Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

рывки при начале движения на хонда цивик седан механика

при начале движения бывает появляются рывки как будто чего то не хватает.что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Там не хватать может всего что угодно от состояния двигателя до состояния сцепления и остальной трансмиссии Конкретней можно
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
когда с начинаю трогаться с места бывает что начинает дергаться и такое ощущение что вот вот и движок заглохнет. я на сцепление думаю, все таки уже 95 тысяч не меняно, но в принципе я не лихачу.
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
когда с начинаю трогаться с места бывает что начинает дергаться и такое ощущение что вот вот и движок заглохнет. я на сцепление думаю, все таки уже 95 тысяч не меняно, но в принципе я не лихачу.
СсылкаПожаловаться
я на Калине на 110 тыс. поменял....просто по тому что вроде бы пора...может сцепление а может топливо плохо поступает а может ещё чего...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
я на Калине на 110 тыс. поменял....просто по тому что вроде бы пора...может сцепление а может топливо плохо поступает а может ещё чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на своей калине 1,4 я ремень на 80 тыщ поменял, а по книге надо на 60 менять, и он у меня в гараже как образцово показательный до сих пор висит. вот так то)))но где калина, а где хонда. есть же разница.
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
на своей калине 1,4 я ремень на 80 тыщ поменял, а по книге надо на 60 менять, и он у меня в гараже как образцово показательный до сих пор висит. вот так то)))но где калина, а где хонда. есть же разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и говорю про то же...думаю в Хонде сцепление 120-150 тыс. ходит...во всяком случае я в Мазде 3 на 130 тыще так и не поменял
СсылкаПожаловаться
_Димон_
так я и говорю про то же...думаю в Хонде сцепление 120-150 тыс. ходит...во всяком случае я в Мазде 3 на 130 тыще так и не поменял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так же думал, но ведь факт неравномерного начала движения есть, может и меньше, может его кто до меня еб.ул, я ведь 3 ий хозяин.вот так. а может есть инфа какое взаимозаменяемое подходит?
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
я так же думал, но ведь факт неравномерного начала движения есть, может и меньше, может его кто до меня еб.ул, я ведь 3 ий хозяин.вот так. а может есть инфа какое взаимозаменяемое подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неоригинала вагон...самое простое это на экзисте поискать
СсылкаПожаловаться
_Димон_
неоригинала вагон...самое простое это на экзисте поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот смотрю именно там, кое что нашёл но так как не знаю что и как может подскажешь? Mecarm MK10051 написано Италия и от диаметра диска что зависит?
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
Вот смотрю именно там, кое что нашёл но так как не знаю что и как может подскажешь? Mecarm MK10051 написано Италия и от диаметра диска что зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё очень просто на экзисте...
нужно зарегистрироваться и по вашей марке авто подбирать конкретную запчасть...нужно конечно знать точные параметры...
я так на матрёшку подбирал так как оригинал неадекватно дорогой
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
скорее всего сцепление
СсылкаПожаловаться
Если при нормальном равномерном движении рывков нет то это однозначно сцепление 95 тыс это нормальный ресурс для его замены Корзина с выжимным на исходе а диску хана тоже
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
вот я тоже думаю, что не мотор, и регулировку клапанов сделал и масло поменял, фильтра. кто подскажет какое лучше взять на замену, кроме оригинального? и могут ли клапана на горячую подстукивать иногда из за масла, но после как заглушишь и заведешь все пропадает?
СсылкаПожаловаться
Интересно а что есть масло хонда цивик Это как чернила для 5 класса звучит
СсылкаПожаловаться
Борис Марышев
не масло хонда 5w 30
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
свечи замени
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
свечи замени
СсылкаПожаловаться
свечи конечно дешевле, но из за них ли проблема???когда дерганье и вибрация идет сцеплением выравниваю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru