24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рычит при нажатии педали газа

На днях купил себе лачетти универсал 1,6(2008г) с пробегом 80тыщ.Так вот в машине все отлично кроме одного начинаешь движение(поддаёшь газку) она начинает рычать. Спросил у предыдущего хозяина что с ней. Он объяснил что на 56 тыщах поменял ролики, ремень ГРМ и помпу, после этого всё и началось.. Детали всё оригинал.
В чем может быть дело?
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Горб
а на каких оборотах рычит? и на каких прекращает?
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а на каких оборотах рычит? и на каких прекращает?
СсылкаПожаловаться
а на каких оборотах рычит? и на каких прекращает?
От тыщи до двух..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на А
А
а на каких оборотах рычит? и на каких прекращает?
От тыщи до двух..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мсеня на спектре был подобный рёв на 2000 оборотах, оказалось в резонаторе что то там не в порядке.
СсылкаПожаловаться
Michael
смотря какой рокот...может уже движок стучит...))) Слушать хозяина не стоит, в ближайший сервис.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Michael
Michael
смотря какой рокот...может уже движок стучит...))) Слушать хозяина не стоит, в ближайший сервис.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Michael
Michael
смотря какой рокот...может уже движок стучит...))) Слушать хозяина не стоит, в ближайший сервис.
СсылкаПожаловаться
смотря какой рокот...может уже движок стучит...))) Слушать хозяина не стоит, в ближайший сервис.
Сервисы у нас храмают, хотелось бы узнать может кто сталкивался, чтоб не развели
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на А
А
смотря какой рокот...может уже движок стучит...))) Слушать хозяина не стоит, в ближайший сервис.
Сервисы у нас храмают, хотелось бы узнать может кто сталкивался, чтоб не развели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну резко даешь газу - появляется рокот...скорее движок стуканул. Или обороты поднимая плавно до определенных вроде все спокойно, а потом началось... Рокот не звонкий... Давление масла замерить манометром механическим. Так то чего слушать - пока не заклинило. Если ролики - водой полить на них и выявить - они или нет. Ну заменить еще раз их...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Глушак, гофра или катик смотри, там сифонит, скорей всего гофра если тупизма движка нет.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
всё что менялось ,это и гремит, если я буду не прав назнач мне вечный цик с пожизненными гвоздями ( кин дза дза )
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
может вы ему яички прищемляете?
СсылкаПожаловаться
Василий Пермяков
есть слово рычит, а есть слово воет. У Вас как?
Был бы я рядом, то подсказал бы. Сам уже второго Лача катаю. В сервис Вам надо. И ещё, нет у лача гофры.
СсылкаПожаловаться
Василий Пермяков
есть слово рычит, а есть слово воет. У Вас как?
Был бы я рядом, то подсказал бы. Сам уже второго Лача катаю. В сервис Вам надо. И ещё, нет у лача гофры.
СсылкаПожаловаться
есть слово рычит, а есть слово воет. У Вас как?Был бы я рядом, то подсказал бы. Сам уже второго Лача катаю. В сервис Вам надо. И ещё, нет у лача гофры.

Не воет, рычит особенно когда на первой передаче начинаешь движение..
СсылкаПожаловаться
Александр Решетнёв
У меня был Реццо с двиглом 1,6, так тот с "0" км рычал при разгоне, видимо, двигатель такой. Так все 90 т. и прорычал подо мною, пока не продал я его. Хотя, если хозяин говорит, что раньше не было... Может быть, система выпуска?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Хватит пугать человека!)))проблема достаточно распостранённая,у вас дребезжит-рычит задняя часть кожуха ремня ГРМ,ничего страшного в этом нет,просто что бы заменить помпу по уму надо снимать заднюю часть кожуха а что бы её снять надо снимать шестерни распредвалов но этим никто как правило не заморачивается а кожух просто ослабляют и выкорчёвывают помпу,после этого как правило и возникает шум от кожуха,да и ремень ГРМ натягивается не натяжным роликом а самой помпой,ролик служит только индикатором натяга,или совсем простой вариант-тупо перетянули ремень при замене)))))проверить легко,один газует,второй тянет-нажимает кожух,если звук пропадает значит шумит кожух
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
ремень по кожуху гремит.слабый.
СсылкаПожаловаться
Василий Пермяков
В сервис уже съездите.
Что зубы по телефону лечить?
СсылкаПожаловаться
Бриз
Был подобный случай,движок начинал рычать на малых оборотах, думал уже о самом худшем,но оказалось что ремень бьет, внутренний слой ремня уже кусками начал отваливаться,поменяли ремень и рокот исчез
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария