Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

рыбалка!

народ кто в Астрахань в первых числах сентября? может состыкуемся? кто куда едет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Заноза
А больше негде что ли порыбачить ? )
СсылкаПожаловаться
Заноза
А больше негде что ли порыбачить ? )
СсылкаПожаловаться
больше негде! это не рыбалка по сравнению с Астраханью!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
больше негде! это не рыбалка по сравнению с Астраханью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада и арбузов оттуда заодно захвати )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Тада и арбузов оттуда заодно захвати )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то!)) и дыни и помидоры и лук!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а то!)) и дыни и помидоры и лук!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты за рыбой или за растительностью ? )
СсылкаПожаловаться
Заноза
так ты за рыбой или за растительностью ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за отдыхом!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
за отдыхом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так-так..русалки там поди водятся ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
так-так..русалки там поди водятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ныряю в основном,но не встречал,может на паромных переправах калмыцкие русалки и есть но нас жены дома ждут!
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Несколько раз ездил на Волгу- впечатления убиваются дорогой 1400 в один конец и обратно столько же.Душой прикипел к Верхневолжским озерам.Очень нравится Стерж.И климат средней полосы и осенью народа не много.Дорога не напрягает.И экземпляры попадаются серьезные и сетей сейчас почти нет.Советую.
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Несколько раз ездил на Волгу- впечатления убиваются дорогой 1400 в один конец и обратно столько же.Душой прикипел к Верхневолжским озерам.Очень нравится Стерж.И климат средней полосы и осенью народа не много.Дорога не напрягает.И экземпляры попадаются серьезные и сетей сейчас почти нет.Советую.
СсылкаПожаловаться
верю!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нет,но правда,повторюсь - неужели,чтобы порыбачить надо тысячи км мотать?
Да, в Астрахани и Котельниково можно купить недорого разной рыбы и отличного качества,но ведь в разных регионах есть пруды,озёрца мелкие,речушки...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нет,но правда,повторюсь - неужели,чтобы порыбачить надо тысячи км мотать?
Да, в Астрахани и Котельниково можно купить недорого разной рыбы и отличного качества,но ведь в разных регионах есть пруды,озёрца мелкие,речушки...
СсылкаПожаловаться
поверьте оно того стоит! это рыболовная Мекка! кто не был тому не понять!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ездят наши, когда у нас еще лед, говорят то же самое, только сезон дольше. Многие перестали или на море переключились.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там крутого? Интересуюсь, ибо неравнодушен к рыбной ловле. В интернете смотрю, как они там сазана 3 кг играючи вытаскивают, диву даюсь. Он (сазан) больной что ли? Наш местный газует, как бешеный, и норовит сразу под корягу и до свидания, а тут он тормоз отпустил и играется с ним, выматывает типа. У нас москвичи на рыбалку приезжали, вытащили удочки с лесочкой 0,25 и твистерами и поплерами. Ну через три заброса остались без ничего. А потом по местным обычаям 0,5 на основную, вареную кукурузу и тормоз намертво, и пошла рыбалка... Или ты его, или рвет себе губу и сваливает.
СсылкаПожаловаться
Leksus
А что там крутого? Интересуюсь, ибо неравнодушен к рыбной ловле. В интернете смотрю, как они там сазана 3 кг играючи вытаскивают, диву даюсь. Он (сазан) больной что ли? Наш местный газует, как бешеный, и норовит сразу под корягу и до свидания, а тут он тормоз отпустил и играется с ним, выматывает типа. У нас москвичи на рыбалку приезжали, вытащили удочки с лесочкой 0,25 и твистерами и поплерами. Ну через три заброса остались без ничего. А потом по местным обычаям 0,5 на основную, вареную кукурузу и тормоз намертво, и пошла рыбалка... Или ты его, или рвет себе губу и сваливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крутое то что рыба там представлена практически вся что водится в наших бассейнах,ее популяция огромна и доставит много незабываемых моментов в ловле,климат самый теплый в России, купаться можно даже в октябре,фрукты и овощи на любой вкус и цвет! не говоря уже о трофеях которые помнятся всю жизнь!)))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Бедные, Вы бедные)))) Да я лучше через неделю за 120 км ездить буду.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А вы знаете ,Михаил,что за рыбное эльдорадо в низовьях Волги много строгих ограничений? Инспекторы (не только водные) трясут багажники за снасти и улов,даже,если вы раков накупите вдоль трассы,то вас могут сильно привлчьс к ответственности.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А вы знаете ,Михаил,что за рыбное эльдорадо в низовьях Волги много строгих ограничений? Инспекторы (не только водные) трясут багажники за снасти и улов,даже,если вы раков накупите вдоль трассы,то вас могут сильно привлчьс к ответственности.
СсылкаПожаловаться
каждый год езжу! не вам мне рассказывать! по правому берегу и по левому! катер мотор все с нами!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
каждый год езжу! не вам мне рассказывать! по правому берегу и по левому! катер мотор все с нами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь у вас есть все документы на лодку с мотором и права. Есть отличное место отдыха и рыбалки -это Вязовка по М6 (перпендикулярно Каменному яру) -там нет такой строгости как на Волге ,одним словом и рыбалка и природа и вкусные недорогие деревенские продукты. там очень много московских и питерских машин.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
надеюсь у вас есть все документы на лодку с мотором и права. Есть отличное место отдыха и рыбалки -это Вязовка по М6 (перпендикулярно Каменному яру) -там нет такой строгости как на Волге ,одним словом и рыбалка и природа и вкусные недорогие деревенские продукты. там очень много московских и питерских машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само собой! мы народ законопослушный,лишние проблемы не нужны! есть еще на тепловоз и самолет!)))) без шуток!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
само собой! мы народ законопослушный,лишние проблемы не нужны! есть еще на тепловоз и самолет!)))) без шуток!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня возят иногда в Ушаковку,но комары достают,хотя раки и уха с добавлением водки в котелке продукт вкусный,а чехонь вкуснее донская...Есть отличные места по М6 Иловля,Фролово,там р.Дон и комары не такие прожорливые как на Волге. Да ,что я вам рассказываю,вы сами всё знаете...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Меня возят иногда в Ушаковку,но комары достают,хотя раки и уха с добавлением водки в котелке продукт вкусный,а чехонь вкуснее донская...Есть отличные места по М6 Иловля,Фролово,там р.Дон и комары не такие прожорливые как на Волге. Да ,что я вам рассказываю,вы сами всё знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дон у нас свой! в 40км от города в ельце!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
с 82 года!))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нам не понять, мы не любили... :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нам не понять, мы не любили... :)
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рыбалка в тех местах раньше была очень уловистая, но для меня лично скучная и за 2-3 дня надоедает.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Еду на Азовское рыбалка сейчас там уже не та что раньше , но свои плюсы море будет еще теплое, а значит приятное с приятным.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну,как же привезти икру из Астрахани? (задумчиво так....)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну,как же привезти икру из Астрахани? (задумчиво так....)
СсылкаПожаловаться
зачем? это из темы балалаек и медведей в России!)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
зачем? это из темы балалаек и медведей в России!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет...икры хочется...чёрненькой, с глазками:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да нет...икры хочется...чёрненькой, с глазками:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 тысяч рэ за баночку 0.5 л можно найти...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
30 тысяч рэ за баночку 0.5 л можно найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обалдеть, какая я дорогая женщина!!! На меня банки 3 уйдёт:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Обалдеть, какая я дорогая женщина!!! На меня банки 3 уйдёт:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в виду дефицита,отсутствия сего продукта попросите немного наличными,так может будет подешевле малость.)))
Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну в виду дефицита,отсутствия сего продукта попросите немного наличными,так может будет подешевле малость.)))
Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Катюш!:-) Что ты! Просить - неееет....Пусть мажут!:-)))Я слижу, где достану!:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Катюш!:-) Что ты! Просить - неееет....Пусть мажут!:-)))Я слижу, где достану!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне бы такую гибкость тела.)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.