24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

руссо туристо облико морале

В утренних тв новостях сообщили ,кто что ворует в отелях мира:англичане,французы,немцы-все туалетные принадлежности,вплоть до туалетной бумаги.Индийцы-утюги,чайники.Арабы-халаты,полотенца.Амеры-маленькие подушки(долгий перелёт домой).Русские в основном тапочки,но они именные ,так что воровством это не назовёшь.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
АндрейВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Через пару лет съезжу, но без полотенца. Я в тюрьме быть не люблю. ))
СсылкаПожаловаться
Nataliya NesterenkoВ ответ на Андрей
Андрей
Лет 5 назад в Таиланде спёр полотенце, как его вижу - до сих пор переживаю. ))
СсылкаПожаловаться
Когда в следующий раз будешь в Тайланде -отвези полотенце назад...Зачем так терзаться ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Nataliya Nesterenko
Nataliya Nesterenko
Когда в следующий раз будешь в Тайланде -отвези полотенце назад...Зачем так терзаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу обещать. ))
СсылкаПожаловаться
* доцент
что то про китайцев не сказали...может честней нас,или подменяют на старое и сломанное своё))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ещё один свой косяк вспомнил, лет 10 назад в номере подменил штопор. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ничего не ворую. А вот Вован зараза - через 2-3 недели после возвращения всегда нахожу в его нычках чего-нибудь заграничное из отеля и из супермаркета. Он не может домой с пустыми руками идти. Как говорится - "уходя с аэродрома, что-нибудь возьми для дома".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ничего не ворую. А вот Вован зараза - через 2-3 недели после возвращения всегда нахожу в его нычках чего-нибудь заграничное из отеля и из супермаркета. Он не может домой с пустыми руками идти. Как говорится - "уходя с аэродрома, что-нибудь возьми для дома".
СсылкаПожаловаться
Самолет у дома найдешь, вот и порадуешься.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ничего не ворую. А вот Вован зараза - через 2-3 недели после возвращения всегда нахожу в его нычках чего-нибудь заграничное из отеля и из супермаркета. Он не может домой с пустыми руками идти. Как говорится - "уходя с аэродрома, что-нибудь возьми для дома".
СсылкаПожаловаться
Когда нибудь на острове самолёт найдёшь....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ничего не ворую. А вот Вован зараза - через 2-3 недели после возвращения всегда нахожу в его нычках чего-нибудь заграничное из отеля и из супермаркета. Он не может домой с пустыми руками идти. Как говорится - "уходя с аэродрома, что-нибудь возьми для дома".
СсылкаПожаловаться
бывших хохломентов не бывает))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Чайную ложку упёр,точнее упёрли с женой по предварительному сговору.Наверно мне стыдно.)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Чайную ложку упёр,точнее упёрли с женой по предварительному сговору.Наверно мне стыдно.)))
СсылкаПожаловаться
..в составе организованной группы по предварительному сговору)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя пано
галя пано
..в составе организованной группы по предварительному сговору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!Надо попробовать себя простить...)))Нам в поезд на обратную дорогу ложка нужна была.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Точно!Надо попробовать себя простить...)))Нам в поезд на обратную дорогу ложка нужна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это всё меняет....раскаяние прежде всего))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя пано
галя пано
Ну это всё меняет....раскаяние прежде всего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит продолжу раскаиваться...а там и до само прощения рукой подать.)))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Чайную ложку упёр,точнее упёрли с женой по предварительному сговору.Наверно мне стыдно.)))
СсылкаПожаловаться
...старый анекдот. Советские партийные работники на приеме у английской королевы, за столом. Музейный фарфор, приборы из серебра....Один из наших заметил, как другой,сидящий на дальнем конце стола, воровато оглянувшись, засунул во внутренний карман серебряную ложечку...Стучит по своему стакану ложкой и произносит: Господа! Минуточку внимания! Сейчас я вам покажу отличный русский фокус! Смотрите! Раз-два-три, я засовываю эту ложечку в карман, хлопаю, оп - и Виктор Иванович достает ее из своего кармана!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на MOROTE
MOROTE
...старый анекдот. Советские партийные работники на приеме у английской королевы, за столом. Музейный фарфор, приборы из серебра....Один из наших заметил, как другой,сидящий на дальнем конце стола, воровато оглянувшись, засунул во внутренний карман серебряную ложечку...Стучит по своему стакану ложкой и произносит: Господа! Минуточку внимания! Сейчас я вам покажу отличный русский фокус! Смотрите! Раз-два-три, я засовываю эту ложечку в карман, хлопаю, оп - и Виктор Иванович достает ее из своего кармана!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Класс!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Максимум что могу своровать (слово то какое!) это ручки с логотипом отеля и блокноты. Полотенца не нужны )))))))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Бокалы пивные тырю, что есть - то есть... Ну коллекционирую я их!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не болею этим ,да и когда еду всегда полный или чумадан или багажник и лишнее просто тнекуда впихнуть ,а те кто тащит просто моральные уроды и все
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не болею этим ,да и когда еду всегда полный или чумадан или багажник и лишнее просто тнекуда впихнуть ,а те кто тащит просто моральные уроды и все
СсылкаПожаловаться
Коллекционеры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария