Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рвёт ремень грм

Добрый день всем,подскажите пожалусто,у меня такая проблема,рвёт постоянно ремень грм у меня ваз 21093,уже надоело менять ремни.заранее всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Наверное используете не оригинал.
СсылкаПожаловаться
нет оригинал
СсылкаПожаловаться
Шкивы и ролик натяжной не в плоскости или перетягиваете.
СсылкаПожаловаться
Зазоры проверить надо. Возможно, что достает клапан немного поршень и ...Результат налицо... Как вариант-ясно дело.Ну а перетяжка- это тоже возможно, или ролик натяжителя с подшипником заедают. У меня такое на Аккорде было. только с ремнем генератора. Ролик натяжной вооще перестал крутиться. Ну там еще и помпа имеется-тоже проверить не помешало б.
СсылкаПожаловаться
Зазоры проверить надо. Возможно, что достает клапан немного поршень и ...Результат налицо... Как вариант-ясно дело.Ну а перетяжка- это тоже возможно, или ролик натяжителя с подшипником заедают. У меня такое на Аккорде было. только с ремнем генератора. Ролик натяжной вооще перестал крутиться. Ну там еще и помпа имеется-тоже проверить не помешало б.
СсылкаПожаловаться
Зазоры проверить надо. Возможно, что достает клапан немного поршень и ...
Три раза перечитал сей перл. Моя логика заклинила )))
Дима, ты ведь грамотный вроде мужик, как ты сумел такой бред выдать? ))
СсылкаПожаловаться
Зазоры проверить надо. Возможно, что достает клапан немного поршень и ...
Три раза перечитал сей перл. Моя логика заклинила )))
Дима, ты ведь грамотный вроде мужик, как ты сумел такой бред выдать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да элементарно. Зазоры может и загнул, хотя неплохо и проверить. А вот ролик-вполне. Бывает его немного кривит и ремень идет по боковой поверхности с расфуфыриванием ремня от износа. Вот рвет его-по причине слетания с направляющих. А клапана-то у меня на Оке -были полностью разрегулириованы-доставать -не очень, но удары иногда были-не сильные. Т.е. сопротивление было ремню. Отрегулировал-все встало на свои места, Клацкали .Ока для интереса-половина 083 движка. Те же зазоры и приблуды. У Вас не было????Ну и слава богу. У меня было. И думайте что хотите.
СсылкаПожаловаться
ребята всё очень просто поменял нижнию шестерню и верхнию распредвала+ натижной,теперь всё ок.спасибо всем
СсылкаПожаловаться
ребята всё очень просто поменял нижнию шестерню и верхнию распредвала+ натижной,теперь всё ок.спасибо всем
СсылкаПожаловаться
вот что то верится с трудом, что поменяв кучу ремней,за менее чем 5 часов догадался сменить шкивы....
СсылкаПожаловаться
помпа или ролик клинит
СсылкаПожаловаться
да нет там на шкивах зубья обломлены,что на нижнем что на верхнем,я машину взял 3 месяца назад,ничего не делал это мой первый её ремонт!бывшие хозяева неахти как делали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru