29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбаки, наверное, есть.

Зашла сегодня в магазин. Примерно по одной цене три вида икры: горбуша, кета и форелевая. Вы бы какую взяли?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
рита васинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Так это кета ,или нерка-вот и горчит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Только икру горбуши беру.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Только икру горбуши беру.
СсылкаПожаловаться
Я тоже
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Икра горбуши с блинами и сливочным маслом сделаю на НГ.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Икра горбуши с блинами и сливочным маслом сделаю на НГ.
СсылкаПожаловаться
Здорово как! Но для меня это очень маслянно,я просто на хлебушек мажу,без масла .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Здорово как! Но для меня это очень маслянно,я просто на хлебушек мажу,без масла .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На НГ можно себя побаловать))) Живём один раз.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На НГ можно себя побаловать))) Живём один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в этом дело-мне просто очень жирно,если с маслом. мне тогда аллохола 5 таблеток надо. я и крем из торта выдираю всегда.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Я бы́ взял настоящую, только где ж её взять.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот как то взял подобную - с Аляски намного вкуснее ..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Вот как то взял подобную - с Аляски намного вкуснее ..
СсылкаПожаловаться
А как вы думаете, у кого либо поднимется рука настоящую икру под бульдозер, измеряемую в сотнях килограммах.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А как вы думаете, у кого либо поднимется рука настоящую икру под бульдозер, измеряемую в сотнях килограммах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турции американские $$$$ сжигали и огрызки ломали, а что за проблема с икрой?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
В Турции американские $$$$ сжигали и огрызки ломали, а что за проблема с икрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну политика это одно, а в нашей стране контрафактную икру под бульдозер, ну конфисковали у теневиков так пустите в дело.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А как вы думаете, у кого либо поднимется рука настоящую икру под бульдозер, измеряемую в сотнях килограммах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде как импортный сыр с маслом бульдозером на землю "намазывали". А рыба и икра - они ж российские.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так вроде как импортный сыр с маслом бульдозером на землю "намазывали". А рыба и икра - они ж российские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чиновнику лучше знать как наказать теневиков и контрабандистов. Ума палата, номер шесть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Когда был маленький то отец часто покупал паюсную икру в маленьких таких баночках.До сих пор помню её вкус.Потом вместе с культом и икра исчезла из магазинов.Обходились своей щучьей дед ловил вот как раз перед новым годом щука так шла что мужики с работы увольнялись и только рыбалкой занимались.Потом вместе с капитализмом и икра появилась разная.Но и появились знакомые которые занимались икрой ну и конечно рассказы как это делается на самом деле.Могу смело сказать что вся икра в деревенских лабазах это фуфло самопальное.И только крепкие деревенские организмы и выпитая самогонка спасают положение.По этой причине икру сейчас стараюсь не есть если даже ей усердно подчуют в гостях.Ну а икру паюсную которую сейчас продают в аэропортах производят в бомбоубежище бывшей Тасмы и ещё в десятках самодельных прудов и аквариумов.Про ту икру которой торгуют в штатах врать не буду не знаю.Может с Аляски а может с рисовых полей азиатов.Но и её в больших количествах и без серьёзной выпивки жрать большими ложками не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Когда был маленький то отец часто покупал паюсную икру в маленьких таких баночках.До сих пор помню её вкус.Потом вместе с культом и икра исчезла из магазинов.Обходились своей щучьей дед ловил вот как раз перед новым годом щука так шла что мужики с работы увольнялись и только рыбалкой занимались.Потом вместе с капитализмом и икра появилась разная.Но и появились знакомые которые занимались икрой ну и конечно рассказы как это делается на самом деле.Могу смело сказать что вся икра в деревенских лабазах это фуфло самопальное.И только крепкие деревенские организмы и выпитая самогонка спасают положение.По этой причине икру сейчас стараюсь не есть если даже ей усердно подчуют в гостях.Ну а икру паюсную которую сейчас продают в аэропортах производят в бомбоубежище бывшей Тасмы и ещё в десятках самодельных прудов и аквариумов.Про ту икру которой торгуют в штатах врать не буду не знаю.Может с Аляски а может с рисовых полей азиатов.Но и её в больших количествах и без серьёзной выпивки жрать большими ложками не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Так когда все развалилось рыбфлот начал работать на Америку, выгоднее, а нам из манки и желатина.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так когда все развалилось рыбфлот начал работать на Америку, выгоднее, а нам из манки и желатина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему.Есть и натуральная.Только вся технологическая цепочка это одно сплошное нарушение в результате которого ты ешь не икру а анитибиотики и ещё всякую химию в зависимости от степени порчи продукта от места добычи до места фасовки.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Почему.Есть и натуральная.Только вся технологическая цепочка это одно сплошное нарушение в результате которого ты ешь не икру а анитибиотики и ещё всякую химию в зависимости от степени порчи продукта от места добычи до места фасовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, но когда натыкаешься на искусственную по цене настоящей, то и не нужна она становится.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Почему.Есть и натуральная.Только вся технологическая цепочка это одно сплошное нарушение в результате которого ты ешь не икру а анитибиотики и ещё всякую химию в зависимости от степени порчи продукта от места добычи до места фасовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С икрой все просто. Не нравится вкус - опустите на мгновение в горячую воду. Почувствуете сразу разницу. Все смоет
СсылкаПожаловаться
E-So
Как то купил горбушу мороженную и она была полна икры. Решил попробовать посолить. Очень хорошая получилась. И много из одной рыбы. Причём цена горбуши не самая высокая из рыбы. Икра получилась просто дармовая...а на вкус я бы сказал лучше чем из банки. Тут ещё хорошо - солишься как тебе нравился по вкусу. Правда надо съесть сразу - хранить даже в холодильнике я побоялся. Ели ложками
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария