Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

RX 350 2008??

Доброго времени суток...Стою перед выбором...собирался брать новую машину, склоняюсь к средне размерному кроссоверу. Но неожиданно появился хороший б/у вариант лексус RX 350 2008 амиреканец, полный фарш, состояние очень хорошее, пробег по РФ 20 тысяч продает знакомый.. Цена 1,5 млн деревянных, что в принципе соответствует бюджету. Стоит ли брать 3 годовалый RX? интересно мнение владельцев подобных авто? какие могут возникнуть проблемы? И есть ли сравнимые достойные новые кроссоверы подобного класса, можно на класс ниже (не обязательно премиум, но в том числе) стоимостью около 1,5 млн? В приоритетах Надежность, комфорт, ходовые качества именно в таком порядке.
Заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дима Иванов
Если знакомый хороший, так спросите у него про все - и + данной модели. А вообще с такими деньгами - лучше взять что-то новенькое, а не понтоваться перед девчёнками, типа- LEXUS .
СсылкаПожаловаться
у меня ЛЕКСУС 330 и это не понт,а очень хорошая и надежная машина
СсылкаПожаловаться
Максим
бери, сносу ему не будет...
СсылкаПожаловаться
бери штука отличная и цена не загнута!
СсылкаПожаловаться
лехус он и в африке лехус- если машина нравится-бери,не пожалеешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ежели приоритеты расставлены именно в такой последовательности и состояние авто соответствует заявленному, то RX отличный вариант, новых такого класса за эти деньги нет.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Эххх мечта!
СсылкаПожаловаться
Тонечка
Был опыт,правда RX 3-литровый,тоже в максималке.Долетела с Выборга до Москвы за 7.5 часов(прокатило,пробок не было),остановилась только пару раз "НУ ОЧЕЕЕНЬ НУЖНО БЫЛО))))).Так-вот когда в Москве вышла из-за руля,Как с любимого диванчика встала,ни где не ноет,ни болит,ВОТ ЭТО-КОМФОРТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Хороший аппарат..если налоги не смущают. Если смущают, то или РХ 300 европа или РХ 330 америка.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
RX-350 это вещь, как компромис между частенько ненужной внедорожностью и громоздкостью и излишней леговитостью и низкоклиренностью. В нем даже сидеть приятно, сравните ради любопытства например с X-5 и вы никогда не скажете больше, что немцы делают лучшие машины...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
RX-350 это вещь, как компромис между частенько ненужной внедорожностью и громоздкостью и излишней леговитостью и низкоклиренностью. В нем даже сидеть приятно, сравните ради любопытства например с X-5 и вы никогда не скажете больше, что немцы делают лучшие машины...
СсылкаПожаловаться
А вот тут категорически не согласен. Лехусам до комфорта Баварцев еще шлепать и шлепать. Надежность-да, но комфорт и управляемость немцев никому на сегодня не затмить. Знакомый пересел с LS 460 на БМВ 5ку и не нарадуется. Говорит небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
А вот тут категорически не согласен. Лехусам до комфорта Баварцев еще шлепать и шлепать. Надежность-да, но комфорт и управляемость немцев никому на сегодня не затмить. Знакомый пересел с LS 460 на БМВ 5ку и не нарадуется. Говорит небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого конечно свое мнение, мне лично приходилось ездить на разных машинах (и владеть разными в т.ч. Лексусом) и на БМВ, если сравнивать конкретно RX-350 и BMW X-5, то на мой взгляд комфортабельность, удобство, эргономика салона у японцев значительно выше, чем у немцев, там все попроще, аскетичней что-ли... А по надежности и управляемости японцы уж точно немцам не уступят.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
У каждого конечно свое мнение, мне лично приходилось ездить на разных машинах (и владеть разными в т.ч. Лексусом) и на БМВ, если сравнивать конкретно RX-350 и BMW X-5, то на мой взгляд комфортабельность, удобство, эргономика салона у японцев значительно выше, чем у немцев, там все попроще, аскетичней что-ли... А по надежности и управляемости японцы уж точно немцам не уступят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет мнений это верно. У меня была Х5 и мне доводилось ездить на Рексе (владеть не владел, ИМХО женское авто) Потому тоже не со слов мнение имею. Но. Есть общая тенденция. Все, кто преодолел определенный уровень финансового развития, на лехусах уже не ездят.
СсылкаПожаловаться
Райля
езди аккуратно.потом мне продашь....
СсылкаПожаловаться
Когтястый
У меня rx 2002 года, заманил диски ремень и компрессор ондея. пробег 210 тум.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru