Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

RX 300

На АЗС при заправке бензин переливается обратно, приходится заправляться не полностью вставляя пистолет в горловину бака. Почему так происходит и как выйти из ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
Заправлять при самом маленьком напоре,не успевает уходить воздух из бака.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Заправлять при самом маленьком напоре,не успевает уходить воздух из бака.
СсылкаПожаловаться
Я и сейчас так делаю, пистолет вынимается почти наружу и в ручную регулирую напор. Но такого раньше не было.Далее, напор устанавливается насосом автозаправочной колонки, т.е. стандартный и другие автомобили заправляются за 2-3 минут, а я целых 10 минут. А чтобы уходил воздух должен быть же клапан. Может он и забит.
СсылкаПожаловаться
iliyas
Я и сейчас так делаю, пистолет вынимается почти наружу и в ручную регулирую напор. Но такого раньше не было.Далее, напор устанавливается насосом автозаправочной колонки, т.е. стандартный и другие автомобили заправляются за 2-3 минут, а я целых 10 минут. А чтобы уходил воздух должен быть же клапан. Может он и забит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на шевике тоже самое-ставишь пистолет на первый щелчок и спокойно ждешь.Хочешь быстрее,заправляйся в канистру,потом через воронку в бак.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
дренаж не справляется . спецом сделано ,дольше рисуешся перед другими
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru