11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбалка.

 В общем решил я, что хватит болеть, и воспользовался приглашением брата съездить на рыбалку. Место  выбрано хорошее, водохранилище на реке Уфа. От Челябинска мне 210 км. Брат с товарищем ехал из Миасса, 190 км, а ещё ребята из Сатки, им чуть чуть поменьше.
  Выехал я  из города в ночь с пятницы на субботу, часа в три, дорога пустая, в пол-шестого долетел, свернул с дороги  , до базы по лесу километра 2, остановился, жуть, тайга, вспомнил про всяких медведёв и решил, что руки погреть и на базе можно)).  приехал, почти шесть, все ещё спят,  видимо вчера вечером таки народ посидел, за встречу. Ближе к семи посветлело и все повыползали, завтракать. база вот


поплыли. 

собственно сама река.


ну антураж примерно такой,
 
 скалы, в данный момент  стоим на русле, глубина в районе 18 метров. до берега метров 30.
на спиннинг клевало так себе, как обычно, погода не та)) поймал с пяток судачков в районе 800 грамм, ну и щучку.
ну вот  они уже дома, готовы к приготовлению.


ребята ловили на кружки, на живца, и у них результат намного убедительней.  Улов одного дня:

В общем наморозив все что можно и  поев плотно ухи и рыбы я в восемь вечера  того же дня выдвинулся обратно... ночевать не стал, хоть и оставляли меня,  но я решил нет, домой)) по дороге останавливали в Верхнем Уфалее и около Каслей,  проверка секунд 20, и счастливого пути... 
 Всё, сезон похоже закрыт,     место где рыбачили в горно-заводской зоне, там уже через пару недель и  ледок появится на воде, будем ждать  льда покрепче, снегоход уже готов, ждёт... от базы клёвые места как обычно не рядом, километров 12 по воде.
 Я счастлив, развеялся и отдохнул.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Степан Галичин
Да, в Нязепетровском районе места очень красивые, и отличаются от других районов. Да и места для рыбалки знатные.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
В кубовой емкости живут 8 карасей,када выпускал весили 3,500. Завтра посмотрим сколько они за два месяца нагуляли )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
В кубовой емкости живут 8 карасей,када выпускал весили 3,500. Завтра посмотрим сколько они за два месяца нагуляли )
СсылкаПожаловаться
Карась умеет не расти в маленьких водоемах.)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Карась умеет не расти в маленьких водоемах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит зря я губу раскатал ?)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Карась умеет не расти в маленьких водоемах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...кто разводит декларативного карпа, те говорят такое, что растёт он по размеру ёмкости где плавает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
шикарно
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Класс!Завидую...цвет и размер зависти уточняется.)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Тяжеловато, однако, больше суток без сна))) Впрочем, что только не перетерпишь ради любимого хобби и приятного общения, да и погодка вроде бы не подкачала. Судак-то вкусный был? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тяжеловато, однако, больше суток без сна))) Впрочем, что только не перетерпишь ради любимого хобби и приятного общения, да и погодка вроде бы не подкачала. Судак-то вкусный был? )))
СсылкаПожаловаться
я обратно ехал ел сушки- крохотушки маковые))
очень вкусный, у меня из почищеного половину дочь реквизировала сразу)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ништяк!!! Погодка у нас под 20мв плюсе... две недели уже . То же гонял на рыбалку за харьюзом,десяток таймешков сверху попало... за 600 вёрст
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ништяк!!! Погодка у нас под 20мв плюсе... две недели уже . То же гонял на рыбалку за харьюзом,десяток таймешков сверху попало... за 600 вёрст
СсылкаПожаловаться
ни разу не видел тайменя, хотя слухи ходят , гдето у нас вроде как даже кто то ловил в горных речках, но только слухи... форель речная есть.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ни разу не видел тайменя, хотя слухи ходят , гдето у нас вроде как даже кто то ловил в горных речках, но только слухи... форель речная есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас это коренной представитель царской особы
СсылкаПожаловаться
Егор Сидоренко
Хороший улов!
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек






СсылкаПожаловаться
(RED)
красава! я чет второй год лодку с гаража не достаю((( тут сказал что продаю, один предложил 200 штук...вроде как согласился...моя- тебе зачем 200 штук? Ну...куплю пвх 4000 и мотор 9.9 Ямаху....так возьми деньги и купи!...а тот чет заартачился 180 и все! ...ну короче наверное на сл. год скатаюсь на своем теплоходе...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
красава! я чет второй год лодку с гаража не достаю((( тут сказал что продаю, один предложил 200 штук...вроде как согласился...моя- тебе зачем 200 штук? Ну...куплю пвх 4000 и мотор 9.9 Ямаху....так возьми деньги и купи!...а тот чет заартачился 180 и все! ...ну короче наверное на сл. год скатаюсь на своем теплоходе...
СсылкаПожаловаться
ага, 9.9. и переделай на 15 легко))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ага, 9.9. и переделай на 15 легко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю -каталси я на 9,9 и на переделе как бы 15-двигатели одинаковые лодки тоже-разница ни о чём по ощущениям 1-2л прибавилось( может плацебо) или мож винт надо было поменять. а вот на 90 передел там да эффект был хорошо заметен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну не знаю -каталси я на 9,9 и на переделе как бы 15-двигатели одинаковые лодки тоже-разница ни о чём по ощущениям 1-2л прибавилось( может плацебо) или мож винт надо было поменять. а вот на 90 передел там да эффект был хорошо заметен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
винт однозначно надо менять.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
винт однозначно надо менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 90 не меняли винт-эффект ощутим так нехило.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
это ж сколько деньжищь надо потратить на снаряжения, что б поймать судака. на рынке дешевле выйдет. ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария