Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рыжий ФОКУС!!!

Очень хочу Фокус рыжего цвета, кузов хэтчбек. Где можно купить? Или может кто-то желает продать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Рыжий фокус, насколько мне известно, делается только в очень заряженной версии, с мощным турбированным движком, и цена улетная. Его можно заказать у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Рыжий фокус, насколько мне известно, делается только в очень заряженной версии, с мощным турбированным движком, и цена улетная. Его можно заказать у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за кооментарий)))
СсылкаПожаловаться
Антон
Наберите в поисковике Ford Focus ST - найдете много информации.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий)))
СсылкаПожаловаться
так и есть, рыжий фокус это турбированная версия, только с механической коробкой, новый стоит от 800 т.р. и выше )
СсылкаПожаловаться
Как вариант, можно взять фокус (как и любую другую машину) в любом цветовом исполнении и ободрав краску и грунт, на год поставить на улице. Через год машина будет рыженькой или немного коричневатой. :-) А если серьезно, то рыжие я видел. Народ их из салона гонит. Т.е. в этом цветовом исполнении видел новые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru