23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбалка

кто знает хорошо про налог на удить рыбу?
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
никита бердников
Марина,лови в магазине-там никаких налогов и видно хорошо,какую поймать!
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на никита бердников
никита бердников
Марина,лови в магазине-там никаких налогов и видно хорошо,какую поймать!
СсылкаПожаловаться
Марина,лови в магазине-там никаких налогов и видно хорошо,какую поймать!

НДС
СсылкаПожаловаться
брутальный мужлан
наши умники хотят как в сша))иметь в год 30 $млрд. в год))ну ну ,удачи...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Все будет просто, если в одиночку и без оружия - плати налог! А если в компании да со стволами....ну кикие налоги???
СсылкаПожаловаться
Интриган
Содрать с простых обывателей денег и ничего не дать взамен - на том всегда стояла и стоит власть русская
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Интриган
Интриган
Содрать с простых обывателей денег и ничего не дать взамен - на том всегда стояла и стоит власть русская
СсылкаПожаловаться
Это кредо этого государства!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Слышал вроде как хотят ввести фиш-карту которая будет стоить 500 дер.руб. А вот эта карта на одну рыбалку или на сезон я не знаю. Для одного дня рыбалки как то однако многовато. Эта тема у меня вызывает очень много вопросов!
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Слышал вроде как хотят ввести фиш-карту которая будет стоить 500 дер.руб. А вот эта карта на одну рыбалку или на сезон я не знаю. Для одного дня рыбалки как то однако многовато. Эта тема у меня вызывает очень много вопросов!
СсылкаПожаловаться
Я бы вообще за час брал 500, сколько сейчас кило копчёной рыбы стоит ? А сколько нормальный рыбак вылавливает ? ( тут конечно не в счёт те чудики которые часами сидят на поплавок пялятся а рыба им червей обгладывает )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Я бы вообще за час брал 500, сколько сейчас кило копчёной рыбы стоит ? А сколько нормальный рыбак вылавливает ? ( тут конечно не в счёт те чудики которые часами сидят на поплавок пялятся а рыба им червей обгладывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон как раз и направлен на" чудиков", а точнее и понятнее для всех - рыбаков-любителей. А вот они именно за этим и едут на реку, поглазеть на поплавок и отдохнуть на природе -а если повеэет,то и поймать на жаренку.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Закон как раз и направлен на" чудиков", а точнее и понятнее для всех - рыбаков-любителей. А вот они именно за этим и едут на реку, поглазеть на поплавок и отдохнуть на природе -а если повеэет,то и поймать на жаренку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я например не всегда сетями ловлю! Люблю на удочку, на спининг, закидушечки поставить и не всегда получается много поймать, да и не так часто уж и получается выбраться на рыбалку! А на сети когда ловим, то рыбы берём только для себя, не на продажу и никогда не хапаем! Выезжаем то чтоб отдохнуть, пообщаться, водочки немного попьянствовать!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Я например не всегда сетями ловлю! Люблю на удочку, на спининг, закидушечки поставить и не всегда получается много поймать, да и не так часто уж и получается выбраться на рыбалку! А на сети когда ловим, то рыбы берём только для себя, не на продажу и никогда не хапаем! Выезжаем то чтоб отдохнуть, пообщаться, водочки немного попьянствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично, выезжаю на рыбалку отдохнуть и разрядиться
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Аналогично, выезжаю на рыбалку отдохнуть и разрядиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёга, специально для тебя:








СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Аналогично, выезжаю на рыбалку отдохнуть и разрядиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вот такая у нас там природа:
















СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Аналогично, выезжаю на рыбалку отдохнуть и разрядиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5








СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт








СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Виктор.У нас поспокойней




СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт








СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все устье речки Коен.


СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это все устье речки Коен.


СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже есть тихие места. Все зависит на какой реке желаешь рыбачить и что любишь ловить. Мне нравится вот тут:


















СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
У нас тоже есть тихие места. Все зависит на какой реке желаешь рыбачить и что любишь ловить. Мне нравится вот тут:


















СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас подобные места в верховьях р.Бердь (отроги Салаира).
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Я бы вообще за час брал 500, сколько сейчас кило копчёной рыбы стоит ? А сколько нормальный рыбак вылавливает ? ( тут конечно не в счёт те чудики которые часами сидят на поплавок пялятся а рыба им червей обгладывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Я бы религию запретил в любом её проявлении! Религия - опиум для народа! Попы разных мастей только и делают что обирают бедных стариков и старушек! Простое крещение без приобретения разных религиозных причиндалов стоит 1000 рубчиков, за один раз крестят порядка 25-30 человек, два раза в день, итого по минимуму 50 штук поднимает поп и это в совсем маленькой церквушке! Налоги они не платят! Церковь отделена от государства!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Проект на обсуждении еще 6 дней.http://r.zakon-fom.ru/node/134
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария