Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

rx 330- fx 350

rx 330- fx 350
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
taras global
Если новые, то RX 330 уже нет, сейчас RX 350 ! Я б Lexus взял бы!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если езда в основном городская то RX, он комфортнее и мягче.
Так же у него меньше габариты, меньше проблем с парковкой.
Если много ездить на дальняк то Финик он жестче по подвеске будет
меньше крены и жесткая подвеска сохранит от пробоя и морской болезни.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Финик больше чем лексус и комплектация богаче.Все остально решать вам:Цены примерно одинаковые,сервисное обслуживание тоже.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Лексус, по мне так, машина более девчячья, я бы взял лучши Инфу. Он по брутальнее и по солиднее.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Лексус, по мне так, машина более девчячья, я бы взял лучши Инфу. Он по брутальнее и по солиднее.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и вы туда же девчачья не девчачья.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну вот и вы туда же девчачья не девчачья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать то? Как ещё определить что лучше Лексус или Инфинити? У меня была знакомая, царство ей небесное, всё время на Лексусах RX ездила, пока её какие то уроды не убили пытаясь отобрать его у неё. По этому у меня Лексус RX исключительно с женским полом ассоциируется.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
А что делать то? Как ещё определить что лучше Лексус или Инфинити? У меня была знакомая, царство ей небесное, всё время на Лексусах RX ездила, пока её какие то уроды не убили пытаясь отобрать его у неё. По этому у меня Лексус RX исключительно с женским полом ассоциируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какя то у вас странная ассоциация.То есть если ваша знакомая ездила бы на лексусе LX,то ассоциации у вас были бы такие же?Странно...да и у знакомой я так понял лексус все ж таки отобрали.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Какя то у вас странная ассоциация.То есть если ваша знакомая ездила бы на лексусе LX,то ассоциации у вас были бы такие же?Странно...да и у знакомой я так понял лексус все ж таки отобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет это я так к слову. Вспомнилось просто. На самом деле, по моим личным наблюдениям, мужчин за рулём "маленьких пежо" куда больше чем за рулём RX но это, сугубо ИМХО и вкусовщина. На 100% правильность мнения не претендую. Инфа просто больше нравиться. Хотя, обладая суммой на подобные машины, ни купил бы ни ту ни другую.))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Да нет это я так к слову. Вспомнилось просто. На самом деле, по моим личным наблюдениям, мужчин за рулём "маленьких пежо" куда больше чем за рулём RX но это, сугубо ИМХО и вкусовщина. На 100% правильность мнения не претендую. Инфа просто больше нравиться. Хотя, обладая суммой на подобные машины, ни купил бы ни ту ни другую.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну понятно.Мне тож ифинити больше нравиться,правда ЕХ.Но за цену в 2,5млн. я бы остановился на ML или Вольво.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну понятно.Мне тож ифинити больше нравиться,правда ЕХ.Но за цену в 2,5млн. я бы остановился на ML или Вольво.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня бы жена из дома выгнала если бы я купил за 2.5 миллиона машину.)))))) Так что да же не знаю что бы я купил за эти деньги.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
А меня бы жена из дома выгнала если бы я купил за 2.5 миллиона машину.)))))) Так что да же не знаю что бы я купил за эти деньги.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты считаешь, что с такими деньгами вариант поискать мнение на мыле?
Наш клиент 50-500. А что выше....
Представь вопрос.
Мужики помагите, чта купить?
Феррари или Бугатти. 50 лимонов ляшку жгут.
Наше авто не предлагать.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Ты считаешь, что с такими деньгами вариант поискать мнение на мыле?
Наш клиент 50-500. А что выше....
Представь вопрос.
Мужики помагите, чта купить?
Феррари или Бугатти. 50 лимонов ляшку жгут.
Наше авто не предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да фиг их знает кто тут и что тут. Мож вообще модеры сайта периодически темы создают от разных аккаунтов, да бы народ не разбегался.)))) В любом случае мы тут только языками чешем, так что от нас то не убудет.))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-) Ну почему сразу бы выгнала.Если есть деньги на такое авто,значит на все остальное тоже хватает.Т.к. авто это(на мой взгляд) конечное вложение денег.Есть конечно уникалы,живут в обдрипанной однушке зато на хорошей машине.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
:-) Ну почему сразу бы выгнала.Если есть деньги на такое авто,значит на все остальное тоже хватает.Т.к. авто это(на мой взгляд) конечное вложение денег.Есть конечно уникалы,живут в обдрипанной однушке зато на хорошей машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой не знаю. Я пока ещё не дорос до восприятия таких сумм. Для меня 1.5 ляма в ипотеку на квартиру - космическая сумма, которую неизвестно как умудряюсь отдавать. Купить машину за 1.3-1.5 лимона,в личное пользование, вообще несбыточной мечтой пока кажется.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Ой не знаю. Я пока ещё не дорос до восприятия таких сумм. Для меня 1.5 ляма в ипотеку на квартиру - космическая сумма, которую неизвестно как умудряюсь отдавать. Купить машину за 1.3-1.5 лимона,в личное пользование, вообще несбыточной мечтой пока кажется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это только пока,может работу смените,мож з/п поднимут,так что все временно.В начале вы я больше чем уверен и цену на свой гольф представляли нереальной...А авто за такую сумму я бы тоже не взял.Полно отличных авто и подешевле.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну это только пока,может работу смените,мож з/п поднимут,так что все временно.В начале вы я больше чем уверен и цену на свой гольф представляли нереальной...А авто за такую сумму я бы тоже не взял.Полно отличных авто и подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бум надеяться.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Бум надеяться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вобще конечно круто у нас авто стоят такого класса,вы квартиру в ипотеку за 1,5млн..а тут авто почти в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А вобще конечно круто у нас авто стоят такого класса,вы квартиру в ипотеку за 1,5млн..а тут авто почти в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я же не на всю стоимость квартиры ипотеку беру. В принцепе у нас не на столько дороги машины, на сколько дороги квартиры. Вчера на мэйле прочитал о том что за 50 тысяч евро в Берлине можно однуху купить не плохую.)))) А вообще, под старость, можно смело продавать всю недвижимость в Москве, покупать домик в каких не будь эмиратах или тайланде, оставшиеся деньги ложить в банк и жить там припеваючи.))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Ну я же не на всю стоимость квартиры ипотеку беру. В принцепе у нас не на столько дороги машины, на сколько дороги квартиры. Вчера на мэйле прочитал о том что за 50 тысяч евро в Берлине можно однуху купить не плохую.)))) А вообще, под старость, можно смело продавать всю недвижимость в Москве, покупать домик в каких не будь эмиратах или тайланде, оставшиеся деньги ложить в банк и жить там припеваючи.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эт точно.Найдите сайт миэль недвижимости и зайдите в рубрику жилье за рубежом.Цены точно удивят(и это в основном элитное жилье),а на обычное в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru