20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбалка.

Завтра поеду на карпа, на пруды, 250 удочка. Подъем в 4-00. Прикормка готова. Ездил 4 мая туда же, но спонтанно. Поймал 1 карпа на 500 гр, но РЫБА ЕСТЬ и по 1,5-2 кг, сам видел. Сейчас готов к рыбалке на 100%. Пожелайте удачи....Кто ездил на карпа в этом году? Как улов?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Андрей Германов
У нас пик половодья,вода под самые берега, воблу ловим, а на сазана летом,когда вода сойдёт и прогреется.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Неделю назад в реке лед сошел, а в озерах наверно в июне сойдет
Не чешуи не перышка!)))
СсылкаПожаловаться
дядя Миша
Самая добрая блондинка живёт в Балашихе.Она скупает всех живых карпов и отпускает их на волю в лес.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на дядя Миша
дядя Миша
Самая добрая блондинка живёт в Балашихе.Она скупает всех живых карпов и отпускает их на волю в лес.
СсылкаПожаловаться
Самая добрая блондинка живёт в Балашихе.Она скупает всех живых карпов и отпускает их на волю в лес.
????поумничал что ли?
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Так вроде бы сейчас запрет на нерест? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Обалдеть, неделю назад у нас температура воды была +12-15, рыба на нерест собралась! Обалдеть, как Вы живете там, если на рыбалку только с июля по август.Обалдеть!!! У нас с марта хищник идет и карась и заканчивается все это в декабре. На подледной рыбалке жопу морозить мало желающих.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Обалдеть, неделю назад у нас температура воды была +12-15, рыба на нерест собралась! Обалдеть, как Вы живете там, если на рыбалку только с июля по август.Обалдеть!!! У нас с марта хищник идет и карась и заканчивается все это в декабре. На подледной рыбалке жопу морозить мало желающих.
СсылкаПожаловаться
Вот так и живем, правда не с июля по август, а с июня по ноябрь, но рыбалка так рыбалка: км 20 реки объедешь, кило свинца утопишь, в шторм с метровой волной, и не меньше чем на 2 ночи каждая-красота))) А с удочкой день посидеть, хоть щас на платник.)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Приветствую! А куда едешь рыбалить ?))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
По месту рядом с Георгиевском-Незлобная, Арматурские пруды, от меня 40 км.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Рыбакам удачи не желают."Ни хвоста ,не чешуи"
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Nikolai
Nikolai
Рыбакам удачи не желают."Ни хвоста ,не чешуи"
СсылкаПожаловаться
Ни зацепа, ни камыша?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ни зацепа, ни камыша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну без зацепа ни как не обойдешся.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Рыбакам удачи не желают."Ни хвоста ,не чешуи"
СсылкаПожаловаться
Рыбакам удачи не желают."Ни хвоста ,не чешуи"
Пральна!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
2 и 3мая 9кг рыбы: карп, карась, линь, сазан 150рублей за 1кг==150х9=1350---это платная, т.к. везде был РАЗЛИВ-(((
************
Вот только я не понял: 250 с удочки - это как?
Вес неограничен?!-?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
2 и 3мая 9кг рыбы: карп, карась, линь, сазан 150рублей за 1кг==150х9=1350---это платная, т.к. везде был РАЗЛИВ-(((
************
Вот только я не понял: 250 с удочки - это как?
Вес неограничен?!-?
СсылкаПожаловаться
Так наверное как всегда,250 за удочку и +за рыбу если забрать улов захочеш.Наш бизнес с голоду не умрет.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Nikolai
Nikolai
Так наверное как всегда,250 за удочку и +за рыбу если забрать улов захочеш.Наш бизнес с голоду не умрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, там(чуть ниже) автор объяснил, что улов бесплатный, что-то мне не верится: при хорошем клеве на 1 удочку можно вытащить и 10-15кг-)))
*********
На этом водоеме(где я был), в прошлом году хозяин брал за въезд(100) и за улов.
В этом году въездные отменил, так что 150 за кг.
Щаз, вода "вернется" в берега...: и озера, речки, р.Ока-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Николай, там(чуть ниже) автор объяснил, что улов бесплатный, что-то мне не верится: при хорошем клеве на 1 удочку можно вытащить и 10-15кг-)))
*********
На этом водоеме(где я был), в прошлом году хозяин брал за въезд(100) и за улов.
В этом году въездные отменил, так что 150 за кг.
Щаз, вода "вернется" в берега...: и озера, речки, р.Ока-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От меня недалеко есть платник,так на нем в прошлом году брали 500 за только половить и +за рыбу.Точную цену не знаю т.к. я в такие игры не играю,да и рыбалкой это трудно назвать,все равно что из аквариума ловить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Писать лень, посему читайте так)


СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Писать лень, посему читайте так)


СсылкаПожаловаться
Это еще по божески.Мы как то с брательником поехали на рыбалку и говорим между собой:вот если бы жены узнали, во сколько нам рыба обходится, то домой бы нас точно не пустили.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Nikolai
Nikolai
Это еще по божески.Мы как то с брательником поехали на рыбалку и говорим между собой:вот если бы жены узнали, во сколько нам рыба обходится, то домой бы нас точно не пустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Коля) Лучше нам это и не знать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария