...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Здесь данный вопрос неуместен ..Для этого есть личка ...
Ирине желаю выздоровления ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя можешь не отвечать, меня одно слово "больница" бесит.
СсылкаПожаловаться
Ну не надо трагедию делать. Я вот год мечтала в больницу попасть - не так-то просто этого добиться с нашей системой. Очередь, квоты и т.п.
А в больнице я увидела у соседки смартфон и поняла, что это не бесполезная штука. В больнице со смартфоном можно не отрываться от жизни.
Может и себе куплю.
СсылкаПожаловаться
Ну не надо трагедию делать. Я вот год мечтала в больницу попасть - не так-то просто этого добиться с нашей системой. Очередь, квоты и т.п.
А в больнице я увидела у соседки смартфон и поняла, что это не бесполезная штука. В больнице со смартфоном можно не отрываться от жизни.
Может и себе куплю.
СсылкаПожаловаться
Тонь, ну вот о чём ты пишешь? Мечтать попасть, когда поваляться не прочь, это одно, а, когда болезнь, это совсем другое...и не до смартфона...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тонь, ну вот о чём ты пишешь? Мечтать попасть, когда поваляться не прочь, это одно, а, когда болезнь, это совсем другое...и не до смартфона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по разному бывает. Болеть плохо. Поваляться я не хотела я хотела выздороветь. Работы много и на больничном.
СсылкаПожаловаться
Ну по разному бывает. Болеть плохо. Поваляться я не хотела я хотела выздороветь. Работы много и на больничном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Разные бывают болезни...одни - подлечивают, другие - вылечивают, а если ещё и боль...то тут вообще не до размышлений, правда?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Конечно! Разные бывают болезни...одни - подлечивают, другие - вылечивают, а если ещё и боль...то тут вообще не до размышлений, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, когда больно вообще ни до чего. И когда от наркоза отходишь очень неприятно.
СсылкаПожаловаться
Может и себе куплю.
СсылкаПожаловаться
Ну не надо трагедию делать. Я вот год мечтала в больницу попасть - не так-то просто этого добиться с нашей системой. Очередь, квоты и т.п.А в больнице я увидела у соседки смартфон и поняла, что это не бесполезная штука. В больнице со смартфоном можно не отрываться от жизни.Может и себе куплю.

Антонина слово больница уже настораживает, а вы мечтаете туда попасть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рыжик пусть выздоравливает. Меня уже практически вылечили. Рада, что больничный на месяц - денег заработаю халтурами.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Иришка! Выздоравливай скорее!!!

СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Скорейшего выздоровления.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
"Рыжик" извени ,не знал про больницу.ждал в теме про кота-))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
"Рыжик" извени ,не знал про больницу.ждал в теме про кота-))
СсылкаПожаловаться
извИни - двоечник.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
извИни - двоечник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!Математика,геометрия, физика моё,Русский не разу!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я и пришла. рассказывайте на ушко, что ждали, что сказать хотели) или пошепчемся?)))
СсылкаПожаловаться
ну вот я и пришла. рассказывайте на ушко, что ждали, что сказать хотели) или пошепчемся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.В курилке нудновато было,,тему создавал про" рыжих".Ждал подтянешся,повеселимся.Вообщем через час тема сдохла,я её снес.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Привет.В курилке нудновато было,,тему создавал про" рыжих".Ждал подтянешся,повеселимся.Вообщем через час тема сдохла,я её снес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязательно отдохнем, рада что ты обо мне такого мнения, что я смогу, я все сумею)))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Выздоравливайте побыстрее Рыжик))))))))) все будет хорошо))))))
АКУНА МАТАТА))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рыжик желаю скорейшего выздоровления вам
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Ирина! Выхдоравливай!
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Ирина! Выхдоравливай!
СсылкаПожаловаться
хм,мне уже тоже захотелось немного приболеть...
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,мне уже тоже захотелось немного приболеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не болейте, я Вас и так угощу...
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Не болейте, я Вас и так угощу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну шо вы такое натворили,где же покой в душе и равновесие в теле?у меня только 2.30 ночи,а прийдёться теперь в маркет для успокоения темперамента топать.спс тем не менее.русская девушка-это очень опасно для слабой мужской натуры и фигуры!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну шо вы такое натворили,где же покой в душе и равновесие в теле?у меня только 2.30 ночи,а прийдёться теперь в маркет для успокоения темперамента топать.спс тем не менее.русская девушка-это очень опасно для слабой мужской натуры и фигуры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Желаю Ирине скорейшего и полного выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Карина
Ирина, выздоравливай и БОЛЬШЕ не болей!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru