24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рынок «Антидождей», какой выбрать?

Доброго времени суток, уважаемые жители форума драйв.ру!Хотелось бы получить ваше мнение касательно имеющихся на рынке антидождей. Изучаю данную ветку продуктов достаточно долго, остановился на трёх продуктах, среди которых всё проблематичнее делать выбор. Хочется заняться реализацией данной продукции, с целью заработка. Сами понимаете, нести ответственность за продаваемую продукцию буду я, поэтому хочется остановиться на действительно лучшем.
Итак, три продукта: — Koch Chemie — «КиллАква» — «НаноГидроСтоп Стекло»
Свои выводы: — Koch Chemie — лучший по качеству, худший по цене. Стоимость комплекта — 4500-4800 рублей, что для российского потребителя достаточно большие деньги. Однако качество оправдывает себя, держится от 12 месяцев (20000 км автопробега), абсолютно прозрачный, не стирается. Но, что останавливает — высокая розничная цена и отсутствие возможности закупа у непосредственных производителей (выяснил, что они продают свой продукт только юридическим лицам) — «КиллАква» — лучший по цене, худший по качеству. Хотя о цене тоже можно спорить. У продукта нет официального сайта, нет возможности выхода на головной офис, на производителей, очень пугает демпинг цен. Официальная заявленная розничная цена — 990 рублей (информация из группы вконтакте), однако при обзвоне дилеров в различных регионах называлась цена от 650 до 1200 рублей. Непонятная ценовая политика, абсолютно непрезентабельный внешний вид, несоответствующее ожиданиям качество (у меня продукт стёрся после бесконтактной мойки через 3 недели после нанесения) — это отталкивает. Также очень большое количество негативных отзывов о продукте среди потребителей. — «НаноГидроСтоп Стекло» — лучший по соотношению «цена/качество». Фиксированная розничная цена, наличие официального сайта, интернет-магазина, возможность работы с компанией-производителем (ООО «Русские Инновации»), официальная письменная гарантия на 6 месяцев или 10000 км автопробега, гибкие условия работы с потенциальными и реально существующими дилерами — всё это привлекает. Пугает новизна (я о продукте узнал лишь месяц назад) и отсутствие доверия. Продукт опробовать пока не довелось, однако работаю тесно в направлении возможного дилерства на территории СПБ.
Хотелось бы получить ваши отзывы о продуктах. Возможно, кто-то из Вас может дать советы, поделиться мнением. Буду благодарен.
С уважением, Субботин Антон.
Тимур Цопанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Галактий Симомура
Иди копать картошку
СсылкаПожаловаться
piloterist
Корявый копипаст
СсылкаПожаловаться
Владимир
Что так дорого? Я купил 250 грамм примерно за 125 рублей и пользуюсь уже шестое лето.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сухарев
Антон, здравствуйте! Хочу подсказать Вам проверенное 2-х компонентное средство. На рынке оно более полугода. Покрытие встраивается в структуру стекла, удалить можно только тщательной полировкой. Письменная гарантия на 6 месяцев. Сайт: www.dryzetm.ru, тел: +7 (8652) 665 065. На моем авто покрытие уже пережило 8 сильных дождей и около 20 автомоек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария