20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбаки, ком хиа......

Мне сейчас по мурсалам надавали. Покупала рыбу свежую из аквариума. Продавец из сачка бросила ее на лед. Я решила ее пальцев ткнуть, она каааак даст мне хвостом меж глаз, давай прыгать, лед в разные стороны, мы с испугу в разные стороны, охрана бежит- в чем дело, что за шум, а драки нет....Ладно, поржали....
Теперь вот чё... как мне  её угомонить, чистить надо.Она даже в пакете танцует. Боюсь. Она мне руку не оттяпает ?
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Сергей М
40 минут прошло. еще дёргается?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кладете рыбу на пол, садитесь на неё верхом, берете ножик ( побольше!) и представив что это совсем не рыба, а Бардак Кабама, с ненавистью уничтожьте врага! Можно во время операции по уничтожению кричать "Урра!", "За Родину! За Сталина!"
СсылкаПожаловаться
aleks
следующей темой, будет вопрос- " что делать с живой курицей или индюшкой?";))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на aleks
aleks
следующей темой, будет вопрос- " что делать с живой курицей или индюшкой?";))))
СсылкаПожаловаться
был такой случай))) бабе гуся подарили, живого. она неделю его в ванной держала. не знала куда деть. кому только не предлагала. сосед вроде выручил её. ..
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Сергей М
Сергей М
был такой случай))) бабе гуся подарили, живого. она неделю его в ванной держала. не знала куда деть. кому только не предлагала. сосед вроде выручил её. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с гусем что потом стало?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
денег надо-думал брать ипотеку в Испании( под 3 процента), но реально оценив ситуацию решил взять под свою выплаченную в Штатах берлогу в американском банке, хоть и под 6 процентов.наличие бассейна,фитнес клуба... Все это надо оплачивать дополнительно,да и сам район выбора жилья, довольно серьёзно отражается на месячном расходе за обслуживание. Поэтому на все смотрю исходя из своих возможностей. В апреле приеду обратно и уже конкретно определюсь с выбором берлоги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вернее будет сказать-здоровья)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
взять ее прямо в пакете за хвост и ударить башкой о край стола - успокоится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЕФЕРВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЕФЕРВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В авоське из магазина.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Бросьте ее на пол, представьте себя амазонкой и устройте сафари.
СсылкаПожаловаться
Хичник
Полагаю, что к этому времени рыба уже сама сдохла?
А на будущее, молотком или веслом скорее себя зашибете. Лучше скалки для успокоения рыбы (да и мужа) средства нет.
По башке. Это мужа. А рыбу - в заднюю часть головы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Куда я попал,одни живодёры.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
По по башке ее молотком, у нас так продавщица делает.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Бейсбольной битой ей промеж глаз! И нефиг выпендриваться!!!
СсылкаПожаловаться
008
Недавно целому ведру карасей живых бОшки резал) Че то никде у меня не ёкнуло)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария