21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рычаги дворников

Какие рычаги дворников можно поставить на Москвич 2141?
Валерий Засула
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей задорожный
дА РОДНЫЕ С РАЗБОКИ Возмите, или любые другие тоже по размеру. ??В чем пролема???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
дА РОДНЫЕ С РАЗБОКИ Возмите, или любые другие тоже по размеру. ??В чем пролема???
СсылкаПожаловаться
Москвич-это рено или пежо,что-то я забыл,с чего содрали?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Москвич-это рено или пежо,что-то я забыл,с чего содрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кузов Тальбо 1308, подвеска и компоновочная схема Ауди 100 и двигатель от БМВ (если УЗАМ) или ФИАТ (если ВАЗ 2106-70)
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗасулаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
дА РОДНЫЕ С РАЗБОКИ Возмите, или любые другие тоже по размеру. ??В чем пролема???
СсылкаПожаловаться
Родные коротковатые
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Да Гугл Вам в помощь! Мне кажется, можно найти даже продукцию европейских брендов расчитанную на наши автомобили.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не рычаги, а поводки, наверное? Пробуй поставить от ВАЗ 2110, нужны два правых поводка. Именно правые поводки надо покупать. Ну и щётки соответственно вместо штатных коротышей. Есть одно но: штатных моторчик стеклоочистителя слабоват, ему тоже желательно подобрать замену. Например, от БМВ Е34.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не рычаги, а поводки, наверное? Пробуй поставить от ВАЗ 2110, нужны два правых поводка. Именно правые поводки надо покупать. Ну и щётки соответственно вместо штатных коротышей. Есть одно но: штатных моторчик стеклоочистителя слабоват, ему тоже желательно подобрать замену. Например, от БМВ Е34.
СсылкаПожаловаться
*штатных=штатный
СсылкаПожаловаться
Michael
Заехать в любой автомагазин, взять свой и подобрать. Лучше если будет загнутый конец, а не прямой как родной 2141, а то вечно щетки выгибаются....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария