Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

RX-8

Что можете сказать об Mazda RX-8
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Иван Иванов
Не надолго...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Не надолго...
СсылкаПожаловаться
До первой поломки двигла...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Неплохой спортивный авто с роторным движком,но как было сказано выше "не на долго" т.к. очень ограниченный моторесурс. Хотя если не на каждый день,то вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Денис Аксёнов
Да все с ротором ок. Только нужно правильно эксплуатировать и обслуживать, в частности почаще менять ножи в роторе. Единственый минус для любителей "подешевле" это отсутствие не уставших контрактных моторов. Как единственное авто тоже вариант, главное в каку не суваться. И у нее еще 4 двери что очень неплохо.
СсылкаПожаловаться
Денис Аксёнов
Да все с ротором ок. Только нужно правильно эксплуатировать и обслуживать, в частности почаще менять ножи в роторе. Единственый минус для любителей "подешевле" это отсутствие не уставших контрактных моторов. Как единственное авто тоже вариант, главное в каку не суваться. И у нее еще 4 двери что очень неплохо.
СсылкаПожаловаться
Да никто не говорит,что ротор это самый поганый двигатель.Я RX не эксплуатировал,но вот про ее двигатель читал.Очень многие сходятся на том,что пробег в 80.000 это уже все...
СсылкаПожаловаться
Денис Аксёнов
Потусуйтесь на форуме "Рыксоводов" там и с турбинкой при нормальной езде и своевременной замене по 150 000 моторы ходят. Сам ездил на RX 7 очень и очень достойный аппарат малый вес вкупе с мощным тяговитым мотором=управление как у картинга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru