Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РВСН

Сегодня День Ракетных Войск Стратегического Назначения!!!С праздником,камрады!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Сергей Воронин
Всем привет!Служили, помню!!!!13 Домбаровская ракетная дивизия , крупнейшая Европе. 85-87 гг , город Ясный , Оренбургской области. Мне из за этого праздника ДМБ на 2 дня перенесли!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, побоялись , что солдаты на праздник загуляют- ДМБ + поздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!!А сам где служил?
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Всех , всех , всех , кто служил в РВСН с ПРАЗДНИКОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
В 78-80 г. Нас ложили в сторону леса мордой в грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????в 83-84 небыло такого, даже намёка на это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...не встречал таких "отцов-командиров", даже в наших тогдашних "супер-пупер-спец-войсках", был замком адекватного взводного, комбриг вообще мужик был классный, адекваты все были по-любому...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
С праздником "старшие братья"-))))
СсылкаПожаловаться
35 дивизии в сибирском привет!с праздником
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
зА ПОЗДРАВЛЕНИЯ СПАСИБО! У нас стационары были. На регламенты солдат не брали , работали от прапора и выше. Ракеты с БД снимали по хронометрам , от спутников. На время пролёта оных глушили машины , накрывали всё что можно маск сетями. Ребята один раз попали на снятие ракеты. так их загнали в патерну (убежище) и просидели они там пока не закончились работы по снятию.Ракету возили на точку одни офицеры, солдатам срочникам там в принципе делать нечего.Боевую часть возит спец машина (её видел на площадке для спец техники). Там шансов что либо увидеть вообще нет. За два года службы не одного не знал кто рядом с ракетой падал лицом в грязь. С командиром ездил на регламентную точку ( пустую) , до вёл меня до люка шахты- немного походил , постоял - блин ,,,ощущения я Вам скажу непередоваемые....На счёт "дико секретных" незнаю, в армии марозматиков везде хватает. У меня после службы 5 лет невыезда было . Был в учебке инструктором по техническим средствам обноружения. У офицеров по 10.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
С Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
С Праздником! Всех кто в теме и не очень!))
СсылкаПожаловаться
Чижик Пыжик
Армия Оренбургская (ОРА ) а дивизия на Урале. Ныне действующая. Полк не расформировали. Всем Ура!!!

СсылкаПожаловаться
Чижик Пыжик
Армия Оренбургская (ОРА ) а дивизия на Урале. Ныне действующая. Полк не расформировали. Всем Ура!!!

СсылкаПожаловаться
Привет Чижик-Пыжик! У нас только десять полков стояло на БД (2 полка по 8 и 8 полков по 10 ракет) , плюс части по обеспичению. Ребята приходили от вас так сказать по обмену , удивлялись размерам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет Чижик-Пыжик! У нас только десять полков стояло на БД (2 полка по 8 и 8 полков по 10 ракет) , плюс части по обеспичению. Ребята приходили от вас так сказать по обмену , удивлялись размерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ...

Привет! У меня срок давности не указывали, когда подписку давал " о не разглашении". Да и привык уже к тому, что про наш род войск особо ни чего не скажешь, кроме как то,что они режимные. А значит можно писать только про погоду на улице ))) Вот с этим и живу. Был пулемётчиком. А специальность химик -разведчик 2го кл. Но вот отправили в ББО и там был на должности химика разведчика, (числился) в караулы с пулемётом, а обязанности в свободное время от службы выполнял каптёра. Когда на службе был, то "рулил" (меня подменял) замена из Самары, 2й разряд по боксу.Замена достойная , Валера Редикарцев . Может моего комбата встречал? Он в армию был переведён перед самым моим дембелем на повышение. Командиром роты охраны в штаб.Фоменков Владимир. Мужик ...Таких теперь мало .
СсылкаПожаловаться
fred
С праздником! Уважаемые Ракетчики,берегите планету Земля.Нам на ней ещё жить.(Марсианин Фред)
СсылкаПожаловаться
Андрей
"...Одна такая штуковина может такую бракмапутру натворить, на три километра вокруг мокрые и вонючие комочки, я в учебном фильме видел..." (фильм ДМБ)
С Праздником !!!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Доброе утро,ракетчики!!!93-95гг,учебка-Переславль-Залесский,боевая часть-Тейково
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всех ракетчиков- с праздником!

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Гляжу - поднимается медленно (Н.А.Некрасов)

СсылкаПожаловаться
Валенька
С праздником, РАКЕТЧИКИ!!!!

СсылкаПожаловаться
Валенька
С праздником, РАКЕТЧИКИ!!!!

СсылкаПожаловаться
хочу такой букет на Др ))
привет, Валентина!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
хочу такой букет на Др ))
привет, Валентина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Макс!:-)))) А у тебя когда ДР???
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Макс!:-)))) А у тебя когда ДР???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В феврале, ближе к концу месяца )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
В феврале, ближе к концу месяца )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тебе столько?:-)))) В смысле - роз:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А зачем тебе столько?:-)))) В смысле - роз:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему бы нет? ))
хоть раз в жизни получить огромный букет )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а почему бы нет? ))
хоть раз в жизни получить огромный букет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой ты романтичный, Макс!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Какой ты романтичный, Макс!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не. я просто хочу, чтоб мне позавидовали женщины. ну хоть разок )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не. я просто хочу, чтоб мне позавидовали женщины. ну хоть разок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какие именно?:-))))Женщины, в смысле?:-))) Это ведь надо прилюдно вручить:-))) И что б никто не догадался:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А какие именно?:-))))Женщины, в смысле?:-))) Это ведь надо прилюдно вручить:-))) И что б никто не догадался:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все, кто увидит ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru